PDA

Просмотр полной версии : немеет тело

мотя
06.12.2011, 14:28
мужики хто чо подскжет? Сильно немеют руки ноги губы и т.д. Невролог по первости пом Лекарство там и прочее! А через месячишко повтор и так уже раза два было Устал! У кого чо было -подскажи! Размер м оих границ не будет знать благодарности!

Aeviternum
06.12.2011, 16:52
имхо, невролог вообще не при делах, смотрите в сторону сердца/кровеносной системы, онемение - это, априори, недостаточное кровоснабжение прежде всего прочего, и лишь во вторую очередь цнс.

Она Самая
06.12.2011, 18:03
У меня ноги и руки немеют.... тоже не пойму в чем дело...., давление у мя оч низкое, может в этом дело или в крови... хз...

Local
06.12.2011, 19:25
>У меня ноги и руки немеют.... тоже не пойму в чем дело...., давление у мя оч низкое, может в этом дело или в крови... хз...

Что врачи говорят?

anngel
06.12.2011, 20:38
проверьте уровень холестерина в крови и тромбоцитов

vvg
06.12.2011, 21:09
Идите к другому неврологу.Из-за патологий в головном мозге могут неметь конечности и лицо.Знаю из своего опыта и других людей видел , с подобными проблемами.

Duh Pet
06.12.2011, 22:04
проверьте уровень холестерина в крови и тромбоцитов
Если бы сосуды были забиты холестерином, давление скорее всего было бы высоким и ничего бы не немело.
Моё мнение - слабые сосуды и скорее всего головного мозга, поэтому и давление низкое.
Слабые стенки сосудов могут быть из-за постоянно болтающегося сахара в крови и при этом недостатке белка. Разрушение идёт, а строить нечем.
Врачи вряд ли помогут.
Это от жадности.

Она Самая
07.12.2011, 17:08
>У меня ноги и руки немеют.... тоже не пойму в чем дело...., давление у мя оч низкое, может в этом дело или в крови... хз...

Что врачи говорят?
что кровь у мя какая-то ... короче там в консистенции все дело...

Она Самая
07.12.2011, 17:11
Если бы сосуды были забиты холестерином, давление скорее всего было бы высоким и ничего бы не немело.
Моё мнение - слабые сосуды и скорее всего головного мозга, поэтому и давление низкое.
Слабые стенки сосудов могут быть из-за постоянно болтающегося сахара в крови и при этом недостатке белка. Разрушение идёт, а строить нечем.
Врачи вряд ли помогут.
Это от жадности.
так я так -то не жадная.... витамины пью, белки ем... я вообще питаюсь неплохо, морепродукты, фрукты овощи... Со сладким у мя все стабильно.. я без сладкого вообще не могу...

Duh Pet
08.12.2011, 20:05
витамины наверное химические, организм их выводит, садите почки и печень.
белка едите мало, при вашем весе нужно было есть 30 г растит и 90 животного, сейчас уже больше - сосуды разрушены от сладкого.
Хочется сладкого - значит нехватает хрома и белка, и утро начинаете с углеводного завтрака, потом весь день на углеводной волне.
Только не покупайте хром в аптеке, нужен баланс.
От сладкого - скачки сахара, которые вызывают разрушение сосудов, депрессию, несмотря на триптофан и серотонин.

Duh Pet
08.12.2011, 20:24
что кровь у мя какая-то ... короче там в консистенции все дело...
Когда скажут атеросклероз, всё станет понятно.
врачи больные, потому что надеются, что вылечатся.
сейчас слишком плохие продукты, экология и наследственность особенно в нашей стране.
единственный правильный путь только один, не лечить болезни, когда уже болеют целые органы, например сосуды, а предотвращать их на уровне клеток, когда врачи ещё ничего не могут понять.

Мишаня
08.12.2011, 20:34
Вероятнее проблема действительно неврологическая и наюлюдаться и лечиться надо у невропатолога. Атеросклероз как правило проявляется другими симптомами.

Duh Pet
08.12.2011, 21:54
Да, атеросклероз это лишнее.
В каком то смысле, тут наоборот - тонкие стенки сосудов.
Косвенным подтверждениенм могут быть сосудистые звёздочки и сеточки на ногах.
Но причина остаётся та же - нарушение углеводного обмена, разрушение стенок сосудов.
И неврологическая проблема может быть вызвана по этой же причине.
Вот эффектный ролик
http://www.youtube.com/watch?v=HqBRRXV8Okw

chert
09.12.2011, 20:15
Интересно, Дух Пет, хотя бы биологию в школе изучал?

Она Самая
10.12.2011, 01:58
Зимой тело немеет чаще, у меня по крайней мере.
У меня всегда даже в жару холодные руки и ноги - с самого детства, Это как-то связано?
Даже после тренировок когда все тело горячее, ладошки и ступни как лед.

Она Самая
10.12.2011, 02:01
Кстати, сердце я проверила (была у кардиолога).... С ним все прекрасно...

chert
10.12.2011, 05:38
Зимой тело немеет чаще, у меня по крайней мере.
У меня всегда даже в жару холодные руки и ноги - с самого детства, Это как-то связано?
Даже после тренировок когда все тело горячее, ладошки и ступни как лед.
Разница температур (температурный градиент), в данном случае физиологический, вариант нормы.

ManTrue
10.12.2011, 11:36
топикстартеру

давление маленькое плотность крови невысокая ... я правельно понял? ... суставы сухие? т.е. тело как? сухое или пышное?

Она Самая ...

проблемы с управлением перефирийным кровообращением ... нужно прогреваться после тренеровок ... проблема может уйти очень быстро, особенно если тело в норме

Она Самая
10.12.2011, 18:46
топикстартеру

давление маленькое плотность крови невысокая ... я правельно понял? ... суставы сухие? т.е. тело как? сухое или пышное?

Она Самая ...

проблемы с управлением перефирийным кровообращением ... нужно прогреваться после тренеровок ... проблема может уйти очень быстро, особенно если тело в норме
Прогреваться после тренировок???
В бани что ли ходить....???
Мне в них плохо - дурно становится. Больше 5 минут не могу.
как еще прогреть можно?

Она Самая
10.12.2011, 18:47
Разница температур (температурный градиент), в данном случае физиологический, вариант нормы.
ЧАВО??????? ладно, то есть для меня это нормально?

ManTrue
10.12.2011, 20:13
Прогреваться после тренировок???
В бани что ли ходить....???
Мне в них плохо - дурно становится. Больше 5 минут не могу.
как еще прогреть можно?

:) хи-хи

вот еслиб ты ТОЛЬКО ЗНАЛА насколько "симптом" про "мне в них плохо" подтверждает НЕОБХОДИМОСТЬ прогревания :)

твоё "плохо" на первых порах ликвидируется настолько просто, что потом не вериться :)

сам "прошел" через такое (в детстве плахело неподетцки в парилке) ... а потом меня "провели за ручку" лет так 20 тому назад ...
теперь и "температурные градиенты" ровные и к "высоким температурам" нормальное отношение

ManTrue
10.12.2011, 20:15
она самая

рассказать биофизику процесса "плохения" и "температурного градиента" здесь, в личке или не надо?

Duh Pet
10.12.2011, 23:18
это наверное физика, а не биология
ещё лучше сказать "один из вариантов нормы", то есть как бы демократия, но на самом деле хз что

Она Самая
11.12.2011, 11:15
она самая

рассказать биофизику процесса "плохения" и "температурного градиента" здесь, в личке или не надо?
Давай телевидение просвящай!!!!!!
я в банях в обмороки падаю...
как это победить???

ManTrue
11.12.2011, 14:19
Давай телевидение просвящай!!!!!!
я в банях в обмороки падаю...
как это победить???

я тоже в детстве падал ... блювал ...

короче как в анегдоте: бабуля с внуком у доктора

доктор - у внучека понос и рвота?
бабуля - нее блюёт и дрищет

...

в общем победить это легко ... но только в бане :)

проблема в следующем

вся "перефирия" представляет из себя "трубки" ... т.е. тело человека - кукла тряпошная рядом с суставами лимфоузлы которые "всасывают" лимфу, но в тех же областях каналы для нервов и вен

недостаток кровотока (при холодных конечностях или потери сознания при высокой температуре когда мозг нагревается в виду отсутствия хорошего кровотока) и обеспечивает в переферии все эти спецэффекты

Проблема взаимообратная - чтобы расплавить "кристаллы" растопить "продукты метаболизма" тем самым разобрав завалы и обеспечить лучший кровоток - НУЖНО ПРОГРЕВАТЬ ТЕЛО ... но при прогреве нужно обеспечить допустимую ВНУТРЕНЮЮ ТЕМПЕРАТУРУ ... а её не стабилизируешь пока не "разберешь завалы"

... нужны специальные мероприятия именно в парилке, для того чтобы сначала купировать "отключение мозга при перегреве" а потом уже "прогреваться"

Экс-Студентка
11.12.2011, 17:55
Баню обычно не любят те , кто там не правильно себя ведет. Даже в общественной бане( хорошей) можно соблюсти свою гармонию и получить удовольствие от всех банных дел. Если в молодом возрасте падать в бане в обморок - это надо задуматься, что делаешь не правильно. Много правил... Хоть основные надо соблюдать, с непокрытой тщательно головой в парную не ходить. Уши при этом желательно укутать и всю голову мягко с воздушной прослойкой для изоляции . Женщины заходят с распущенными косами... Хоть бы волосы пожалели... В парной надо слушать свое самочувствие больше чем окружающих. Мягкая баня никому не во вред, заканчивать процедуры надо раньше чем организм скажет что ему плохо, надо выходить из парной пока хорошо. Отдыхать не меньше а больше чем паришься. Лежать побольше. Автор темы просил ответить знатоков по недугу , первое что мне пришло в голову это баня. Но я молчала потому что совсем не знаток этого недуга, я знаю что я ничего не знаю по теме. Но из жизненного опыта вспомнилось, что когда не знаешь надо брать широкий бредень, на широкую проблему без видимых и изученных врачами причин надо и брать Что-то с широким общим воздействием....Вспомнилось растирание с солью между заходами в парную , когда чистится кажется все...вспоминается чай на малине и липе, что- то делает он с сосудами. В бане с друзьями, сауне, часто перегрета парная, часто сухая. За ваши деньги вам стараются прогреть а мужики при этом козыряют несгибаемостью... Легко перепариться.

chert
11.12.2011, 18:34
... За ваши деньги вам стараются прогреть а мужики при этом козыряют несгибаемостью... Легко перепариться. Так вы там в бане чем занимаетесь на самом деле, попариться-то успеваете?

Экс-Студентка
11.12.2011, 19:09
Хотите поговорить о сексе? А Вы не слишком пожилой для этого?

chert
11.12.2011, 21:38
Откуда такие мысли? Так, хотел уточнить. Козырять несгибаемостью - это не джокер в рукаве. И что о нем говорить.

Она Самая
11.12.2011, 22:16
В общем только из сауны...
делала так четыре минуты сижу - терплю потом 20 минут отдыхаю.... Бильярд опять же выручал, пила много сока и чая, есть вообще не могла, в бассейн лезть побрезговала (не знаю почему - вроде чистый)...
потом время увеличила до 8 МИНУТ - это рекорд для меня...
Проторчали там около 3-4 часов))) Мне в принципе понравилось!

Она Самая
11.12.2011, 22:16
Откуда такие мысли? Так, хотел уточнить. Козырять несгибаемостью - это не джокер в рукаве. И что о нем говорить.
Чем - Чем козырять???

ManTrue
12.12.2011, 05:56
В общем только из сауны...
делала так четыре минуты сижу - терплю потом 20 минут отдыхаю.... Бильярд опять же выручал, пила много сока и чая, есть вообще не могла, в бассейн лезть побрезговала (не знаю почему - вроде чистый)...
потом время увеличила до 8 МИНУТ - это рекорд для меня...
Проторчали там около 3-4 часов))) Мне в принципе понравилось!

... :) - тренеруйся

а ваапще следовало позвать "на процедуры" :)

ibm0
12.12.2011, 07:41
и почему я не удивлен. еще когда Она самая только сказала про сауну я почему-то подумал, что Мантра это предложит ;)

chert
12.12.2011, 07:45
Чем - Чем козырять???
Да "чем-чем" как раз понятно, а вот "в чем -в чем" не понятно, и почему "козырять", а не, скажем, приветстствовать , голосовать, принять на караул и т.п. И главное причем тут баня?
Да и вопрос не по адресу, это авторская словесная находка.
А вообще, несгибаемость в бане - характерная черта наших земляков, присоединяюсь.

Она Самая
12.12.2011, 09:51
... :) - тренеруйся

А вы батенька все об том же))))

Она Самая
12.12.2011, 09:52
и почему я не удивлен. еще когда Она самая только сказала про сауну я почему-то подумал, что Мантра это предложит ;)
во во.....)))

Duh Pet
12.12.2011, 20:47
Ну а как ваше вожделенное МанТрой тело, больше не немеет?

Она Самая
12.12.2011, 23:59
Ну а как ваше вожделенное МанТрой тело, больше не немеет?
Ах оставьте, немеет, но отходит легче... Разве за один приём излечить сей недуг? Я еще схожу на выходных уже наверное)))

Duh Pet
13.12.2011, 08:02
Ах оставьте, немеет, но отходит легче... Разве за один приём излечить сей недуг? Я еще схожу на выходных уже наверное)))
Но уж отходит право,
Ждём-с выходных мы все тут с нетерпеньем.

ManTrue
13.12.2011, 10:23
Она самая ...

это ВАШИ мысли о "якобы" моих :)

каждый думает в свою меру :)

... да-да за один сеанс возможно исправить сии "тенденции" ... но так хорошо бывает невсегда ... очень редко ... а вот 5-10 сеансов

... она самая ... я ж говорил ... можно и "просто" передать "технологию" ... вот только делать будете опять же в меру своего понимания

так что лучше "прямая передача" ... но не хотите как хотите ...

