Страница 3 из 133 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1326.

Тема: Рынок. Акции.

Цитата Сообщение от Mobile Spec Посмотреть сообщение
    На ста тыщах и проиграть можно ощутимо больше. Будем пытаться расти (увеличивать счет внешними вливаниями) помедленнее.
    При 100 тысячах на счету, получается можно будет делать заявки тысяч на 300-400.

ЗЫ Блин, и что ж я опять так не вовремя купил? Упало уже меньше, чем до 83.60. Ладно, уже обратно вверх полезло, кажись... Но можно было купить дешевле копеек на 20+.
    Можно конечно и проиграть, то есть в минус уйти, но потом наверстать А работать лучше не с одним допустим Сбером, а пару, лучше три тикера сразу. Даже если один упадет, на других отобьешь.

Цитата Сообщение от NoMadMan Посмотреть сообщение
    Можно конечно и проиграть, то есть в минус уйти, но потом наверстать А работать лучше не с одним допустим Сбером, а пару, лучше три тикера сразу. Даже если один упадет, на других отобьешь.
    Ну пока тренд вроде бы сохранятся положительный. Посмотрим что будет через часок-другой. Терять особо нечего.
    То, что надо играть на разных направлениях согласен. Но тогда и денег нужно больше.

Закрыть на сегодня все операции, чтобы ничего не висело почем зря.
    Посмотрим. Пока еще не падает, а очердной откат от 84. С другой стороны, на носу очередные новости. Возможно с этим и связано. Надеюсь новости будут в плюс. Не хотелось бы сегодня гарантированно в минус уходить.
    Я бы на Сбер сейчас не надеялся. Тендеции к срочному росту нет. И время поджимает, в Маскве уже к завершению подходят. Но я уверен что завтра-послезавтра будет ощутимый рост. Так что я не скидываю, оставляю на завтра.

Я бы на Сбер сейчас не надеялся. Тендеции к срочному росту нет.
    Если поднимается хотя бы до 84 - уже хотя бы не в минус день закончу. А завтра будет другой день - будем посмотреть.
    Если бы купил копеек на 20 дешевле - уже мог бы закрывать и не париться.

И время поджимает, в Маскве уже к завершению подходят. Но я уверен что завтра-послезавтра будет ощутимый рост. Так что я не скидываю, оставляю на завтра.
    Да я тут не совсем разобрался чем это может грозить мне, так сказать.

Ранее я писал про Аэрофлот, так вот он вырос на 3.5% (на самом деле 3.9%), то есть со 100000 можно было поднять около трех рублей, даже за вычетом коммиссий. Там был нереальный прыжок. Посмотри на графике.

ПС только не говори что я не советовал Аэро

Ранее я писал про Аэрофлот, так вот он вырос на 3.5% (на самом деле 3.9%), то есть со 100000 можно было поднять около трех рублей, даже за вычетом коммиссий. Там был нереальный прыжок. Посмотри на графике.

ПС только не говори что я не советовал Аэро
    Да я сейчас с этим сбером, как с чемоданом без ручки. И выбросить жалко, и нести не удобно.

ЗЫ На 100 тысяч реальных денег можно было купить акций на 400 тысяч и получить 3.5% с 400 тысяч, а не со ста.
    Ладно, и на моей улице будет праздник. Выводы я сделал.
    Кстати, если бы я вошел не сразу, а некоторое время спустя, то мог бы купить акции примерно по 82+- рубля. А потом продать их по 83.5-84. В общем мог бы с учетом комиссий получить не менее 500 рублей с десятки (если точнее - с 9 000).

ЗЗЫ Похоже тренд все-таки меняется. Хоть на понижение пытайся играть. Но не буду. А то сегодня не мой день почему-то - боюсь, что если начну играть на понижение - акции наоборот подскочат... =D
    Последний раз редактировалось Mobile Spec; 04.01.2012 в 23:24.

Я че-то пропустил? Спец нынче под рыночника заделался?

Цитата Сообщение от boba81 Посмотреть сообщение
    Да так... Плюшками балуюсь. Пока не очень успешно. За пару дней в минус ушел. В том году начал - было чуток успешнее.
    И вчера, и сегодня - ваще по тупому слил. Вчера вслепую бросился, а сегодня сначала дня накосячил, пытался исправить и в итоге опять же все испортил. Вместо того, чтобы в итоге получить хотя бы 3-5 процентов - получил добрых 5-7 процентов минус.
    В общем посмотрю что будет дальше, но пока следует признать очевидное.

С другой стороны - на своих ошибках учишься эффективнее.
    Теперь надо еще теории наложить на ошибки и попрактиковаться еще.

Да я сейчас с этим сбером, как с чемоданом без ручки. И выбросить жалко, и нести не удобно.

ЗЫ На 100 тысяч реальных денег можно было купить акций на 400 тысяч и получить 3.5% с 400 тысяч, а не со ста.
    Ладно, и на моей улице будет праздник. Выводы я сделал.
    Кстати, если бы я вошел не сразу, а некоторое время спустя, то мог бы купить акции примерно по 82+- рубля. А потом продать их по 83.5-84. В общем мог бы с учетом комиссий получить не менее 500 рублей с десятки (если точнее - с 9 000).
    Ну сегодня Сбер вроде не хочет прыгать. А деньги я имел ввиду реальные 100000, а не виртуальные. Если бы, если бы. Я бы вот тоже лучше б в Аэро сразу большую часть кинул, если б знал что он так прыгнет. Вообще по прогнозам он до 3 баксов и более за акцию дойдет. Так что кто сегодня или вчера прикупил, удачно взяли, счас он может и вдвое вырасти по цене. (не так давно он был ниже 50)

Цитата Сообщение от boba81 Посмотреть сообщение
    У меня это хобби. Спец тоже говорит хобби, но чую вторая работа