PDA

Просмотр полной версии : Sony Vaio - не работает встроенная камера

Vince
25.10.2009, 22:18
Добрый день!
В ноуте Sony Vaio VGN-SZ75 встроена камера. В Диспетчере устройств она проходит как Sony Visual Communication Camera VGP-VCC7.
Все работало нормально, один раз переустанавливалась виста (вирус накосячил), после этого проработало месяца 3, и вдруг камера просто перестала включаться в Скайпе.
Заметил сегодня.
Пытался обновить драйвера через Диспетчер устройств - выдает ошибку "Недопустимый синтаксис INF".

Удалил камеру из устройств. Нажал "обновить конфигурацию". Камера нашлась, теперь уже как "неизвестное устройство", но при попытке обновить драйвера - та же история - недопустимый синтаксис INF.

Как исправить, может кто сталкивался?

Vince
04.11.2009, 01:16
Решение нашел сам. Просто пришлось качать кучу разных драйверов и пробовать установить. Подошел только один по ссылке:
http://www.downloadplex.com/Drivers/Notebook/SONY/Download-vgn-sz740n-sonyv-visual-communication-camera-vgp_192600.html

Так как мой вопрос уже ищется через Яндекс, решил тут и ответ опубликовать. Может кому пригодится.

"Тихо сам с собою я веду беседу..."

M.N.N.
05.11.2009, 12:18
Спасибо за то что отписали решение не многие так делают.

P.s. у меня похожая история с тошибой искать решение лень т.к. камерой не пользуюсь...