"вожделенное тело" ... вот уж внатури люди незнают нифига ни про "секс" ни про "баню" :)

это обезнки в вас умеют "тела вожделеть" ... при наличии хотябы зачатков разумности - все подругому

Она Самая
13.12.2011, 22:14
Она самая ...

это ВАШИ мысли о "якобы" моих :)

каждый думает в свою меру :)

... да-да за один сеанс возможно исправить сии "тенденции" ... но так хорошо бывает невсегда ... очень редко ... а вот 5-10 сеансов

... она самая ... я ж говорил ... можно и "просто" передать "технологию" ... вот только делать будете опять же в меру своего понимания

так что лучше "прямая передача" ... но не хотите как хотите ...

"вожделенное тело" ... вот уж внатури люди незнают нифига ни про "секс" ни про "баню" :)

это обезнки в вас умеют "тела вожделеть" ... при наличии хотябы зачатков разумности - все подругому
Читайте внимательнее "автор" "вожделенного не я.....
Про баню понятно - я ни фига не знаю ( я собственно этого никогда не отрицала).... Но при чем здесь вообще секс не поняла.... У меня тело немеет, мне пропариться советовали, что я и сделала.... а что нужно в бане всенепременно сексом заниматься дабы излечить мой недуг?
я обязуюсь посещать ее по крайней мере два раза в неделю... - этого достаточно, как вы считаете?
что за таинственная "технология"? Вещайте!!! Просвятите меня маленькую, глупенькую?

Она Самая
13.12.2011, 22:17
Но уж отходит право,
Ждём-с выходных мы все тут с нетерпеньем.
Ах, мой прелестный друг, я уж и сама не дождусь когда мои ручки и ноги перестанут неметь....
кстати руки и ноги мои как и прежде холодны... я канеш понимаю что это нормально... но все же...

Duh Pet
13.12.2011, 23:36
Ах, мой прелестный друг, я уж и сама не дождусь когда мои ручки и ноги перестанут неметь....

О, это уже слишком,
теперь немею я.

Она Самая
14.12.2011, 06:38
О, это уже слишком,
теперь немею я.
ну тогда бегом в баню!!!

Duh Pet
14.12.2011, 09:02
ну тогда бегом в баню!!!
Вы искусительно коварны!
От ваших слов немеют ноги!
Как мне бежать теперь?
К тому ж не сделаны дороги,
Не избежать телесных мне потерь.

Она Самая
14.12.2011, 09:03
Вы искусительно коварны!
От ваших слов немеют ноги!
Как мне бежать теперь?
К тому ж не сделаны дороги,
Не избежать телесных мне потерь.
Что вы - что вы! Я не такая!

ManTrue
14.12.2011, 13:01
Читайте внимательнее "автор" "вожделенного не я.....
Про баню понятно - я ни фига не знаю ( я собственно этого никогда не отрицала).... Но при чем здесь вообще секс не поняла.... У меня тело немеет, мне пропариться советовали, что я и сделала.... а что нужно в бане всенепременно сексом заниматься дабы излечить мой недуг?
я обязуюсь посещать ее по крайней мере два раза в неделю... - этого достаточно, как вы считаете?
что за таинственная "технология"? Вещайте!!! Просвятите меня маленькую, глупенькую?

дело не в частоте ...

дело в количестве времени проводимом

нужно прогреть, размять "сухие зоны" ... вполне может быть что нужно править симметрию

... тебя нужно не "парить" а "пропарить" ... веник ОБЯЗЯТЕЛЕН ... температура под 70-80 русской бани ОБЯЗАТЕЛЬНА

... сухие сауны непомогут

... просвятите ... как ты думаешь можно через форум объяснить человеку как чинить машину?

У тебя есть рядом мужчина умеющий парить веником?

Есть люди которые бы разбирались в бане? ... в промежутках рекомендованы определенные массажи и т.п.

Она Самая
14.12.2011, 14:14
дело не в частоте ...

дело в количестве времени проводимом

нужно прогреть, размять "сухие зоны" ... вполне может быть что нужно править симметрию

... тебя нужно не "парить" а "пропарить" ... веник ОБЯЗЯТЕЛЕН ... температура под 70-80 русской бани ОБЯЗАТЕЛЬНА

... сухие сауны непомогут

... просвятите ... как ты думаешь можно через форум объяснить человеку как чинить машину?

У тебя есть рядом мужчина умеющий парить веником?

Есть люди которые бы разбирались в бане? ... в промежутках рекомендованы определенные массажи и т.п.
"сухие зоны"??? Это что?
Веником обещали на выходных, но если честно я боюсь немного всех этих веников...
в прошлый раз мы 3-4 часа там торчали.
вот с массажем это в точку,но это ж надо специалиста в баню затащить....

Экс-Студентка
14.12.2011, 20:14
Если затащить в баню специалиста то он скажет что массаж с баней вместе это слишком большое воздействие. Те массажисты что работают в банях в частном разговоре признаются что в бане нет настоящего массажа, так... Рассслабляющий. Это все со слов внимательно слушая. Я массаж в жизни не делала, не люблю чужих прикосновений, нет потребности. В бане мужчина любитель бани это находка. Тебе и снега занесут в парную и после парения в русской парной там же на полке окатит из последних сил холодной водой из таза. Ты лежишь улетаешь а он без сил выскакивает... Я сама только с бани...блаженство ...

Она Самая
14.12.2011, 20:42
Если затащить в баню специалиста то он скажет что массаж с баней вместе это слишком большое воздействие. Те массажисты что работают в банях в частном разговоре признаются что в бане нет настоящего массажа, так... Рассслабляющий. Это все со слов внимательно слушая. Я массаж в жизни не делала, не люблю чужих прикосновений, нет потребности. В бане мужчина любитель бани это находка. Тебе и снега занесут в парную и после парения в русской парной там же на полке окатит из последних сил холодной водой из таза. Ты лежишь улетаешь а он без сил выскакивает... Я сама только с бани...блаженство ...
нет, мне расслабляющий не надо, мне лечебный надо, поэтому специалист нужен... а их туда не затащишь....(((
Мне массаж тоже не особо нравится лечебный, по крайней мере, зато оч нравится результат.
я на выходных когда пойду возьму с собой меду, скрабиков всяких - правда как я это вынесу - я незнаю, мед нужно наносить на 20 минут, а я пока только 8 выдержать могу....
Снег и веники для меня перебор - у меня воспоминания плохие - я ж не спроста так бани не люблю...
Все началось в глухой деревне Красноармейского района (года 4 назад было), отдохнула блин....
Пошли мы в баню, настоящую с паром и вениками, баня новая - аромат непередаваемый, древесные ноты - там и поняла что это... Время года Зима, снега - по самое не балуйся... паримся - чую плохеет мне, голова кругом, в глазах темнеет, дверь чуток приотрыла в предбанник стою дышу - вроде полегчало... Легла на полку эту (незнаю как называется) - били меня вениками - а полка наверху - чую совсем мне плохеет... короче очнулась я когда меня на улицу вынесли и снегом пытались в чуйства привесть... с тех пор на веники и бани у мя устойчивая непереносимость...

ibm0
15.12.2011, 07:37
мед нужно наносить на 20 минут, а я пока только 8 выдержать могу....
не надо сидеть намазанной медом в парилке :)

Чуть прогрелись, вышли и помылись, пошли прогрелись еще. вышли, намазались, посидели, сполоснулись.

Фишка в том, что после парной тело начинает впитывать и поэтому всякие мыла и шампуни лучше применять до парилки. Вы ж не хотите чтобы ваше тело впитавало всякие ПАВ и отдушки? Или обязательно после помывки сделать еще один заход в парилку чтоб все что впиталось назад вышло.

И кстати.
Неприятие может еще и из-за того что у нас то и нет настоящих русских парных. Таких чтоб влажность 60% и температура столько же, малиновые камни и жар после пролитого ковшика под потолком стоял а не в морду бил. Рад буду если кто-нибудь развеет мои сомнения координатами таковой в личку.

Duh Pet
15.12.2011, 09:14
Что вы - что вы! Я не такая!
Волнуетесь?
Я же просто серая мышка.

Она Самая
15.12.2011, 09:44
Волнуетесь?
Я же просто серая мышка.
я - волнуюсь???
это бывает крайне редко...

ManTrue
15.12.2011, 16:55
м-дя

с медом надо и лежать в парилке и наносить его в парилке и специальный массаж уже когда тело в меду и остыть в меду ... короче смотря что делаем ... но вот просто намазаться и посидеть - толк минимальный ... эдакая легонькая маска для кожи

посли парилки тело впитывает если вы в бассейн с холодной водой не плюхнулись

Duh Pet
15.12.2011, 17:23
Что то так сложно.
А если у человека только руки немеют или ноги, может намазать мёдом или вареньем, сгущёнкой и в духовку?
И тихонько остыть на балконе.

Она Самая
15.12.2011, 20:22
Что то так сложно.
А если у человека только руки немеют или ноги, может намазать мёдом или вареньем, сгущёнкой и в духовку?
И тихонько остыть на балконе.
НИКАКОГО варенья и сгущенки!!! Только Мед и массаж!!! (уговорила таки массажиста) А потом нежнейшая вуаль, немного кагора, сказку на ночь и баиньки....

Она Самая
15.12.2011, 20:23
м-дя

с медом надо и лежать в парилке и наносить его в парилке и специальный массаж уже когда тело в меду и остыть в меду ... короче смотря что делаем ... но вот просто намазаться и посидеть - толк минимальный ... эдакая легонькая маска для кожи

посли парилки тело впитывает если вы в бассейн с холодной водой не плюхнулись
в бассейн я брезгую.....

Duh Pet
15.12.2011, 22:30
НИКАКОГО варенья и сгущенки!!! Только Мед и массаж!!! (уговорила таки массажиста) А потом нежнейшая вуаль, немного кагора, сказку на ночь и баиньки....
что ни слово - фантастика

ManTrue
16.12.2011, 01:11
в бассейн я брезгую.....

а я б даже рекомендовал для личной гигиены разок в недельку окунаться в чан с раствором хлорки :) :) :)

ibm0
16.12.2011, 07:29
с медом надо и лежать в парилке и наносить его в парилке
почему именно в парилке? физику, химию, алхимию процесса не озвучишь?

Она Самая
16.12.2011, 09:26
что ни слово - фантастика
Ах, оставьте!!!
Вы даже не слышали....

Она Самая
16.12.2011, 09:26
а я б даже рекомендовал для личной гигиены разок в недельку окунаться в чан с раствором хлорки :) :) :)
И нечего стебаться..... А вдруг там зараза какая???

Duh Pet
16.12.2011, 19:19
Ах, оставьте!!!
Вы даже не слышали....
Это точно, не слышал.
Жизнь прошла зря.
Хотя нет, не совсем!
Ведь когор то я пил!

Duh Pet
16.12.2011, 19:33
Не складный флуд
Сложите вы.

ManTrue
16.12.2011, 20:06
И нечего стебаться..... А вдруг там зараза какая???

где ? в хлорке? :)

Она Самая
16.12.2011, 21:22
Это точно, не слышал.
Жизнь прошла зря.
Хотя нет, не совсем!
Ведь когор то я пил!
Я, когда выйдя из душистой парной, буду пить его, обязательно выпью за ваше здравие!

Она Самая
16.12.2011, 21:22
где ? в хлорке? :)
ф бассейне

Она Самая
16.12.2011, 21:23
Все равно флуд и флейм.
Чертовски печально, но с вашего позволения......

chert
16.12.2011, 22:22
Чертовски печально, но с вашего позволения......
Пожалуйста, пожалуйста, о сладострастных чувствах, испытываемых флудерами к настоящему времени написано множество статей, диссертаций и монографий, я же понимаю, как для вас важно самовыражение именно в такой форме.
Вы бы каждый ещё бы протерли за собой, так был бы полнейший консенсус.

Duh Pet
17.12.2011, 05:23
А мне, например, по барабану такие диссертации.
Добрые сильные, особенно сладостранные чувства всегда в дефиците.
А самовыражение в любой форме, не приносящей вред окружающим, в данном случае психологический, это удел смелых, имеющих свою точку зрения.
Вред от флуда это то что он надоедлив, но это чувство здесь высказываете только вы. Может больше никто и не считает флудом написанное ранее.

chert
17.12.2011, 09:27
... здесь высказываете только вы. Может больше никто и не считает флудом написанное ранее.
Полагаю, этого вполне достаточно, а резонерством и групповой динамикой меня не удивить. Смелый вы небуквоед ))). Пишите по существу.

голдя
17.12.2011, 20:54
А самовыражение в любой форме, не приносящей вред окружающим, в данном случае психологический, это удел смелых, имеющих свою точку зрения.
Вред от флуда это то что он надоедлив, но это чувство здесь высказываете только вы. Может больше никто и не считает флудом написанное ранее.

Вы правы. Присоединяюсь.
Зануда нечистая... Хотите по существу, вперед, на профессионально-тематические форумы.

Она Самая
17.12.2011, 22:04
Пожалуйста, пожалуйста, о сладострастных чувствах, испытываемых флудерами к настоящему времени написано множество статей, диссертаций и монографий, я же понимаю, как для вас важно самовыражение именно в такой форме.
Вы бы каждый ещё бы протерли за собой, так был бы полнейший консенсус.
Не понимаю откуда столько неприязни....??? ( это всего лшь слова- всего лишь форум) Хотя если вы занимаетесь строго исследовательской деятельностью.... Все равно что читать и изучать рецепт и ни-ког-да не ощутить во рту неповторимый вкус ....

Она Самая
17.12.2011, 22:05
Эти беседы утомили меня....

