PDA

Просмотр полной версии : Сервер WoW 3 3 5

sportjudo
31.01.2016, 20:09
Здравствуйте!
Возникло желание заняться сервером World Of Warcraft 335 (Lich King). Открыть сервер для дальневосточных игроков.
Почему?
Потому что это удобно. На сервере будут игроки с единым часовым поясом, а значит все будут успевать наиграть вдоволь.
Для начала сервер будет с 1 игровым миром x20 . Если на сервере будет стабильное кол-во игроков, будут открыты и другие миры . А потом возможно и разные версии.
Что мы гарантируем:
Стабильный, играбельный сервер с конкурсами, ивентами и призами от Администрации
Сайт, Форум
Адекватный ГМ состав.
Собственно для чего пишу здесь?
Хочется спросить у вас, стоит ли этим заниматься ? будет ли кто играть? Прошу отписаться каждого человека.
P.S. Я понимаю, что есть ОФ сервер и Циркл, но там в основном все рейды и он лайн зависит от Московского времени. А это 6 часов разницы. :)

ManTrue
31.01.2016, 22:09
дааа ...

вот только ещё в доту рубиться осталось ага

13th
01.02.2016, 11:25
Вообще танчики вроде как подустарели совсем? Пару лет назад был самый трэш и угар. Чето у меня в окружении все ушли из танкистов, кто-куда. Т.е. они конечно по-прежнему в обед лежат мордой в стол, потому что всю ночь рубятся... но, это уже варкрафт и что-то там еще...
Настоящему игроману пох на разницу часовых поясов! Пока первый инфаркт не хватит :)

BaskinRobbins
01.02.2016, 13:42
Вообще танчики вроде как подустарели совсем? Пару лет назад был самый трэш и угар. Чето у меня в окружении все ушли из танкистов, кто-куда. Т.е. они конечно по-прежнему в обед лежат мордой в стол, потому что всю ночь рубятся... но, это уже варкрафт и что-то там еще...
Настоящему игроману пох на разницу часовых поясов! Пока первый инфаркт не хватит :)

да уж, тебе нельзя много ездить на такси Максим, невнимательным становишься, WoW от WoT не отличаешь :) ни разу не играл ни в одну, ни в другую игру :)

13th
01.02.2016, 16:50
Упс! Чето я реально от выходных и гонок на максимах еще не отошел :(
Тогда совсем другое дело! Конечно нам очень нужен такой сервер :)