Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.

Тема: Беды с кожей

Question Беды с кожей

Год новый, проблемы старые =) К кому в этом городе нынче модно обращаться с запущенными формами акнэ/демодекса? По традиции в КВД или есть какие-то хорошие годные частные клиники с хорошими годными врачами? Не хотелось бы попасть на очередного горе-коммивояжёра, продвигающего свои волшебные бады. Проблема хроническая и длится больше 10 лет, иногда бывают обострения и в эти моменты дико хочется снова взяться за лечение. Уже был опыт в начале нулевых в этом самом диспансере - там долго чесали репы, собирали консилиумы и в общем ни к чему не пришли. Сейчас хотелось бы попробовать ещё разок..

С наступившим всех!

Если это действительно кожный клещ, то без восстановления утраченного иммунитета против него, вы ничего не сделаете ни наружными ни внутренними лекарствами.
    Такие же клещи как у вас есть на коже почти любого человека. С ними борется и побеждает сам организм с хорошим иммунитетом.
    Если даже предположить, что вы сможите вылечиться с помощью лекарства против этого клеща, то без должного иммунитета, на следующий же день после завершения лечения он у вас появится снова, уже новый. И всё повторится.
    Надо сначала восстановить иммунитет, а потом "бахнуть" по клещу тем же лекарством, которое раньше вам не помогало.

есть небольшие вогнутые шрамики на лице,после юности остались. подскажите,где лучше их зашлифуют? и вообще возможно-ли их убрать? так вроде неглубокие.
    самый веселый хаб
    Владивостока

а если они не заметные, может и не трогать их? у меня знакомый сделал лазером коррекцию, тоже у него в юности такой кошмар на лице был, он даже повеситься пытался из-за этого, несчастная любовь, она на него не смотрела! в конце концов мать его отвезла, сделали все, еще хуже стало, не зашлифовали, а углубили ему шрамы, теперь все лицо исполосовано. А на ней, кстати, женился, уже 2 деток )

не,Если-б были незаметны,я-б не интересовался. они заметны,не сильно,но неск участков кожи на лице выглядят, как-будто после ожога кожа.
    самый веселый хаб
    Владивостока

а пластику вам не предлагали? может к косметологу обратиться? просто если у вас в личной жизни порядок, то может и не стоит этот вопрос поднимать, ведь комплексы мы сами себе формируем, у моего мужа брат вообще не заморачивается по поводу шрамов, у него в детстве ожог был сидьный, шрам просто ужасный, и ничего, девочек полно, характер легкий!

По умолчанию кожа

мне уже 34, а эти противные прыщи до сих пор нет-нет, да вылазят. даже не знаю, когда это закончится(((

Это уже не переходный возраст, а нарушерие обмена веществ, неправильное питание.

подниму тему. может кто делал лазерную шлифовку кожи/рубцов? всяких клиник щас завелось дофига,буквально в каждой второй предлагается такое дело. и незнаешь куда податься. у меня остались на лице (после прыщавой юности)пара небольших участков кожи,там какбы не рубцы,а типо наверн как после ожога,то есть небольшие такие ,ямочного характера,неровности. и они прилично старые. поделитесь мнением,в какую контору лучше обратится.
    самый веселый хаб
    Владивостока

лазерная шлифовка это для кисельных барышень и педиков! Для реальных посонов только дермобразия!
    Это короче зачетная тема - механическим путем, буквально наждачкой, шлифовальным кругом, снимают все внешние слои кожи почти до мяса, вместе с глубокими рубцами и шрамами. Недельку на таблетках посидишь, потом еще месяц дома с рожей как у фантомаса, а потом новая кожа нарастет постепенно. В больнице железнодорожников на некрасовской есть подпольная клиника где сидит врачиха, неплохо делает. Не помню фамилию, на владмаме думаю легко найдешь.
    А зачем тебе вообще это
    Лучше замаскировать прыщи гломурным шрамированием и всех делов