Она Самая
17.12.2011, 22:09
Полагаю, этого вполне достаточно, а резонерством и групповой динамикой меня не удивить. Смелый вы небуквоед ))). Пишите по существу.
ПО СУЩЕСТВУ: Массажист в бане- реально перебор, кагор помог расслабится , тело расслабленное - бильярда мне не захотелось.... результат 9 минут... ну это....
по существу..
Сегодня хотела проехать по Выселковой- жутко растроилась - господа инспектора перекрыли движение - печально! Сказали что чего -там проверяют...

Она Самая
17.12.2011, 22:40
Вы правы. Присоединяюсь.
Зануда нечистая... Хотите по существу, вперед, на профессионально-тематические форумы.
ну зачем же... всякое мнение имеет место быть....
Мне интересно любое (ну или почти любое мнение -к слову оно совершенно не оскорбительное) мнение....

ManTrue
17.12.2011, 23:20
ПО СУЩЕСТВУ: Массажист в бане- реально перебор, кагор помог расслабится , тело расслабленное - бильярда мне не захотелось.... результат 9 минут... ну это....
по существу..
Сегодня хотела проехать по Выселковой- жутко растроилась - господа инспектора перекрыли движение - печально! Сказали что чего -там проверяют...

массажист, девочка и нужен в бане чтобы сначала расслабил потом поработал а потом восстановил тонус ...

:)

Она Самая
17.12.2011, 23:27
массажист, девочка и нужен в бане чтобы сначала расслабил потом поработал а потом восстановил тонус ...

массажист - девочка, или это обращение (если первое то какая разница), что значит расслабить а потом поработать... я мы массажист нормальный просто я вообще растаяла больше трех походов не осилила - снесло меня - как Ряба яичко

ManTrue
18.12.2011, 12:54
тебе сейчас НЕНУЖНЫ ПОДХОДЫ

твоё "плохеет" и "не осилила" одного поля ягодки и это поле надо почистить

тебя надо загнать в парилку и гоняя по полкам отходить веником, чтобы отошла та специфическая "грязь" внутри тела, которая мешает "правельному потению вовремя" что и "перегревает" твою голову ...

ты хоть запоподходись - тебе нужно нормализовать "систему защиты от высоких температур" ... она сбоит её нужно настраивать и чистить ... объяснить КАК я могу - но человек должен знать и понимать "баню" и уметь пользоваться веником ... Если такого человека рядом с тобой нет - объяснения безсмысленны ... ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО НЕ ХОЧЕШЬ УСТРОИТЬ СЕБЕ СЕРЬЕЗНУЮ ПРАКТИКУ в стиле БОН? ... т.с. если жива страсть к самостоятельному изучению себя ... на собственный страх и риск разбираться с собой сомнительными (для современной цивилизации) методами

Она Самая
18.12.2011, 15:53
тебе сейчас НЕНУЖНЫ ПОДХОДЫ

твоё "плохеет" и "не осилила" одного поля ягодки и это поле надо почистить

тебя надо загнать в парилку и гоняя по полкам отходить веником, чтобы отошла та специфическая "грязь" внутри тела, которая мешает "правельному потению вовремя" что и "перегревает" твою голову ...

ты хоть запоподходись - тебе нужно нормализовать "систему защиты от высоких температур" ... она сбоит её нужно настраивать и чистить ... объяснить КАК я могу - но человек должен знать и понимать "баню" и уметь пользоваться веником ... Если такого человека рядом с тобой нет - объяснения безсмысленны ... ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО НЕ ХОЧЕШЬ УСТРОИТЬ СЕБЕ СЕРЬЕЗНУЮ ПРАКТИКУ в стиле БОН? ... т.с. если жива страсть к самостоятельному изучению себя ... на собственный страх и риск разбираться с собой сомнительными (для современной цивилизации) методами
Короче.... Говори что делать то???

ManTrue
18.12.2011, 18:06
приходишь в хорошоразогретую парилку ... лучше в такую чтоб раньшебы невжисть в такую не пошла :) - только без фанатизьма :)

Берешь с собой тазик с очень холодной водой

Сначала греешься немного СТОЯ до "первого потоотделения"

Потом (когда захочется убежать уже) :)

На полог - сухую простынь - в изголовье тот самый таз

На камни воды чтоб пар пошел - сама на пузо на простынь - ГОЛОВУ НАД ВОДОЙ В ТАЗЕ

задача - дышать над холодной водой, носом, можно спаласкивать лицо, волосы лучше не мочить (шапочка возможна но не обязательна) ... И ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО НЕ МЕНЕЕ 15 минут ... в идеале пока либо парилка не остынет либо пока вода в тазике не нагреется :)

Дышать над водой глубоко и медленно, прервать "процедуру" только если сильно повысится пульс ...
Спаласкивать водой можно лицо и грудь в воротниковой зоне ...

... для начала хватит ... попробуешь опишешь впечатления ... дальше будет веселее и познавательнее ... пока, по сути задача заставить твое тельце понаходится в "пороговых температурах" до получаса без изменения сознания ... вернее даже просто убедить его что это возможно

Она Самая
18.12.2011, 22:34
попробую- расскажу...
очкую мало-мало

ibm0
19.12.2011, 07:17
приходишь в хорошоразогретую парилку...
а мне расскажешь зачем в парилке медом мазаться и сидеть?

или это из серии: гоголь "идиот" ? ;)

Duh Pet
19.12.2011, 08:00
Мне кажется, что каждая живая клетка нашего организма и кожи в том числе, в основном должна снабжаться естественным путём тем, что попадает в желудок.
А всё, что наносится на кожу должно быть специально для этого предназначено.

ibm0
19.12.2011, 08:32
задача - дышать над холодной водой, носом, можно спаласкивать лицо, волосы лучше не мочить (шапочка возможна но не обязательна) ...
если по-простому, я б назвал это: нае.и свой организм ;) Хотя не знаю, мож че и получится, главное ж мозги не перегреть. :)

Она Самая
19.12.2011, 09:23

или это из серии: гоголь "идиот" ? ;)
Мед крайне полезен и питателен для кожи особенно в зимнее время ( когда кожа становится особенно сухой) также обладает массой косметических эффектов, наносить его рекомендуют в бане ( видимо от того что поры открыты и высокая температура - он лучше впитывается)...

Она Самая
19.12.2011, 09:24
Мне кажется, что каждая живая клетка нашего организма и кожи в том числе, в основном должна снабжаться естественным путём тем, что попадает в желудок.
А всё, что наносится на кожу должно быть специально для этого предназначено.
Милый, ты бальзамом до и после бритья пользуешься или пеной???

Она Самая
19.12.2011, 09:24
если по-простому, я б назвал это: нае.и свой организм ;) Хотя не знаю, мож че и получится, главное ж мозги не перегреть. :)
НЕЗНАЮ - как попробую расскажу в деталях все свои ощущения)))

ibm0
19.12.2011, 09:35
Мед крайне полезен и питателен для кожи особенно в зимнее время
как бы в курсе - сам же тебе пару страниц назад об этом говорил. Я не пойму зачем мантра себя в парилке им мажет и сидит там. В парилке тело выделяет шлаки. Мантра их "крепит" на теле медом и сидит потом выходит в предбанник и продолжает сидеть в этой шлакомедовой смеси. Вот и хотелось бы узнать в чем цимес?

Она Самая
19.12.2011, 10:21
как бы в курсе - сам же тебе пару страниц назад об этом говорил. Я не пойму зачем мантра себя в парилке им мажет и сидит там. В парилке тело выделяет шлаки. Мантра их "крепит" на теле медом и сидит потом выходит в предбанник и продолжает сидеть в этой шлакомедовой смеси. Вот и хотелось бы узнать в чем цимес?
Ах ОН Мужчина - Загадка...
В том то и интрига!

ManTrue
19.12.2011, 18:52

или это из серии: гоголь "идиот" ?

Ах ОН Мужчина - Загадка...
В том то и интрига!

... и пусть вы опять подумаете что я злой хотя это не так

НО!

ибм - я ГДЕ сказал СИДЕТЬ? ... не понял - потом додумал - а потом решил что так и есть ... нельзя так ... хотя за тобой такое и раньше замечено :)

Если в меду просто сидеть - то он наноситься в парилке на чистую прогретую кожу а потом сидим в предбаннике (это просто маска для кожи) И Я ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ ТУТ

Если мед наносим и лежим ТО, либо мед с солью и потом мы этой "смесью" будем полировать кожу ...

А ВОТ "НАШ СЛУЧАЙ" - определенными манипуляциями руками я ЭТИМ МЕДОМ ШЛАКИ ИЗ ГЛУБИНЫ ТКАНЕЙ ВЫТАСКИВАТЬ УМЕЮ

и если то что ты назвал "шлакомедовой смесью" в случае простого сидения в предбаннике от меда на вид отличить сложно, то в случае "манипуляций" на этот "мед" без определенной психологической подготовки смотреть неприятно :) ... когданибудь много фарша руками отбивал? :) меда становиться невидно - больше всего ЭТО становиться похоже на животный жир :)

ibm0
20.12.2011, 07:28
с медом надо и лежать в парилке и наносить его в парилке и специальный массаж уже когда тело в меду и остыть в меду ... короче смотря что делаем ... но вот просто намазаться и посидеть - толк минимальный ...

я ГДЕ сказал СИДЕТЬ?
ну хорошо пусть будет лежать, это несущественно. Ты мне скажи зачем в парилке то? Наверное чтоб усложнить организму терморегуляцию. Думаешь веника, температуры, влажности и продолжительности будет недостаточно?

Duh Pet
20.12.2011, 08:17
Милый, ты бальзамом до и после бритья пользуешься или пеной???
О сказочная фея, я много чем пользуюсь для кожи, но сомневаюсь, что это поможет для твоих драгоценных сосудов, которые находятся в твоей волшебной мышечной ткани, испытывающей наиполезнейшие для неё физические нагрузки.
Меня больше беспокоят стенки этих сосудов, которые уже начали разрушаться от частого использования в питании сладкого. И чтобы не испортить белизну кожи твоих наикрасивейших ножек "капиллярной сеткой" твой наимудрейший организм даёт команду сердцу немножко уменьшить давление в этих сосудах.
Эта же версия подтверждается отсутствием желания находиться в парилке. Те люди, у которых сосуды больше забиты, чем разрушены их стенки, чаще склонные к полноте, наоборот любят посещать парилку.
Если бы сосуды были забиты тем, что можно выдавить массажем или вытянуть с помощью разницы температуры и мёдом, то давление было бы чуть повышенное, чтобы кровь доходила до самых отдалённых клеток твоего наиценнейшего организма.
Может конечно, это всё не так или даже наоборот. Это просто моя версия.

Она Самая
20.12.2011, 11:22
О сказочная фея, я много чем пользуюсь для кожи, но сомневаюсь, что это поможет для твоих драгоценных сосудов, которые находятся в твоей волшебной мышечной ткани, испытывающей наиполезнейшие для неё физические нагрузки.
Меня больше беспокоят стенки этих сосудов, которые уже начали разрушаться от частого использования в питании сладкого. И чтобы не испортить белизну кожи твоих наикрасивейших ножек "капиллярной сеткой" твой наимудрейший организм даёт команду сердцу немножко уменьшить давление в этих сосудах.
Эта же версия подтверждается отсутствием желания находиться в парилке. Те люди, у которых сосуды больше забиты, чем разрушены их стенки, чаще склонные к полноте, наоборот любят посещать парилку.
Если бы сосуды были забиты тем, что можно выдавить массажем или вытянуть с помощью разницы температуры и мёдом, то давление было бы чуть повышенное, чтобы кровь доходила до самых отдалённых клеток твоего наиценнейшего организма.
Может конечно, это всё не так или даже наоборот. Это просто моя версия.
но я не полная, у нас вообще в семье полных нет.

Она Самая
20.12.2011, 11:23
Сказочная фея... - ах продолжай, не останавливайся))))

Duh Pet
20.12.2011, 21:38
Конечно, о волнующая принцесса, остановиться просто невозможно.
Как в семье с носовыми кровотечениями, сосудстыми сеточками или звёздочками на ногах?

13th
20.12.2011, 23:59
Да все это фантазии. Человек многообразнее чем можно себе придумать. У меня жена на эту ситуацию смахивает. Никакой склонности к полноте. Ни килограмма лишнего. К сладкому спокойно относится. Не пьет, не курит. Но с рождения давление очень низкое, к примеру 90 на 60. Ввиду этого руки-ноги постоянно мерзнут. Но парилку любит. Сестра у нее такая же. Но она старше лет на 15 и вот это "онемение" уже проявляется вполне. Ждем что будет (
Что делать прикажете? Кушать ваши чудесные завтраки занедорого? Свою генетику не победишь, по-большому счету.

ManTrue
21.12.2011, 01:37
ну хорошо пусть будет лежать, это несущественно. Ты мне скажи зачем в парилке то? Наверное чтоб усложнить организму терморегуляцию. Думаешь веника, температуры, влажности и продолжительности будет недостаточно?

вот даж ничего говорить тебе не хочется ... ты опять плохо прочитал нифига не понял, свалил все яйца в одну корзину, выпав из контекста придумал собственный вмеру своей ого-го какой распущенности ... скушна

... давай уточним наводящий вопрос:

я ГДЕ писал "просто лежать или сидеть в парилке намазавшись медом"?

ManTrue
21.12.2011, 01:42
мп

не держа в руках объект, даже такую банальщину как "немение" оченьнепросто вычислить и убрать ... ведь еслиб немело все тело - ходить бы не смог ... значит немеет чтото локально ... человек сухой? а какая специальность? если девочка парикмахер а немеют руки - так одно наверняка ... а если мужик водитель и немеет правая нога так другое ... а может домохозяйка и немеет копчик?

