PDA

Просмотр полной версии : AionGate

Seishinkan
14.10.2010, 09:33
Для тех кто хочет играть в эту игру, но нет возможности постоянно платить абонплату. (не для кого не секрет что есть много разных серверов Aion)

Честно говоря долго не было желания играть в Aion, т.к. я былл поклонником совсем другой ММОРПГ, но однажды один из боевых (игровых) предложил поиграть. Перепробывали кучу серверов и уходили оттуда по разным причинам - от слишком больших рейтов, до нарушения баланса в игре - пока не наткнулись на молодой проект. Не скажу, что там всё тоже было гладко. Естественно баги, но было приятно увидеть, как админы сразу их исправляли.

Мне захотелось внести свой вклад. Сразу скажу что здесь нет "крутых фишек", зато есть желание сделать качественный игровой сервер. Да я рекламирую его сейчас - я этого и не отрицаю. Мне хотелось бы чтобы там появились люди. тк если этого не произойдет проект закроется - это очевидно. Захват крепостей ?? Да и это там реализовано !!! Там есть все для комфортной игры. Рейты х3. Дроп ? Дроп как по базе. Не думайте что тут сыпется с каждого 2го, нет. Тут настроенный дроп как положено, хочешь на 25лв меч могущества, будь добор побить часика 4 - вот это нормально. Плюс продуманная система бонусов))))

Присоеденяйтесь к нам на http://aion.mobukom.ru/