PDA

Просмотр полной версии : Кто пользовался Nvidia 3D Vision ?

nanobyte
14.11.2009, 21:20
Собственно сабж. Кто тот счастливчик, который приобрел себе хорошую видеокарту, 120 герцовый монитор и очки Нвидиа 3Д?
Подумываю над покупкой такого комплекта для игрушек, хотел бы услышать реальное мнение людей из Влада, которые пользовались. Так сказать, правду, а не рекламу. Заранее благодарен.

celcion
14.11.2009, 23:42
Думаю, таких счастливчиков конкретно здесь - вряд ли найдется... Но вообще, если интересно, советую почитать (http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforce_3d_vision/index.html) - вполне авторитетный источник.

Алексей
24.11.2009, 22:23
Этот набор покупать не советую:во первых дорого, нужен монитор 120Гц, а еще его настраивать надо постоянно!
Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ИГР В 3D (лучше сказать стереоскопическом эффекте) у меня обычный 70 Гц-й монитор ,видеокарта GeForce 8800(новые драва) + очки с красной и синей пленкой(типо как в кино,тока пласмасовые, =)стильные ) и все! не парюсь с покупкой дорогостоящего оборудвания(инфрокрасный излучатель, очки "Kit")-бррр... Кстати очки всего за 250 РУБЛЕЙ взял и играю во ВСЕ игры http://www.nvidia.ru/object/GeForce_3D_Vision_3D_Games_ru.html - тут написаны поддерживаемые игры. Кому что не понятно разъясну могу провести тест !!!!

celcion
26.11.2009, 13:51
Этот набор покупать не советую:во первых дорого, нужен монитор 120Гц, а еще его настраивать надо постоянно!
Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ИГР В 3D (лучше сказать стереоскопическом эффекте) у меня обычный 70 Гц-й монитор ,видеокарта GeForce 8800(новые драва) + очки с красной и синей пленкой(типо как в кино,тока пласмасовые, =)стильные ) и все! не парюсь с покупкой дорогостоящего оборудвания(инфрокрасный излучатель, очки "Kit")-бррр... Кстати очки всего за 250 РУБЛЕЙ взял и играю во ВСЕ игры http://www.nvidia.ru/object/GeForce_3D_Vision_3D_Games_ru.html - тут написаны поддерживаемые игры. Кому что не понятно разъясну могу провести тест !!!!

Сине-красные очки - это хардкор, ибо эффект 3D весьма средний, про нормальные цвета можно забыть, глаза устают зверски, в шутерах от первого лица хрен прицелишься, ну и прочие радости. :-)

Алексей
28.11.2009, 19:00
чтобы глаза не уставали можно глубину изменить, с прицелами у меня все ок, не наговаривай , с цветом я согласен - теряется, но оно того стоит, тем более потеря цвета на 20% это не потеря ,а скорей недочет, на старых очках(зелено-красных) потеря больше была ,но после просмотра фильма в кинотеатре я не слышал от людей ничего про потерю цвета, в общем все улучшается и развивается и очков это тоже касается !:cool:

Ra.
29.11.2009, 11:52
Алексей не путайте теплое с мягким. Путать активные очки с разноцветными пластмасками это круто. Я пробовал эти штуки - очень и очень прикольно - жалко что дорого и 24" мониторов нет (

Алексей
29.11.2009, 16:03
Да я и не путаю я говорю, что у обычных пласмасовых очков преимуществ больше, чем недостатков, перед активными :) !!! это : цена ,коплект, доступность, надежность,даже если сломаются не беда, 250 р это не деньги, купил новые и гамай на здоровье (то есть это... ну ...долго в них не поиграешь - глаза устанут, но и в этом есть свой +, это естественный ограничитель) ну и т.д

кв 241
04.12.2009, 23:43
а где брали очки? Действительно монитор из-за игрушек менять - дороговато выходит. А 250 руб. нормально, поробовать можно!

test2test
05.12.2009, 01:38
Кстати очки всего за 250 РУБЛЕЙ взял и играю во ВСЕ игры
Скажи плз где очки купил????
весь город излазил найти не могу.
уже по инету собрался заказывать.

Ra.
07.12.2009, 13:25
у игрушечной машинки тоже преимуществ по твоей логике больше.
"цена ,коплект, доступность, надежность,даже если сломаются не беда, 250 р это не деньги, купил новые и гамай на здоровье" (с)

Алексей
07.12.2009, 14:11
:D
у игрушечной машинки тоже преимуществ по твоей логике больше.
"цена ,коплект, доступность, надежность,даже если сломаются не беда, 250 р это не деньги, купил новые и гамай на здоровье" (с)
:D
смешно получилось!

А очки ты можеш и у меня купить! LeXaPerets@mail.ru