вариантов то тьма

Duh Pet
21.12.2011, 03:57
Да все это фантазии. Человек многообразнее чем можно себе придумать. У меня жена на эту ситуацию смахивает. Никакой склонности к полноте. Ни килограмма лишнего. К сладкому спокойно относится. Не пьет, не курит. Но с рождения давление очень низкое, к примеру 90 на 60. Ввиду этого руки-ноги постоянно мерзнут. Но парилку любит. Сестра у нее такая же. Но она старше лет на 15 и вот это "онемение" уже проявляется вполне. Ждем что будет (
Свою генетику не победишь, по-большому счету.
Конечно фантазии.
Вы летом, кажется, писали, что жена чем то заболела и пришлось отложить поход в горы. А чем она тогда заболела?

ibm0
21.12.2011, 07:34
я ГДЕ писал "просто лежать или сидеть в парилке намазавшись медом"?
в №92 тебя процитировали. Неужели из этого нельзя сделать выводы которые я сделал? Может не я плохо прочитал, а ты поток сознания недостаточно четко оформил? ;)

13th
21.12.2011, 07:58
Конечно фантазии.
Вы летом, кажется, писали, что жена чем то заболела и пришлось отложить поход в горы. А чем она тогда заболела?

Болезнь называется - беременность %)) Не хотел тогда говорить, чтобы не сглазить.
А вообще да, есть проблемы с щитовидкой, может быть это связано. Есть у вас средства отличные от стандартных таблеток для этого дела?
Я бы ТС тоже посоветовал провериться, очень сейчас распространенная проблема у женщин в Приморье ((

Она Самая
21.12.2011, 12:40
Конечно, о волнующая принцесса, остановиться просто невозможно.
Как в семье с носовыми кровотечениями, сосудстыми сеточками или звёздочками на ногах?
У мамы звезд - сеточек нет, у папы особо не рассматривала у бабушки есть немного у тети нет, бабушка говорит что в молодости страдала носовыми кровотечениями и тетя тоже, у меня только раз было - на солнце перегрелась....
а какая собсна связь?

Она Самая
21.12.2011, 12:43
мп

не держа в руках объект, даже такую банальщину как "немение" оченьнепросто вычислить и убрать ... ведь еслиб немело все тело - ходить бы не смог ... значит немеет чтото локально ... человек сухой? а какая специальность? если девочка парикмахер а немеют руки - так одно наверняка ... а если мужик водитель и немеет правая нога так другое ... а может домохозяйка и немеет копчик?

вариантов то тьма

ну я не парикмахер, за рулем бываю не так долго в основном работа офисная, тренировки ну и домашние заботы не дают сильно засиживаться...

Duh Pet
21.12.2011, 22:31
Болезнь называется - беременность %)) Не хотел тогда говорить, чтобы не сглазить.
А вообще да, есть проблемы с щитовидкой, может быть это связано. Есть у вас средства отличные от стандартных таблеток для этого дела?
Я бы ТС тоже посоветовал провериться, очень сейчас распространенная проблема у женщин в Приморье ((
Да есть конечно.

13th
21.12.2011, 22:55
Т.е. от гербалайфа щитовидка восстанавливает свою функциональность и начинает вырабатывать гормоны в достаточном количестве? Сколько времени его надо есть и в каком количестве чтобы это произошло? Минимальная максимальная стоимость такого курса лечения? Или придется кушать его всю жизнь как и замещающие таблетки с необходимым гормоном?

Duh Pet
21.12.2011, 22:58
У мамы звезд - сеточек нет, у папы особо не рассматривала у бабушки есть немного у тети нет, бабушка говорит что в молодости страдала носовыми кровотечениями и тетя тоже, у меня только раз было - на солнце перегрелась....
а какая собсна связь?
по наследству достались слабые стенки сосудов, поэтому пониженное давление, поэтому немеет тело.
кровь учавствует в терморегуляции, поэтому при перегреве на солнце увеличилась циркуляция крови, поэтому носовые сосуды невыдержали.
это не в коем случае никакой диагноз, это просто мои предположения, они конечно могут быть ошибочными.

Duh Pet
21.12.2011, 23:51
Т.е. от гербалайфа щитовидка восстанавливает свою функциональность и начинает вырабатывать гормоны в достаточном количестве? Сколько времени его надо есть и в каком количестве чтобы это произошло? Минимальная максимальная стоимость такого курса лечения? Или придется кушать его всю жизнь как и замещающие таблетки с необходимым гормоном?
Я же не волшебник, время, количество, курс лечения. Сложно понять насколько проблема серьёзна, даже врачам, на форуме об этом много, и невозможно знать как будет человек соблюдать рекомендации в будущем.
Щитовидка может восстановить свою функцию не от гер. Гер это не лекарство, просто в продуктах компании гер очень хорошо сбалансированы витамины и микроэлементы, а щитовидка утратила свою функцию из за того что нарушился этот баланс.
Например йод плохо усваивается, если нехватает селена, селен плохо усваивается, если мало С и Е, для усвоения Е необходим цинк.
Так же йод плохо усваивается при различных расстройствах желудочно-кишечного тракта, гастриты, не в норме кислотность и тд. Это происходит из за недостатка в питании белка, железа, витаминов.
В общем чем дальше углубляться, тем всё это шире и запутанней становится.
Поэтому я для себя решил, что если доктора, профессора, лауреат нобелевки и др сделали эти продукты и их рекомендуют, то надо есть. И есть не для того, чтобы избавиться от какой то одной проблемы, а просто чтобы быть постоянно здоровым и жить долго.
Вы таблетки уже сколько кушаете? Вот попробуте столько же и покушать что нибудь из гер на 2-3 тыс в месяц вместо завтрака из бутербродов. Потом сравните.
Я чуть добавлю. Это же не у меня покупать. Могу познакомить с человеком с этого же форума, он раскажет как получить скидку, у него и купите, если решитесь, конечно.

13th
22.12.2011, 08:18
Ну сейчас во время беременности эксперименты наверное не будем проводить, да и не нужно пока, щитовидка ребенка уже работает и нормально поддерживает мать, даже таблетки пить перестали. Потом посмотрим как будет развиваться проблема.

Она Самая
22.12.2011, 09:11
по наследству достались слабые стенки сосудов, поэтому пониженное давление, поэтому немеет тело.
кровь учавствует в терморегуляции, поэтому при перегреве на солнце увеличилась циркуляция крови, поэтому носовые сосуды невыдержали.
это не в коем случае никакой диагноз, это просто мои предположения, они конечно могут быть ошибочными.
Ах вы так любезны)))

Duh Pet
22.12.2011, 21:43
Ах вы так любезны)))
О, вы так добры.

Duh Pet
22.12.2011, 21:56
Ну сейчас во время беременности эксперименты наверное не будем проводить, да и не нужно пока, щитовидка ребенка уже работает и нормально поддерживает мать, даже таблетки пить перестали. Потом посмотрим как будет развиваться проблема.
Миллионы женщин во всём мире, которые решили свои проблемы по здоровью с помощью гер, уже давно такие эксперименты поставили. Во время беременности и кормления наоборот едят ещё больше, особенно то, что с кальцием. А те, которые познакомились с гер после родов, жалеют.

Она Самая
22.12.2011, 22:31
В общем так!
Сначала администратор не могла понять на кой мне тазик, потом выдала, я как положено дышала над ним, волосы у меня под колпаком в парилке всегда - ибо вредно - массажист в этот раз пойти отказался, у него предновогодняя суета и вообще, я сильно не настаивала, бог с ним.... Скажу честно сначала хорошенько намылась и всякими скрабиками натерлась потом - баня, потом опять мылась потом мед в бане и тазик , потом мне стало дурно - я почти нашла другое применение тазику, но решила не рисковать, вышла, опять помылась потом отдохнув опять была баня. потом вуаль - потом я долго искала сережки, колечкицепочкичасыпрочее,еле еле выползла из сауны....
Результат - 12 минут! Ура! Кожа нежная, гладкая, легкость и я сильно хочу спать.... а еще мою биби кто то притер пока я парилась - камеры наружной нет поэтому оч жаль..... эх!
Заметила сильные боли в последнюю неделю под правой лопаткой.. Больно до ужаса!!! Хоть ором ори....

Она Самая
22.12.2011, 22:34
О, вы так добры.
Невероятное блаженство ощущать ваше столь активное участие и заботу о моем здоровье и самочувствии))))
Право же, вы ангел!

Duh Pet
22.12.2011, 23:50
Невероятное блаженство ощущать ваше столь активное участие и заботу о моем здоровье и самочувствии))))
Право же, вы ангел!
Спасибо, вы меня совсем избаловали, не перехвалИте.
Наверное, нас окружают больше людей, желающих от нас что то брать, чем давать. И мы уже к этому привыкли.
Быть как большинство - неинтересно.

ibm0
23.12.2011, 07:42
Результат - 12 минут! Ура!
у Мантры то узнайте сколько минут нужно чтоб онемение прошло ;) Или вы другую какую-то цель преследуете?

Duh Pet
23.12.2011, 08:38
Заметила сильные боли в последнюю неделю под правой лопаткой.. Больно до ужаса!!! Хоть ором ори....
Может у массажиста нужно узнать их причину.
Массажист отказался, не хотели давать тазик, отсутствие желания париться, стало дурно, биби притёрли, боль под лопаткой - столько знаков.
Наверное сбились с пути, мне бы половины хватило, чтобы не идти этой дорогой.

Она Самая
23.12.2011, 09:06
у Мантры то узнайте сколько минут нужно чтоб онемение прошло ;) Или вы другую какую-то цель преследуете?
Татата Кстати!!!!

Она Самая
23.12.2011, 09:08
Может у массажиста нужно узнать их причину.
Массажист отказался, не хотели давать тазик, отсутствие желания париться, стало дурно, биби притёрли, боль под лопаткой - столько знаков.
Наверное сбились с пути, мне бы половины хватило, чтобы не идти этой дорогой.
я так устроена, я всегда преодолеваю препятствия и это только подогревает меня на пути к достижению цели... У массажиста спрошу.

ManTrue
23.12.2011, 12:23
а безопытные умники все умничают незная нифига ...

Боль под лопаткой - знак ... если немеет рука под лопаткой которой боль?

... Ну а в парилке ты устраивала себе спа а не то что нужно было :)

т.е. все неправельно

ИМЕННО ПО ЭТОМУ Я И ГОВОРИЛ ЧТО ТЕКСТОМ ЭТОГО НЕ ОБЪЯСНИШЬ

вернее "умники без опыта" будут делать все "в меру своей распущенности"

Тебе было сказано ЧТО? А ты делала ЧТО?

нарушила мля всякую ТБ ... отшлепать тебя надо

Она Самая
23.12.2011, 13:15
:( я пошла рыдать!!!!!!
у мя обе немеют а лопатка тока правая и больно все время, не больно только если лежать на животе..... короче ужас как больно я кетаналам - мазюкалкой намазала но не скажу что боль как то кончилась полегчало но не надолго... - а может это самовнушение.

ManTrue
23.12.2011, 13:34
:( я пошла рыдать!!!!!!
у мя обе немеют а лопатка тока правая и больно все время, не больно только если лежать на животе..... короче ужас как больно я кетаналам - мазюкалкой намазала но не скажу что боль как то кончилась полегчало но не надолго... - а может это самовнушение.

правая лопатка - ближе к позвоночнику видимо раз немеют обе?

Ложись на спину ... почувствуй "боль" ... подними руки вверх (боль есть?) ... над головой? - поищи положение рук при котором боль уменьшается (это может быть очень странное положение) :)

Local
23.12.2011, 13:34
Пиздец. Что за люди.
К врачу, бегом, на форуме Вам не помогут, невролог консультацию не даст.

ManTrue
23.12.2011, 13:35
пы сы

мазюкалки непомогут ... зона косяка очевидно под лопаткой

ManTrue
23.12.2011, 13:37
Пиздец. Что за люди.
К врачу, бегом, на форуме Вам не помогут, невролог консультацию не даст.

какая святая, наивная, слепая вера в современную медицину :)

... да-да бегом - там вас залижут за ваши бабки пока они есть, лишат симптомов но не избавят от причины :)

ну а то что "на форуме не помогут" - я уже говорил

дистанционно косяки ОДА не лечатся :)

Экс-Студентка
23.12.2011, 13:37
У меня тоже так было. В спортзале качая пресс прогнулась лишка назад, руки были вверху сцеплены за шеей, в общем классика качания, резкая боль прогрессировала до неожиданного - пришлось лечь иначе не могла. Хирург знакомый посмотрел- ничего страшного, покой, растиранияе с апизатроном. Прошло. Больше не качаю истово пресс, берегусь. Тоже под правой лопаткой в сторону позвоночника.

ManTrue
23.12.2011, 14:49
У меня тоже так было. В спортзале качая пресс прогнулась лишка назад, руки были вверху сцеплены за шеей, в общем классика качания, резкая боль прогрессировала до неожиданного - пришлось лечь иначе не могла. Хирург знакомый посмотрел- ничего страшного, покой, растиранияе с апизатроном. Прошло. Больше не качаю истово пресс, берегусь. Тоже под правой лопаткой в сторону позвоночника.

ех ... девченки ...

это одна из стандартных "проблемных зон" ... еслибы человечество занималось праноямами с детства такого бы небыло ... косяки описанные тобой ... на определенном этапе сбрасываются за один цикл вдох-выдох

Только вот на самом деле для здоровья полезнее было бы наоброт расшевелить эту зону ... ведь когда тебя "перло" на такую амплитуду выполнения упражнений - это было "новый праздник тела" ... но тело не всегда знает о "косяках" своих ... вот и "слетело там где слабенько" ... но вместо того чтобы "укрепить" ты выбрала фактически "мышечный корсет" ... :) т.с. гипс на всю жизнь - под названием "я так уже никогда больше тянуться небуду"

а енто не есть гууд

Она Самая
23.12.2011, 15:41
во во рядом с позвонком!!!! домой приду лягу... тут лечь можно только на столе у директора - но меня не так поймут.... а на моем кипы "очень важных документов"

Она Самая
23.12.2011, 15:45
фиг, я уже и мостик сделала - думала мож чего там потянула и поэтому так больно кабу-то что то не на месте короче я незнаю как обьяснить...

