PDA

Просмотр полной версии : GMail notifier?

kirill
02.12.2009, 00:13
Есть что нибудь удобное под Вин?
В идеале чтобы висело в памяти и при наличие непрочитанных писем выводила в трее иконку и позволяло быстро открыть браузер с залогиненным ГМейло.
Есть ГМейл Нотифайер бай Гугл, но он во первых имеет страшненнькие иконк, во вторых висит в трее и мозолит глаза всегда, только при наличие новой почты цвет меняет.
Есть приложение для таскбара в Вин7 но это как-то громоздко.
Никто не встречал чего-нибудь лаконичного? Может какой гаджет для сайдбара удобный? Те что я видел тоже не могли похвастать дизайном и эргономикой.

Кщад
02.12.2009, 00:18
У меня гмэйл нотифаер как плугин к миранде (IM такой). При получении почты в трее мигает изображение письма, щелкаешь - открывается залогиненный дефолтный браузер. Если почты нет - отображается стандартная иконка миранды.

Mooh-O-Mor
02.12.2009, 00:31
У меня в жаббере сразу с текстом приходит

kirill
02.12.2009, 00:31
Да, в Миранде это было неплохо. Но перестал ее использовать. Надоело возиться с конструктором, после очередного обновления ядра с которым не захотело работать 50% плагинов. Удалил и остановился на infium.exe /isolated

ee
02.12.2009, 00:48
У меня гмэйл нотифаер как плугин к миранде (IM такой). При получении почты в трее мигает изображение письма, щелкаешь - открывается залогиненный дефолтный браузер. Если почты нет - отображается стандартная иконка миранды.

Открывается? У меня с какого-то момента стало открываться через день, а потом и совсем перестало. Окно-то открывается, но пароля требует. Причем в урле логин-пароль есть. Кто б сказал, что стряслось, так удобно было.

Кщад
02.12.2009, 01:16
Открывается? У меня с какого-то момента стало открываться через день, а потом и совсем перестало. Окно-то открывается, но пароля требует. Причем в урле логин-пароль есть. Кто б сказал, что стряслось, так удобно было.

Попробуй почистить кэш браузера и удалить "печенюшки".

LanceLot
02.12.2009, 01:29
Если браузер Chrome - то к нему расширение есть очень удобное, если Windows Vista или Seven то там гаджеты - тоже весьма удобно, со звуком напоминания.

SeeNoEvil
02.12.2009, 03:23
Ещё у gmail есть rss-канал