Страница 2 из 133 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1326.

Тема: Рынок. Акции.

Цитата Сообщение от Mobile Spec Посмотреть сообщение

Поправка - вчера закончил на 82.57. 79.5 было позавчера.

О. Деньги дошли. Можно докупить до 1000 акций... Пришли бы они, когда акции были меньше 83.5 купил бы точно. Сейчас в раздумьях...
    Напутал чего то наверное... А что у тебя денег не было на счету для покупок акции?

Плят. Только созрел докупить еще акций и поставил на покупку еще 550 акций по 83.90 - как они резко рванули вверх. Пичалька.

Цитата Сообщение от NoMadMan Посмотреть сообщение
    Напутал чего то наверное... А что у тебя денег не было на счету для покупок акции?
    Денег немного было (на 450 с чем-то, считая всякие бонусы, так сказать). Но сегодня еще перевел. Пришли бы они в районе 13 часов - у меня очень сильно чесались руки купить еще акций.
    В общем сейчас на счету 17 с чем-то там тыщ. Акций на около 38 тыщ. Могу докупить еще 600 с чем-то там.
    Как я понимаю, если продать в течение дня - плачу только комиссии и ничего более. Правда еще не разобрался с гарантийными обязательствами и переводами. Но пока вроде бы ничего лишнего не снимали, хотя в течение торгов постоянно то +, то - по гарантийным переводам.

Кстати, по поводу количества акций на продажу-покупку. Вчера как раз попал с акциями SBERP рублей на 40 из-за того, что мои 150 акций, которыми я играл на понижение так и не купились, хотя мое предложение было даже выгоднее, чем пробегавшие мимо предложения с тысячами акций. В итоге потом цена рванула вверх и я купил акции дороже, чем продал.
    Сделал вывод, что торговать лучше достаточно большим пакетом акций - ликвиднее, имхо.

Сейчас потренируюсь на кошках, отработаю стратегию и доведу счет тысяч до 40-50. Уже интереснее, имхо, будет.

Кстати, по поводу количества акций на продажу-покупку. Вчера как раз попал с акциями SBERP рублей на 40 из-за того, что мои 150 акций, которыми я играл на понижение так и не купились, хотя мое предложение было даже выгоднее, чем пробегавшие мимо предложения с тысячами акций. В итоге потом цена рванула вверх и я купил акции дороже, чем продал.
    Сделал вывод, что торговать лучше достаточно большим пакетом акций - ликвиднее, имхо.

Сейчас потренируюсь на кошках, отработаю стратегию и доведу счет тысяч до 40-50. Уже интереснее, имхо, будет.
    Я бы даже советовал бы торговать хотя бы на 100 тысяч свободных. И брать будут охотней, как ты верно заметил. И психологически это удобно. 100 тысяч = 100% выросли акции на 1-2%, рубль-два в кармане, ну приблизительно, за вычетом комиссий.

Плят. Только созрел докупить еще акций и поставил на покупку еще 550 акций по 83.90 - как они резко рванули вверх. Пичалька.
    Да заколебал этот Сбер, за последний час ни туда-ни сюда, около 84 прыгает.

Да заколебал этот Сбер, за последний час ни туда-ни сюда, около 84 прыгает.
    Угу. Я таки решился и докупил до 1000 акций. 550 акций по 83.79.
    Будем надеяться, что вырастет хотя бы до 84+ и я, ежели спать пойду - спокойно закроюсь хотя бы с маленьким плюсом.
    Блин, оно дальше падать стало, я минут пятнадцать выжидал...

Я бы даже советовал бы торговать хотя бы на 100 тысяч свободных. И брать будут охотней, как ты верно заметил. И психологически это удобно. 100 тысяч = 100% выросли акции на 1-2%, рубль-два в кармане, ну приблизительно, за вычетом комиссий.
    На ста тыщах и проиграть можно ощутимо больше. Будем пытаться расти (увеличивать счет внешними вливаниями) помедленнее.
    При 100 тысячах на счету, получается можно будет делать заявки тысяч на 300-400.

ЗЫ Блин, и что ж я опять так не вовремя купил? Упало уже меньше, чем до 83.60. Ладно, уже обратно вверх полезло, кажись... Но можно было купить дешевле копеек на 20+.

Угу. Я таки решился и докупил до 1000 акций. 550 акций по 83.79.
    Будем надеяться, что вырастет хотя бы до 84+ и я, ежели спать пойду - спокойно закроюсь хотя бы с маленьким плюсом.
    Блин, оно дальше падать стало, я минут пятнадцать выжидал...
    Да неудачное время ты выбрал, лучше б с утра...
    Говорили мне днем что падать будет Сбер, до последнего не верил...
    Ну в общем то ничего опасного, один хрен он в последнее время растет, не сегодня так завтра пойдет в рост.
    Я скидывать не советую, зачем?

Да неудачное время ты выбрал, лучше б с утра...
    Говорили мне днем что падать будет Сбер, до последнего не верил...
    Ну в общем то ничего опасного, один хрен он в последнее время растет, не сегодня так завтра пойдет в рост.
    Я скидывать не советую, зачем?
    Закрыть на сегодня все операции, чтобы ничего не висело почем зря.
    Посмотрим. Пока еще не падает, а очердной откат от 84. С другой стороны, на носу очередные новости. Возможно с этим и связано. Надеюсь новости будут в плюс. Не хотелось бы сегодня гарантированно в минус уходить.