13th
23.12.2011, 15:54
Капец, сначала 10 листов обсуждают как "немеет тело" якобы от давления, питания, горячей бани, с сосудами там что-то, а потом оказывается что у человека стандартные проблема позвоночника офисного работника.
Может все-таки заняться физикой какой-то? Йогой там, или чем поактивнее? А для начала к мануалу/остеопату?

ManTrue
23.12.2011, 15:55
фиг, я уже и мостик сделала - думала мож чего там потянула и поэтому так больно кабу-то что то не на месте короче я незнаю как обьяснить...

косяк в мышцах спины ... а мостик растягивает внутренний передний сухожильный тяж ... т.е. никчему в данном случае мостик

... ех ... если че - стучись приеду спасать ... это я к следующей манипуляции:

Набираешь полные легкие воздуха ... ПОЛНЫЕ (чтоб и легкие битком и живот випер ... это всё СТОЯ

затем - горловой замок (подбородок прижать к груди) ... сжать рот (чтоб небыло возможности случайно выпустить воздух) ... плечи делают "незнаю" - живот втягивается и делается КАШЕЛЬ но без выдыхания воздуха во время приседа

т.е. одновременоо подбородок к груди, присядка, втягивание живота и импульс на диафрагму на выдох (приседаем как-бы чуть вперед ... т.е. в верху не голова а загривок ...

... :) ... банзай

Она Самая
23.12.2011, 16:20
Капец, сначала 10 листов обсуждают как "немеет тело" якобы от давления, питания, горячей бани, с сосудами там что-то, а потом оказывается что у человека стандартные проблема позвоночника офисного работника.
Может все-таки заняться физикой какой-то? Йогой там, или чем поактивнее? А для начала к мануалу/остеопату?
Ээээ.... я с 8 лет очень активно занимаюсь танцами.... перерывы конечно были, но не больше чем на пол года... Так что не надо про физику... все лето я бегала по утрам, кстати...
у мануала я бываю и у массажиста тоже.... так что вряд ли ваш диагноз верен.

Она Самая
23.12.2011, 16:23
т.е. одновременоо подбородок к груди, присядка, втягивание живота и импульс на диафрагму на выдох (приседаем как-бы чуть вперед ... т.е. в верху не голова а загривок ...

... :) ... банзай
тьфу весь офис ржет!!! дома поделаю

ManTrue
24.12.2011, 02:01
м.п. это действительно "стандартная проблема" ОДА

Она Самая
24.12.2011, 08:43
короче легла на спину, болит , руки подняла болит, в локтях согнула болит... я поехала к массажисту. ппц. потом на тренировки - незнаю как выдержу....

Aeviternum
24.12.2011, 12:10
в мире есть мало занятий вреднее большого спорта, это все медики знают. проф. танцы собственно тоже можно к нему отнести. да и бег далеко не лучшее что можно с собой сделать. йога +. и ещё - нужен не просто мануальщик-массажист, а конкретно кинестетик, помноженный на чувака который по рефлексам работает (не помню как называется). был такой у нас - Ольховиков фамилия.
из комплекса самолечения наилучшие результаты у Око Возрождения, + когда организм уже будет позволять имеет смысл посмотреть на систему Голтиса. + лечебные голодания. мне не известны люди, которые, придерживаясь этих 3х систем одновременно, хоть чем-то болели.

Duh Pet
24.12.2011, 15:36
А как же парилка? Ещё 13 сеансов в сауну осталось.
Если только представить, что для того чтобы не болеть и время зря не терять нужно всем людям все три комплекса делать прямо возле парилок в мёде на полу, после работы, и мужчины и женщины отдельно или как?
Вообще всё это так сложно, проще добавить к еде качественные природные вит и мик и тоже никаких проблем.
Они нужны клеткам каждый день, а при физ нагрузках потребность в них возрастает примерно в 2 раза. Затраты в месяц примерно 2,5 тыс вместо завтрака, зато ни сауны, ни мануальщики, ни лекарства не нужны и эти клетки раньше срока не умирают как при голодании, то есть нет преждевременного старения.

Экс-Студентка
25.12.2011, 08:01
В гербалайфе много как сказал очевидец *ешек*.Насколько я знаю он сладкий из-за сахара или искусственного подсластителя и не бывает без ослащения ?Ванилин в составе-искусственный? А то это вообще-то мощный консервант антисептик а не рыльца пахучей полезной лианы...Да я за день не съем столько вредного как в порции завтрака гербалайф! Продукты страемся и выбираем без вредного а в ежедневном продукте смириться с добавками...мне вспоминается русская сказка про кашу ...хитрый солдат убедил старуху что весь навар и смак от топора. а она молодец поверила и сделала правильные шаги прчем в точности . не держите нас за глпых старух. мы сделаем правильные шаги и топор в котел вряд ли положим для навара.

Duh Pet
25.12.2011, 09:19
В концентрированном соке алоэ вера есть единственная ешка, без которой не смогли обойтись е211 бензоат натрия, в 100 гр, кажется 0,34 гр. Это пищевая добавка консервант, разрешена в пищевой промышленности в России и странах Европпы. Могу заверить, в большинстве продуктов в магазинах её и других ешек содержится гораздо больше. Особенно в разных сладостях для детей.
В остальных продуктах гер ешек нет.
Вкус коктейлей можно сранивать с протеиновыми коктейлями для бодибилдеров, примерно такие же, батончики тоже.
Гер вообще то направлен как раз на борьбу с сахаром, а точнее с углеводами, каждый грамм которых в нашем организме превращется в сахар.
Был бы вреден закрыли бы давно.
Перед моими глазами за три года прошло столько больных мужчин и женщин, напичканных гормонами, лекарствами, титановыми вставками, с тонометрами и инсулином в сумочках, иногда уже с замедленной речью, с потухшими глазами, бывает плачут от бессилия. И если бы вы видели их счастливые глаза через несколько месяцев, как они молодеют, вместо аптек и поликлиник ходят по фитнесам, магазинам с одеждой.

Она Самая
25.12.2011, 09:35
А как же парилка? Ещё 13 сеансов в сауну осталось.
Вообще всё это так сложно, проще добавить к еде качественные природные вит и мик и тоже никаких проблем.
Они нужны клеткам каждый день, а при физ нагрузках потребность в них возрастает примерно в 2 раза. Затраты в месяц примерно 2,5 тыс вместо завтрака, зато ни сауны, ни мануальщики, ни лекарства не нужны и эти клетки раньше срока не умирают как при голодании, то есть нет преждевременного старения.
Про парилку!!! я устала это терпеть!!! Мне оч нравится результат, но сам процесс... это право ужасно.
про еду!!! есть вообще не хочу ничегошеньки!!! ни рыбы ни мяса ни фруктов ни молочного ничего не хочу вчера позавтракала через силу кофе + активия и все пока не могу в себя ничего сунуть.... не хочу я есть, это все нервы.

Она Самая
25.12.2011, 09:42
Гербалайф - это препарат для борьбы с лишним весом верно??? я слышала что то, это наверное типа бада какого-то, вон все аптеки какими- то типа слабительными забиты. У меня подружка жрет какие-то турбослимы заедая это кашицей из зелени вторую неделю.... к нг готовится. не я канеш понимаю нужны разгрузочные дни там кефир весь день пить я незнаю, но это один день, ну два....

ManTrue
25.12.2011, 11:53
Про парилку!!! я устала это терпеть!!! Мне оч нравится результат, но сам процесс... это право ужасно.
про еду!!! есть вообще не хочу ничегошеньки!!! ни рыбы ни мяса ни фруктов ни молочного ничего не хочу вчера позавтракала через силу кофе + активия и все пока не могу в себя ничего сунуть.... не хочу я есть, это все нервы.

СТОЯЯЯЯЯЯЯТЬ !

:) гыгык

это всё ТОЧНО нервы но ТОЧНО не в том контексте который применяешь ты ... то что ты сейчас не хочешь есть РЕЗУЛЬТАТ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ... в связи с "изменением аппетита" тебе нужно срочно поднять норму потребления ЧИСТОЙ воды до 1,5 - 2 литров ...

про процесс ...

пока ты не ЗНАЕШЬ КАК согласовать процесс со своей вегетативкой ... если уж решила "работать по письму" ... будь любезна СОБЛЮДАЙ хоть тот минимум который до тебя в этом случае доходит ...

СКАЗАНО - никаких "косметических процедур" ... чуть погрелась (открылись поры) - помылась ... отдохнула - греется парилка ... с тазиком холодной воды заходишь - поливаешь камни и ложишься на верхний полог "под пар" ... ЗАДАЧА - ПРОСТО ПРОЛЕЖАТЬ ДЫША НАД ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ И СМАЧИВАЯ МОРДУЛИЧИКА, сначала полчаса ... физику процесса объяснить?

... все МЛЯ - никакого меда, воздействия на кожу и прочей "самодеятельности вне простейшей практики"

ManTrue
25.12.2011, 11:56
в мире есть мало занятий вреднее большого спорта, это все медики знают. проф. танцы собственно тоже можно к нему отнести. да и бег далеко не лучшее что можно с собой сделать. йога +. и ещё - нужен не просто мануальщик-массажист, а конкретно кинестетик, помноженный на чувака который по рефлексам работает (не помню как называется). был такой у нас - Ольховиков фамилия.
из комплекса самолечения наилучшие результаты у Око Возрождения, + когда организм уже будет позволять имеет смысл посмотреть на систему Голтиса. + лечебные голодания. мне не известны люди, которые, придерживаясь этих 3х систем одновременно, хоть чем-то болели.

при всем моем уважении к "оку" и личной практики более 10 лет ;)

я вот встречал неболеющих людей которые ваапще ничем таким не занимались :)

... пы сы

а вапще с сообщением согласен :)

Она Самая
25.12.2011, 16:30
СТОЯЯЯЯЯЯЯТЬ !
:) гыгык
это всё ТОЧНО нервы но ТОЧНО не в том контексте который применяешь ты ... то что ты сейчас не хочешь есть РЕЗУЛЬТАТ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ... в связи с "изменением аппетита" тебе нужно срочно поднять норму потребления ЧИСТОЙ воды до 1,5 - 2 литров ...
про процесс ...
пока ты не ЗНАЕШЬ КАК согласовать процесс со своей вегетативкой ... если уж решила "работать по письму" ... будь любезна СОБЛЮДАЙ хоть тот минимум который до тебя в этом случае доходит ...
... все МЛЯ - никакого меда, воздействия на кожу и прочей "самодеятельности вне простейшей практики"
кофе - могу литр, а воды нет... - я ее тока летом пить могу и на тренировках... сок еще могу или там алое какой-нить
СТОЮЮЮЮ!!!!
все уговорил меда больше не будет.
завтра пойду со своим тазиком дышать на верхней полке.
сходила к массажисту под лопаткой больше не болит
на тренировках отдала предпочтение прессу, попе и ногам руки спину не качала, растяжку не делала.... А вдруг?!
есть по прежнему не хочу... пью кофе. Какая то вся нервная.

Duh Pet
25.12.2011, 17:01
Гер это международная компания, которая выпускает продукты для нормализации, оптимизации питания и для полных и для худых и для тех у кого вес в норме и для больных и для здоровых и для врачей и для детей и для спортсменов. Это как качественный строительный материал для любого организма, например для ваших сосудов, точнее, чтобы стенки ваших сосудов были здоровыми и гладкими. Среди проуктов компании есть и бады и не бады и много всякого, около 150 наименований. Например, косметика входит в состав подарочных корзин номинантов на Оскар.
А кофе вреден тем, что выводит кальций и воду из организма, которую вам, как советует Мантра, надо пить литра по 2 в день. И нервозность как раз от него.
Вообще, если тренироваться, а питаться обычно, то можно сильно себе навредить. Я например видел 14 летнюю девочку, которая занималась, полезным как все считают, плаванием. Из за неправильгого питания у неё произошёл гормональный сдвиг или срыв и за 4 года она набрала 30 лишних кг. Она пришла с подружкой ровесницей, я подумал, что это мама с дочерью.
Нужны адаптогены, антиоксиданты, протеин, кальций и др. Если этого нет организм разбирает сам себя для того, чтобы выполнить то, что вы от него требуете на тренировке.

ManTrue
25.12.2011, 17:11
Гер это международная компания, которая выпускает продукты для нормализации, оптимизации питания и для полных и для худых и для тех у кого вес в норме и для больных и для здоровых и для врачей и для детей и для спортсменов. Это как качественный строительный материал для любого организма, например для ваших сосудов, точнее, чтобы стенки ваших сосудов были здоровыми и гладкими. Среди проуктов компании есть и бады и не бады и много всякого, около 150 наименований. Например, косметика входит в состав подарочных корзин номинантов на Оскар.
А кофе вреден тем, что выводит кальций и воду из организма, которую вам, как советует Мантра, надо пить литра по 2 в день. И нервозность как раз от него.

дух перестань а ... совести сапсем нет? ... ну пожалуста :)

ну не так все оптимистично с "гер"ами и пр. фигней ... ну не работают они на всех одинаково ...

ну не нужен ни какой "строительный материал" после утрированно 30

... так то все правельно (конечно социнженеры подтянули) - но не так замечательно как вы рассказываете

она самая ...

