PDA

Просмотр полной версии : Гарнитура для Call-центра

Anatol
31.07.2009, 22:04
Какие лучше использовать? Интересуют отзывы.

Требования:
1) Одно ухо, использование ларингофона приветствуется.
2) Прочность выше среднего. Дужка (или как там она правильно) металлическая.
3) Отсутствие всяких там кнопочек, рычажков. Или возможность их программно отключить.
4) Стоимость и наличие во Владивостоке по барабану. Хотя если кто возмется притащить за пару недель, возражать не буду. Буду брать по 5-6 штук сразу.

Примерно так.

Baton
31.07.2009, 23:38
Выбор не велик.. Кроме Plantronics никто ничего хорошего не делает. Выбирай из них. Лучше которая полноценный телефон, а не приставка-трубка.

Anatol
03.08.2009, 10:02
На картинке все красиво. Хотя чувствуется, что сделано добротно. Но насколько они живучи? Их в ведь в порыве ярости будут с головы сдергивать и об стол шмякать.

А насчет полноценного телефонного аппарата. Операторы номер вообще не набирают, по определению. Так же работает автоподнятие трубки. Так что эта фишка лишняя. Хотя приставка с двумя большими кнопками мне понравилась.

Baton
03.08.2009, 14:19
Поверь по опыту работы пейджинговой компании, что надо брать Плантроникс и полноценный аппарат. Номеронабиратель на нем обрезается ножницами (чтобы никуда нельзя было позвонить), либо выдергивается фишка внутри, если шлейф номеронабирателя отдельный от кнопки "ответить", и вперед.