от одного массажиста фиг бы что прошло ... эт вопервых

воду пить НАДО и без всяких "нехочу" - ты просто НЕПРЕВЫКЛА ... надо себя научить пить чистую воду ... эт вовторых

кстати - "неболит под лопаткой" и описанные тобой тенденции организма говорят о том что "лярва" провалилась в венозное русло ... с чем тебя и поздравляю ... теперь организм будет "это" чистить ... отсюда и состояние и отсутствие голода (всяческие косяки структур обычно очень энергонасыщенные при разборе

Она Самая
25.12.2011, 20:15
ЧО_орДЪ на зафра все отменяется!!!!
переносится на четверх! В четверг буит мне и сауна и парилка и веники по ходу тоже будут! И тазик! Куда без него!
Про гер ничо не слыхала... Про героин слыхала а про гер нет.
Без кофе не могу - это мой наркотик..... я от него просыпаюсь, он вкусный и тонкий и крепкий , сваренный в турке, свежемолотый, я стала в кофе добавлять шоколад темныйпод финал так интересно вкус меняесть пока пьешь то он нежный то резкий...
Вчера на тренировках делали связку интересную...
как и подобает я делала на шпильках и поняла что моя нога после перелома все же еще не очень гнется - жутко растроилась.... - пытала тренера на предмет упражнений для ноги дабы разработать, она как узнала зачем вообще сказала месяц дома сидеть - я опечалена...

Она Самая
25.12.2011, 20:18
а у меня по ощущениям было чувство что что то не на месте ... незнаю куда чего провалилось но боль прошла хоть легче.

Она Самая
25.12.2011, 20:19
выпила стакан воды с лаймом и медом. пол ложки буквально))) Завтра выпью два...
всю ночь небось бегать буду.

ManTrue
25.12.2011, 21:31
пилин ... :)

срочно повторить школьный курс физики мля ... по теме, вода и растворы ... чтоб отличать понятия ВОДА как чистый растворитель и СУП как насыщенный раствор пофиг чего в воде ;)

чистая вода это чистая вода

а вот мёд лайм добавляй во время тренеровок ...

давай ещё пугану ... к норме человека до 20-30 мл. воды в день на кыгы живаго весу, следует добавлять 2 кружки воды к 1 кружке кофе или чая

... но опять же, все это уровня "а оно тебе надо?" - ну прошло и хрен с ним :) ?

это к тому, что какое-нибудь "око возрождения" для тебя будет лучшими тренеровками чем все которые ты можешь делать во всяких "спортивных заведениях" ... если хочется быть здоровым, а не чтоб неболело

Она Самая
25.12.2011, 21:40
при весе в 45(неа 46 - откуда они взялись!!!????) кг норма должна 1, 125 - 1,15 л выходит???
а что за око??? Чёйта вообще такое???

Она Самая
25.12.2011, 21:41
но просто вода - она такая вода...
я просто воду не хочу, она не вкусная. только если из источника... а я таковых в городе не помню.

13th
25.12.2011, 22:15
Это пищевая добавка консервант, разрешена в пищевой промышленности в России и странах Европпы. Могу заверить, в большинстве продуктов в магазинах её и других ешек содержится гораздо больше.

Гер вообще то направлен как раз на борьбу с сахаром, а точнее с углеводами, каждый грамм которых в нашем организме превращется в сахар.
Был бы вреден закрыли бы давно.

Тогда возникает вопрос - как может некий продукт иметь столь долгий срок хранения и не иметь в составе консервантов? Так не бывает.
Еще вопрос - а кто бы закрыл распространение вашего Гера если бы что-то там обнаружили? Кто бы вообще стал там что-то искать?
Если посмотреть на схему его распространения. Нельзя просто прийти в магазин, купить Гер, пойти и сдать его на анализы. Как это часто делают с нормальными распространенными продуктами. Гер как и любую другую "сетевую" продукцию можно получить только из рук в руки, типа это предотвращает подделки. Но с другой стороны. Получить продукт может только человек уже влипший в сеть по уши и который крайне незаинтересован в каких-либо анализах и проверках, ибо основная его цель - это впарить продукт другим членам сети и особенно новичкам.
Т.е. нет независимой (незаинтересованной) стороны которая могла бы (и имела возможность) провести независимую экспертизу этого продукта.
Вот откуда я могу быть уверен что мне продают? Да, мне покажут некий сертификат что Гер разрешен на территории РФ. Но все знают как этот сертификат можно получить. Это и к обычным продуктам относится.
Т.е. это вопрос религиозный - ты просто веришь и жрешь Гер.
У меня не к Геру претензии - может быть это и хорошая вещь. А к системе его распространения.
Если он такой замечательный, то почему его не продают в каждом супермаркете или в аптеке, как витамины? Кто эти "миллионы людей" и "беременных женщин" которые "десятки лет" употребляют Гер и чувствуют себя все лучше и лучше? Почему у меня нет даже отдаленных знакомых знакомых в 10-м колене которые бы употребляли его? Зато многие из этих людей живут полноценно просто ведя здоровый образ жизни и разумно питаясь?
Почему до сих пор неизвестно ни одного продукта/вещи распространяемых "сетевым способом" которые действительно были бы всем полезны и нужны?
Почему все действительно нужные и полезные вещи имеются в свободной продаже и доступны всем, а не только тайным адептам?
Вопросы без ответа.

13th
25.12.2011, 22:30
Вчера на тренировках делали связку интересную...
как и подобает я делала на шпильках и поняла что моя нога после перелома все же еще не очень гнется - жутко растроилась.... - пытала тренера на предмет упражнений для ноги дабы разработать, она как узнала зачем вообще сказала месяц дома сидеть - я опечалена...

И это вы называете здоровой физнагрузкой? Уже одна только обычная ходьба на шпильках делает из большой части женщин калек по части опорно-двигательного аппарата. А профессиональные танцы (с детства как вы говорите) на шпильках это вообще почти гарантированные проблемы с возрастом. И чего удивляться болям в спине и немеющим лопаткам?
Да, и в кофе нет совершенно ничего полезного для организма. Каким бы он не был замечательным. Это привычка из разряда курения или алкоголя.

Duh Pet
26.12.2011, 00:22
Кроме концентрированного сока алоэ вера, где есть разрешённый консервант, всё остальное это хорошо запечатанные порошки и таблетки. Срок хранения у любого 2 года. Открытый алоэ хранится в холодильнике. Прийти и купить пожалуйста - на Некрасовской. Ради анализов я могу вам сам и так дать любой.
Большинство, кто ест гер, его не продают и вообще иногда скрывают это от знакомых. На моих глазах в центре продаж на Некрасовской встретились давно знакомые между собой женщины, но не знающие друг о друге, что едят продукты от гер. При чём обе несколько лет вместе ходят в мастер джим, летают за границу. Одна при этом набрала целую тележку продукции.
Почему система распространения такая? Вот избрали такую с самого начала. В США и сейчас и 30 лет назад, когда начали его выпускать, для того чтобы вывести новый продукт на рынок, нужно очень много денег на рекламу. Я это очень хорошо понимаю. Я выводил на владивостокский рынок в 98-м году продукт собственного производства, кое что из строительной отрасли, и ещё другую продукцию в том году, когда террористы в Москве Норд Ост захватили, не помню год. В первый раз это было примерно 7 тыс долл просто на ветер, эффект нулевой, во второй раз около 12 тыс долл, эффект был, но через год конкуренты украли мой бренд, который Москва отказывалась в течение года патентовать, и дальше в раскрутке небыло смысла.
А вообще, вы правы. Сейчас очень много некачественных или лучше сказать неэффективных продуктов, распространяющихся через сетевые компании. Да и в магазинах, в аптеках подделок немало. Из продукции гер за три года мне всего один раз попались итальянские духи с бракованной пшиколкой.
А закрыть гер у многих огромное желание. В америке в конце 90-х фармацевтическая промышленность в течение нескольких лет пыталась это сделать через десятки судов. Результат - ни одного проигранного.
В Росии в этом году были проведены клинические испытания нескольких продуктов комп гер, которые подтвердили их эффективность.
13-й, если решитесь, я могу объяснить как самом покупать в центре продаж на Некрасовской с 25, 35 и 42 процентной скидкой, чтобы не переплачивать, и продавать при этом ничего не надо.

Duh Pet
26.12.2011, 08:04
следует добавлять 2 кружки воды к 1 кружке кофе или чая

Не слишком ли, особенно про чай?

ManTrue
26.12.2011, 11:17
чистая вода - едиственный растворитель для всего что недолжно но задерживается в теле ...

и она ВКУСНАЯ ... вы просто убили рецепторы потребляя всякую хрень ...

М.п. норма воды для младенца до 50 мл. на кг.

Нужно вернуть привычку себе пить воду.

... дух

кушай синтетику - кушай :) ... как вот недогадались выпускать "гер-воду" ... ну например берем в аптеке дистиллят и добавляем какой-нибудь "сухой концентрат минеральной воды"

ManTrue
26.12.2011, 11:20
при весе в 45(неа 46 - откуда они взялись!!!????) кг норма должна 1, 125 - 1,15 л выходит???
а что за око??? Чёйта вообще такое???

зарядка это ... гуугль в помощь ... хотя зачем тебе я так и не понял

Она Самая
26.12.2011, 19:41
для общего развития, разумеется))) я особа особо любопытная!!!
Йога - было, стрип пластика - есть и будет, восточные танцы были, бальные были, ока - не было.....

Она Самая
26.12.2011, 19:42
чистая вода - едиственный растворитель для всего что недолжно но задерживается в теле ...

и она ВКУСНАЯ ... вы просто убили рецепторы потребляя всякую хрень ...

М.п. норма воды для младенца до 50 мл. на кг.

Нужно вернуть привычку себе пить воду.

... дух

кушай синтетику - кушай :) ... как вот недогадались выпускать "гер-воду" ... ну например берем в аптеке дистиллят и добавляем какой-нибудь "сухой концентрат минеральной воды"

виновата каюсь.... но еси без цвета и запаха и вкуса - то она же не вкусная!!!!

Duh Pet
26.12.2011, 22:00
... дух

кушай синтетику - кушай :)
Кушаю гер, а что? Не болею, молодею - всё шикарно. Людей только больных жалко.

Duh Pet
26.12.2011, 22:17
А если на 1,5 л добавить чайную ложку мёда?
Я никогда чистую не пью, что нибудь добавляю, стараюсь выпить 2-2,5 л ежедневно.

Aeviternum
27.12.2011, 00:17
лучше вместо мёда чайная ложка соли и сок 1 лимона цельного.

Она Самая
27.12.2011, 06:32
А если на 1,5 л добавить чайную ложку мёда?
Я никогда чистую не пью, что нибудь добавляю, стараюсь выпить 2-2,5 л ежедневно.
куда в вас стока лезет?????????

Она Самая
27.12.2011, 06:34
лучше вместо мёда чайная ложка соли и сок 1 лимона цельного.
а соль что дает? я соль просто вообще не ем, обхожусь соусом ... отказалась от соли года три назад...

Duh Pet
27.12.2011, 06:59
куда в вас стока лезет?????????
Надо, стараюсь, вода это жизнь, без неё тормозится метаболизм.

Duh Pet
27.12.2011, 07:03
а соль что дает? я соль просто вообще не ем, обхожусь соусом ... отказалась от соли года три назад...
Соль даёт разрушение стенок сосудов. С этого и начинаются многие болезни.

Экс-Студентка
27.12.2011, 07:15
я люблю чистую воду и пью ее чаще чем с добавкой лимона или брусники или в виде настоя сухофруктов-хотя бы потому что это проще чем что-то добавлять. С лимоном хорошо на работе для бодрости или в шатании по городу-для сил. Вкус чистой и привычной мне марки воды мне нравится , с детства помните-припадешь к колонке или ковшу холодной воды( чистая на Камчатке)....Но задаюсь вопросм-чисая или раствор с чем полезным-такая ли разница, ведь падает вода в желудок, а там у кого что...у кого борщ, у кого апельсин и морковка но желудок никогда не пуст до чистоты.Так что тут же образуется расствор. там уж организм делит и всасывает как ему положено ...наверное вода провозглашена из-за того что если не провозгласить то выпьют и с газом и с сахаром и аспартамом с идеинтичными вкусами. Либо будут пить привычно кипяченную а это не совсем то что свежая.

Duh Pet
27.12.2011, 08:18
Я сам с мёдом не пью.
Пью специальный концентрированный сок алоэ с ромашкой и лимоном. Вкусно и легко пьётся.
Колпачок от бутылки на 1,5 л воды. Утром колпачок на стакан.
Алоэ обладает способностью быстро проникать в кровь (это важно утром), делает её более жидкой, снимая лишнию нагрузку с сердца, и она быстрее освобождается от токсинов, продуктов метаболизма, алоэ легко поступает по капиллярам к каждой клетке заживляет заболевшие ночью, т е предотвращает заболевания на клеточном уровне, очищает вилласы тонкого кишечника, подготавливает весь ЖКТ к приёму пищи, помогает организму (очень легко и быстро) справиться с гастритами, язвами и тд, ромашка как антисептик, лимон для вкуса.
Только это не тот сок, который продаётся в киосках и магазинах. Это совершенно разные вещи.

рики-тики-тави
27.12.2011, 14:40
Есть еще чудо средство - кефир)) Ладно вам не смейтесь... То что продается в магазине - им не является. у нас в городе его можно готовить только дома. Либо из закваски, которую можно купить в аптеке, либо кефирный гриб приобрести.
В новосибирске продают хороший кефир в магазине, его производит местный производитель. Вот пропив недельку живой кефир я и почувствовала разницу. Отеки сходят, киллограммы тоже. Все-таки многие проблемы связаны именно с состоянием кишечника, его микрофлоры. Когда мы едим фрукты и овощи напичканные антибиотиками - флора погибает - и нарушается обмен веществ. Поэтому при современном качестве наших продуктов очень важно пить кисломолочку с нужными бактериями.

Duh Pet
27.12.2011, 20:30
Такой кефир конечно здорово для микрофлоры.
Антибиотиками больше мясо, курицу пичкают, чтобы дольше сохранялись.
А откуда у вас килограммы и отёки? Вы же, на сколько я помню, под чутким руководством Мантры, ОКО познавали.
Кефир значит эффективнее?

Она Самая
27.12.2011, 22:18
Меня вот тоже этот 1 кг лишний беспокоит.... Тоже кефир попить что ли?! Давно у мя разгрузочных дней не было... Эх. вот про гриб слыхала и пробовала оч вкусно, но у знакомых ни у кого нет, я бы взяла.

Duh Pet
28.12.2011, 08:35
Чем пить кефир, лучше белковое вместо сладкого.
При голоданиях быстрее уходят мышцы, а жир остаётся.
Обращали внимание на батюшек? Они в посты на углеводах сидят, и ещё больше набирают. Лишним сахаром в крови, в который углеводы превращаются разрушают стенки сосудов, а после постов ещё и на животные жиры накидываются, как раз чтобы в разрушенных стенках сосудов холестериновые бляшки росли.

Она Самая
28.12.2011, 09:40
еще раз не поняла - белок есть или ни есть????

Duh Pet
29.12.2011, 09:21
Надо что то одно или баня или правильное питание, а то похудеете-поздоровеете от правильного питания, а Мантра скажет, что это всё от дыхания из тазика.
Вы же из бани вышли хоть и маленьким симпатичным пушистеньким, но подопытным кроликом. А бОльшая часть эксперимента ещё впереди? Или как, бывшая сказачная фея?

Она Самая
29.12.2011, 09:25
Надо что то одно или баня или правильное питание, а то похудеете-поздоровеете от правильного питания, а Мантра скажет, что это всё от дыхания из тазика.
Вы же из бани вышли хоть и маленьким симпатичным пушистеньким, но подопытным кроликом. А бОльшая часть эксперимента ещё впереди? Или как, бывшая сказачная фея?
почему бывшая??? ( я в недоумении) какая - такая бОльшая??? что еще что то надо делать?

Duh Pet
29.12.2011, 10:12
почему бывшая??? ( я в недоумении) какая - такая бОльшая??? что еще что то надо делать?
Это только чистоты эксперимента ради, ничего личного.
А по поводу что делать, ещё же осталось походов 10 в баню. Или как с преодолением трудностей?

ManTrue
29.12.2011, 10:49
А откуда у вас килограммы и отёки? Вы же, на сколько я помню, под чутким руководством Мантры, ОКО познавали.

это у тебя от гера такие глюки?

ни под каким руководством, никакие эксперементы, а об оке она вапще нифига не знает

Дух ... это уже не впервой

Тебе гер мозг выжигает, ты непонимаешь того что читаешь а потом делаешь выводы вапще не имеющие никакого отношения к реальности

ТЬФУ ... ПРОТИВНО

... а пипл хавает ... гер придумали барыги а не ученые :) мозг тебе как потребителю продукта нафиг не нужен ... это то мне понятно :)

ManTrue
29.12.2011, 11:01
я люблю чистую воду и пью ее чаще чем с добавкой лимона или брусники или в виде настоя сухофруктов-хотя бы потому что это проще чем что-то добавлять. С лимоном хорошо на работе для бодрости или в шатании по городу-для сил. Вкус чистой и привычной мне марки воды мне нравится , с детства помните-припадешь к колонке или ковшу холодной воды( чистая на Камчатке)....Но задаюсь вопросм-чисая или раствор с чем полезным-такая ли разница, ведь падает вода в желудок, а там у кого что...у кого борщ, у кого апельсин и морковка но желудок никогда не пуст до чистоты.Так что тут же образуется расствор. там уж организм делит и всасывает как ему положено ...наверное вода провозглашена из-за того что если не провозгласить то выпьют и с газом и с сахаром и аспартамом с идеинтичными вкусами. Либо будут пить привычно кипяченную а это не совсем то что свежая.

ПЛАКАЮ ...

видимо в тебе объединилось несколько нереальностей ... 1 - анатомию не учили 2 - не разу в жизни не блевали 3 -очень пошло прям писать не буду :)

В желудке, милый мой человечек, в общем-то и пищеварение то толком не происходит ... это место перемешивания и орошения пищи кислотой :)

А компенсаторных функций столько, что даже если ты за всю жизнь не выпьешь ни грамма воды - ты всеравно будешь жить :)

... ех ... на самом деле я от вас (людей нехотящих изучать себя) уже устал ... вернее не так ... НАДОЕЛИ ... вам рассказываешь информацию уровня третьего класса а кроме издевок ваш мозг уже нифига не может генерировать ... СКУШНААА

... одно предложение в качестве примера о воде:

Очистить ваши рецепторы вкусовые может только вода ...

ОЙ ... тут ещё один глюк же был ... соль у них яд

Человеческие соки - электролит ... при чем солевой ... как вы думаете почему "вода для инъекций" это не дистилят?

можно говорить о водно-солевом балансе ... но утверждать что соль - яд, просто сообщать всем что утверждающий неграмотен ... недостаток соли в организме - штука страшная :) и перво-наперво страдает как раз "электропроводность" т.е. МОЗГОВАЯ АКТИВНОСТЬ т.е. электричество в вашем теле

... скушно с вами ... жертвами социнжинерии

Экс-Студентка
29.12.2011, 12:48
Я и не ждала что мантра ответит логично и в виде объяснения. Между его утверждением о воде и моим( падая в желудок вода тут же смешивается с его содержимым и конечно же кислотой ) существует неразрешимое противоречие. Не будет же мантра признавать свою неполную правоту. Не Такой он человек. А ведь костность является препятствием к дальнейшему развитию. Тут и заскучать можно... Сомневайтесь!парадоксы и противоречия- гимнастика для ума а не повод чтоб на пол- листа ругать других, это слишком по-стариковски

Экс-Студентка
29.12.2011, 13:11
Ну типа я все-таки надеялась на новогоднее чудо! :) мантра скажет нуда...чистая вода лучше потому что большинство людей норовят развести ее чем вредным. А так.. Если развести немного в меру чем природным по вкусу это ничуть не хуже. Зря я называл насыщенным раствором простой раствор например бруники в воде.

ibm0
29.12.2011, 13:39
Ну типа я все-таки надеялась на новогоднее чудо!
во! ты плавно подвела тему к тому что давно хотелось сказать. Чудо будет 19.01... как вы все уже наверняка знаете :)

Почему -то мне кажется что мантре не составит труда проковырять дырку во льду. А ты наверное сможешь сказать где это лучше сделать (не сильно далеко от города). И всей компашкой: духпет, она самая, я, ты и мантра "очиститься". И даже может еще кто с форума подтянется. Как вам всем такое предложение? Давно хочу это сделать, но вся эта толпа, пьяные рожи отталкивают от мероприятия, а самому дыру проделать не по силам.

Она Самая
29.12.2011, 13:48
Это только чистоты эксперимента ради, ничего личного.
А по поводу что делать, ещё же осталось походов 10 в баню. Или как с преодолением трудностей?
бывшей я быть никак не могу, даже в целях чистоты ваших экспериментов.... я бы даже сказала ТЕМ БОЛЕЕ)))
В баню я нынче буду ходить два раза в неделю))) Я знаете ли втянулась)))

Экс-Студентка
29.12.2011, 14:54
Как светский а не религиозный человек я произнесла новогоднее чудо а не рождественское . То есть к купанию в прздник крещения я отношусь как к купанию в фильме День Нептуна. Там перед начальством выставлялись а здесь видимо перед богом . Что сразу пришло в голову- это куда поехать греться после всего этого за городом. Баня у нас хорошая в Трудовом. С города ездят и хвалят что общее отделение что большую сауну. Лично я на 31 декабря за месяц заказала несколько часов и проплатила. Греться- это сюда! Второе - где не стоит за городом окунаться , так это в рекламируемых прудах в районе станции Весенняя , оборудованы кабинки и т д. Этот пруд отрыт на сточной речке пивиндустрии и всего района. Там летом без противогаза лучше не ходи... Прямые стоки. А в крещение туда указатель висит и приглашения расклеяны, приходите мол... Очиститесь!

ibm0
29.12.2011, 15:20
То есть к купанию в прздник крещения я отношусь как к купанию в фильме День Нептуна. Там перед начальством выставлялись а здесь видимо перед богом . Что сразу пришло в голову- это куда поехать греться после всего этого за городом.
Я тоже не религиозный: и не буддист и не иудей, однако кору вокруг кайласа сделал. это красиво, это испытание себя, а если там бонусом все прегрешения нынешней инкарнации почистились, так почему и нет? так и здесь.

а греться-то зачем? моржи, насколько я знаю после заплыва в сауне не парятся. А здесь еще проще - окунулся и готово.

ManTrue
29.12.2011, 15:29
Я и не ждала что мантра ответит логично и в виде объяснения. Между его утверждением о воде и моим( падая в желудок вода тут же смешивается с его содержимым и конечно же кислотой ) существует неразрешимое противоречие. Не будет же мантра признавать свою неполную правоту. Не Такой он человек. А ведь костность является препятствием к дальнейшему развитию. Тут и заскучать можно... Сомневайтесь!парадоксы и противоречия- гимнастика для ума а не повод чтоб на пол- листа ругать других, это слишком по-стариковски

студентка - ты вапще закончила где училась?

никакого противоречия - ты пропустила там несколько строк о том что у тебя в желуке ... попробуй поблевать через разное время после еды ... так ради эксперимента ... в желудке пища - ваапще шибко незадерживается, если это не "пир на весь мир" ... через час два у тебя желудок уже пустой

ех ... ВОТ РАЗВЕРНИ ВСЁ СВОЕ МНЕНИЕ ОБО МНЕ К СЕБЕ ... и на тебе немного МАТЧАСТИ:

От состояния желудочно-кишечного тракта, от кишечника во многом зависит, сколько лет вы проживете. Кишечник – это самый гигантский орган человеческого тела. Его длина может достигать 7,5 метров, а общая площадь стенок как баскетбольная площадка – 400 квадратных метров. Если кишечник нездоров, все его проблемы незамедлительно проявятся на вашем лице. Серый цвет кожи, прыщи и даже морщины – такова расплата за небрежное отношение человека к своему кишечнику.
Кишечник состоит из двух отделов. Когда в него попадает пища из желудка, стенки начинают сокращаться и проталкивать пищевой комок все дальше и дальше. Если кишечник здоров, то путь пищи по нему длится 24 часа.
Переработка еды ферментами происходит в тонком кишечнике. В тонком кишечнике пища переваривается, потом она переходит в толстый кишечник. В толстом кишечнике живут микробы и бактерии. Они допереваривают пищу, с которой не справились ферменты. В процессе переработки этой еды они выделяют газы.
Кишечник не сможет жить без двух вещей. Первое: кишечнику надо, чтобы каждый день вы выпивали 2 литра воды. Если вы ее не будете выпивать, кишечник из пищи высосет всю воду, оставит ее в организме, а у вас разовьется тяжелый запор. Правило второе: кишечнику нужны грубые волокна. Волокна не всасываются и не перевариваются, они очищают кишечник как щетка

... это самая малость информации о том "что такое пищеварение"

Duh Pet
29.12.2011, 15:44

ни под каким руководством, никакие эксперементы, а об оке она вапще нифига не знает

Тебе гер мозг выжигает, ты непонимаешь того что читаешь а потом делаешь выводы вапще не имеющие никакого отношения к реальности

ТЬФУ ... ПРОТИВНО

... а пипл хавает ... гер придумали барыги а не ученые :) мозг тебе как потребителю продукта нафиг не нужен ... это то мне понятно :)

На полгода мозга ещё хватает, я это имел ввиду, июньское:

Сообщение от рики-тики-тави
Мантра, любитель советов ты наш. Око возрождения для меня пройденный этап еще лет эдак 5-7 назад. Я с таким же успехом могу послать тебя в йогу. Блин, вот ты постоянно говоришь, что тебя невозможно ни обидеть не задеть, а сам так легко поддаешься эмоциям. начинаешь цепляться по поводу и без. И что тогда получается? Ты вообще способен быть наблюдателем, а не оценщиком? Ты можешь хоть иногда оставлять потеху своего ЭГО? Может тогда у тебя получится говорить хоть сколько-нибудь в тему.

Сообщение от ManTrue
отвали а
око у неё ПРОЙДЕНО ... поржал око нельзя пройти как и "оставить" - если ты этого не знаешь, ты не занималась око
Во первых я не "цепляюсь" а просто РЖУ ...
во вторых - ты следи за своим эгом, а поводок моей обезьянки не трогай - она у меня злая дикая и нервная, слушается только меня
а ЭГО, милочка, "потешить" нельзя, как нельзя, например развеселить "микрософт оффис"
Тебе ЛИШЬ СООБЩАЮТСЯ некотрые факты, показываются ТВОИ инверсии, и растягивается сознание ...
ВСЁЁЁ
никто тебя, ребенок, не осуждает и не обижает
а "тема" - понятие ОЧЧЕНЬ растяжимое ...
ну и по поводу ОКА - ну прям баян
рики вот скажи мне - ты сейчас око делаешь?

Сообщение от рики-тики-тави
Вот и веселись дальше в чужую сторону. Я вообще человек крайе тактичный, но тебе хочу сказать - задолбал ты своими нравоучениями. Моя обезьянка не менее ранимая - оставь ее в покое. Я люблю йогу, а око - хрень, прости меня грешную. Хотя не хрень, но не для меня.
Я не прошу мне сообщать факты. А назойливое их навязывание приводит к обратному результату. Это ты просто решил, что что-то смыслишь больше меня. Представляю как это забавно выглядит с позиции вселенной. Муравей возомнивший, что умнее другого муровья. И почему далай лама не бегает со своим просветлением как дурак со ступой и не учит навязчиво жить других? Твоя вечная аппеляция к обезьянке... А ты не обезьянка? Или ты просветленая обезьянка? Как-то Пак на лекции сказал "я осознал, что нет на свете никого лучше меня" потом добавил "но и хуже тоже". У тебя же сквозит пренебрежительно отношение. Я рада за тебя, что ты такой умный и столько практик прошел, и что что-то для себя понял. Но мне то что с того? Ты кричишь про обучение и его вред, а сам мне пытаешься навязывать свое познание мира. Учить меня, постоянно аппелировать "тебе говорят, тебе сообщаются и т.д.", забавно но даже считаешь нужным поучать меня как мне быть в моей профессии. Я поняла почему тебе так не нравятся тренинги. Потому что тебе нравится самому учить, а учиться низя - корона падает на правый глаз. Я не против обмена информацией, когда она происходит нейтрально. Когда же начинается анализ личности, причем пальцем в небо - это уже не диалог. Все. Давай закроем тему. Постарайся поигнорить мои глупые посты, ну или мою глупую неуверенную в себе личность. ВОт просто нет меня. Если мне нужен будет совет - я его всегда спрошу. А если я не прошу, то и не надо пытаться мне причинять добро.

ibm0
29.12.2011, 15:58
ну вот блин... что ж такое? теперь он нам прорубь точно не вырубит :)

Duh Pet
29.12.2011, 16:06
ManTrue, что злой то такой?

Duh Pet
29.12.2011, 16:15
ну вот блин... что ж такое? теперь он нам прорубь точно не вырубит :)
Убрать?
Я под лёд что то очкую, могу с полотенцем постоять пофотать.

Duh Pet
29.12.2011, 16:30
бывшей я быть никак не могу, даже в целях чистоты ваших экспериментов.... я бы даже сказала ТЕМ БОЛЕЕ)))
В баню я нынче буду ходить два раза в неделю))) Я знаете ли втянулась)))
Хорошо, тогда сказочная фея с тазиком из бани.

Она Самая
29.12.2011, 16:32
Хорошо, тогда сказочная фея с тазиком из бани.
из дома сегодня взяла ))))

ManTrue
29.12.2011, 17:08
дух ...

пилин ... путаешь "времена и личности"

КАКАЯ СВЯЗЬ между РИКИ и ОНА САМАЯ?

... УЖОООС

... извини но проблемы интеллектуальной сферы "на лицо" ... у тебя ж каша в голове

Экс-Студентка
29.12.2011, 17:12
19 января будет четверг, мой выходной! Значит приниать купель я буду в бассейне Олимпиец. А греться накануне в означенной бане в женский день! А еще у меня на 20 января уже куплен билет на Губернаторский Духовой Оркестр... Ой как я люблю эту сказочку!! Ой как я люблю этот прошлогодний снег!

Duh Pet
29.12.2011, 18:21
дух ...

пилин ... путаешь "времена и личности"

КАКАЯ СВЯЗЬ между РИКИ и ОНА САМАЯ?

... УЖОООС

... извини но проблемы интеллектуальной сферы "на лицо" ... у тебя ж каша в голове
Вот так написала РИКИ
Есть еще чудо средство - кефир)) Ладно вам не смейтесь... То что продается в магазине - им не является. у нас в городе его можно готовить только дома. Либо из закваски, которую можно купить в аптеке, либо кефирный гриб приобрести.
В новосибирске продают хороший кефир в магазине, его производит местный производитель. Вот пропив недельку живой кефир я и почувствовала разницу. Отеки сходят, киллограммы тоже. Все-таки многие проблемы связаны именно с состоянием кишечника, его микрофлоры. Когда мы едим фрукты и овощи напичканные антибиотиками - флора погибает - и нарушается обмен веществ. Поэтому при современном качестве наших продуктов очень важно пить кисломолочку с нужными бактериями.

Вот так написал я

Вот написал ТЫ
ТЬФУ ... ПРОТИВНО
... а пипл хавает ... гер придумали барыги а не ученые мозг тебе как потребителю продукта нафиг не нужен ... это то мне понятно

На работе проблемы?
Что такой злой и невнимательный?

ManTrue
29.12.2011, 18:32
пипец ... тема о немении тела у конкретного человека рики тут ваапще непричем ...

и главное ...

Ты помнишь ОТВРАТИТЕЛЬНО

написанное тобой обо мне "оке" и рики - БРЕД больного ума

отвали ...

Duh Pet
29.12.2011, 19:21
Мантра, слушай, я сейчас вдруг понял, что так к тебе привык, что уже не обижаюсь.
Мне кажется у тебя на работе нервотрёпка?

Она Самая
29.12.2011, 19:49
Мальчики не ссориться!!!!
Не надо мне никакого кефира - я как мне сегодня сказали итак прекрасна!!!! Пеку пиццу, была в бане, на этот раз баня выдалась - кафно полнейшее, больше часа оставаться там не было никакого желания! А искать уже нет сил, поэтому, я уже дома готовлю пиццу и мерю новое платье)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

ManTrue
29.12.2011, 20:04
Мантра, слушай, я сейчас вдруг понял, что так к тебе привык, что уже не обижаюсь.
Мне кажется у тебя на работе нервотрёпка?

вот то что ты "не обижаешься" - это прогресс ... потому как тебя и сейчас и раньше то никто обидеть даже и не пытался :) ... а то что "обижался" как раз и говорит о том о чем я тебе объяснить пытаюсь :)

теперь про твою навязчивую идею буд-то бы у меня на работе нервотрепка ...

во первых - ты про какую именно работу?

во вторых - нервотрепка это как?

в третьих - любые "стрессы" мне не грозят я тренерованный самосвал

главное - может тебе просто кажется что я немного резок? скажем необычно резок для твоего восприятия?

:) я разве должен быть добр?

вот сегодня мой средний закидал сухарями принтер ... получил по жопе ... надо отметить для них мама ремнем лупит веселее чем папа ладошкой ...

Фактически 5 летниму 3,14здюку было ОЧЕНЬ БОЛЬНО ... у него ТРАГЕДИЯ ... но он понятия не имеет что "наказание" было для тела обсолютно безопасно ... безопаснее "маминого ремня" ... это я знаю "техническое исполнение для зажигания инервации" ... а он нет

понимаешь о чем я?

Duh Pet
29.12.2011, 20:43
Я своих только глажу и обнимаю. Недавно пятый оргомный монитор железячкой разбил, шестой мячом большое зеркало.
Но чтобы бить - никогда.

Она Самая
29.12.2011, 21:42
Мантра вы бьете детей?

Она Самая
29.12.2011, 21:43
Я своих только глажу и обнимаю. Недавно пятый оргомный монитор железячкой разбил, шестой мячом большое зеркало.
Но чтобы бить - никогда.
кока кока..... пятый шестой....... Да вы счастливый человек!!!

Duh Pet
29.12.2011, 23:06
Спасибо, точнее подуставший от такого счастья.
А вы?

ManTrue
30.12.2011, 00:59
Мантра вы бьете детей?

если я ударю ребенка он умрет ...

хотите я и вас отшлепаю? ;) ... хоть узнаете ... как-это ... когда больно но безопасно

... хотя согласен ... эти русские - просто звери ... БЬЮТ друг-друга в бане мокрыми вениками

Но чтобы бить - никогда.

конечно откуда у тебя силы ... на гере то

кстати - тыб негордился глупостью твоих детей

мой младший в два года ЗНАЕТ что нельзя трогать даже руками ... любой из почти десятка телеков\мониторов\ноутов ... хотя в компьютере играется ... и по собственным словам "уже умеет нажимать какие-то кнопки"

я уж не буду приводить древних про "жалеющих розги своей"

Говорю лишь о БАНАЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ ... ребенок мог погибнуть разбивая телек железкой или мячом большое зеркало

... и главное

ваши дети в 4 года сколько весили\весят и какого были роста? (это я к тому что средний в 4 полных - полмамы ... и его "детские игры" могут быть весьма болезненны для окружающих)

ManTrue
30.12.2011, 01:01
А вы?

ну дык ... на гере то

у меня по хате их шестеро всяких ... плюс "старых что малых" ещё кучка ... и ничё ... никакой усталости

Она Самая
30.12.2011, 08:00
А вы?
Я очень люблю детей и как только буду твердо уверенна в том кто рядом сразу же займусь производством.

Она Самая
30.12.2011, 08:03
если я ударю ребенка он умрет ...
хотите я и вас отшлепаю? ;) ... хоть узнаете ... как-это ... когда больно но безопасно
а рука то у вас наверное тяжелая?!
я не люблю боли, как в прочем и большинство, я люблю ласку и заботу)))

Duh Pet
30.12.2011, 09:05
Я очень люблю детей и как только буду твердо уверенна в том кто рядом сразу же займусь производством.
Отмазки.
Есть судьба.
Дети это больше, чем коттеджи и каены

ManTrue
30.12.2011, 09:19
а рука то у вас наверное тяжелая?!
я не люблю боли, как в прочем и большинство, я люблю ласку и заботу)))

:) а вы попробуйте, вас потом за уши не оттащишь :) (R)

большинство, милочка, как раз очень любит пострадать :)

ManTrue
30.12.2011, 09:19
Отмазки.
Есть судьба.

:) это ты молодец

Она Самая
30.12.2011, 09:34
Отмазки.
Есть судьба.
да я не в мат плане уверенна быть хочу, в том то и дело!
я хочу чтоб у моего ребенка было все, в первую очередь то , чего не было у меня ( мама и папа рядом -а не где -то там).... теплый домашний очаг, и чтобы сказки перед сном и все что малыш пожелает и ходить на родительское собрание и все все все
и пока я не буду уверенна в этом я не стану рожать

Она Самая
30.12.2011, 09:35
:) а вы попробуйте, вас потом за уши не оттащишь :) (R)

большинство, милочка, как раз очень любит пострадать :)
значит я меньшинство!

ibm0
30.12.2011, 10:12
...и пока я не буду уверенна...
действительно отмазки. тебе светит один (в лучшем случае) поздний ребенок ближе к 40. Тебе ведь еще не так близко к 40 ;) ? И причина по которой ты его заведешь будет не "стала уверена".

зы
я конечно хреновый ведун и малоопытный ;) но зато бесплатный

Duh Pet
30.12.2011, 13:08
да я не в мат плане уверенна быть хочу, в том то и дело!
я хочу чтоб у моего ребенка было все, в первую очередь то , чего не было у меня ( мама и папа рядом -а не где -то там).... теплый домашний очаг, и чтобы сказки перед сном и все что малыш пожелает и ходить на родительское собрание и все все все
и пока я не буду уверенна в этом я не стану рожать
А что очаг холодный? На сказки возмите кредит.
Им всё это не нужно, главное чтобы вы были рядом.
Ваша рука для них во много раз лучше любой платмассовой игрушки.
Ребёнок это не йорк, это ваше будущее.
Звучит банально, но представьте, вы состоите из клеток, которые постоянно умирают и рождаются новые. И одна ваша клетка не умерла, а превратилась в ребёнка и отделилась от вас. Человек бессмертен, с этой точки зрения.

Экс-Студентка
30.12.2011, 17:16
Вы чего?! Пристали к девушке, давайте лучше пожелаем ей в сказочную новогоднюю ночь встретить Мужчину! Правда, ночь не обычная, если по теме мало пить алкоголя и еще меньше есть то .... Закружит понесет а к сентябрю можно и свадьбу сыграть:)). а то ходят наступают на женскую мозоль то есть мечту о маленьком

Она Самая
30.12.2011, 18:03
зы
я конечно хреновый ведун и малоопытный ;) но зато бесплатный
я на бесплатное и тем более малоопытное Ибмо не ведусь....

Она Самая
30.12.2011, 18:08
Вы чего?! Пристали к девушке, давайте лучше пожелаем ей в сказочную новогоднюю ночь встретить Мужчину! Правда, ночь не обычная, если по теме мало пить алкоголя и еще меньше есть то .... Закружит понесет а к сентябрю можно и свадьбу сыграть:)). а то ходят наступают на женскую мозоль то есть мечту о маленьком
Да есть у мя мужчина еще какой! Просто я не собираюсь с дикой радости что его встретила бежать под венец и делать кучу деток, как многие мои сверстницы, а потом сидеть и рыдать "мол он меня бросил", или там по залету , как некоторые, все необходимо делать обдуманно. Отношения должны развиваться гармонично, в нашем случае о детях заговаривать рано!

Она Самая
30.12.2011, 18:14
А что очаг холодный? На сказки возмите кредит.
Им всё это не нужно, главное чтобы вы были рядом.
Ваша рука для них во много раз лучше любой платмассовой игрушки.
Ребёнок это не йорк, это ваше будущее.
Звучит банально, но представьте, вы состоите из клеток, которые постоянно умирают и рождаются новые. И одна ваша клетка не умерла, а превратилась в ребёнка и отделилась от вас. Человек бессмертен, с этой точки зрения.
Дух в том то и дело, что дело не в деньгах! я это писала, ты или не умеешь читать или не хочешь. Кредиты мне не нужны, я вполне сама по себе обеспеченная барышня, дело не в деньгах (еще раз повторю - вдруг ты предыдущую фразу пропустил). Очаг у меня сейчас оч даже горячий но было такое что я до определенного возраста видела своих родителей раз в три года - и это не самое страшное!!!

Duh Pet
30.12.2011, 18:33
Дух в том то и дело, что дело не в деньгах! я это писала, ты или не умеешь читать или не хочешь. Кредиты мне не нужны, я вполне сама по себе обеспеченная барышня, дело не в деньгах (еще раз повторю - вдруг ты предыдущую фразу пропустил). Очаг у меня сейчас оч даже горячий но было такое что я до определенного возраста видела своих родителей раз в три года - и это не самое страшное!!!
Да я всё знаю.
Ты молодец, сказачная фея, слушай свою интуицию.