Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637
Показано с 361 по 369 из 369.

Тема: Новости Интернета

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Ну вот... а с виду приличный человек...
    я тебя, два раза по-твоему совету культурно спрашивал, ты думаешь мне делать больше нечего, как с пиздоболом общаться?

Своими СИМ-картами там пользоваться нельзя, а сохранение A-номера принципиально.
    Можно только пинком под зад в нужном направлении ускорение придать (C)
    https://primorye.mts.ru/personal/mob...mingtariffs/SA

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Можно только пинком под зад в нужном направлении ускорение придать (C)
    https://primorye.mts.ru/personal/mob...mingtariffs/SA
    Ну я понимаю... олигархи они такие... по 250 рубчиков за минуту как 2 пальца об асфальт...
    А передо мной стояла задача в 16 копеек уложиться... Как ни странно получилось.

Не всегда это возможно. Да и какой смысл. Многие болезни и/или курсы лечения не являются настолько серьезными, что влияют на профессиональную деятельность.
    К тому же такой момент. На самом деле уровень подобного у профессиональных водителей на порядок ниже, чем у любителей. Так как они постоянно на виду. От врача можно недомогание пару раз скрыть, но не на постоянной основе.
    Или как мой тесть... Если вечером ехали, то я ему об обстановке на дороге рассказывал... Интересно, сколько он бы в такси с таким ночным зрением проработал...
    Все прекрасно знают как у нас проходят медкомиссии: Жалобы есть? Нет! Шлеп печать о том, что здоров. Т.е. отношение к этим медкомиссиям чисто формальное. А если всех проверять не спустя рукава, а как положено, то наверное большинство тупо не пройдут эти медкомиссии, т.к. почти у каждого человека есть заболевания, влияющие на управление авто. Просто если это заболевание явно не проявляется на глазах, человек на вид здоров, то никто там углубленно разбираться не будет, просто поставят печать что здоров и все. Тем более всякие нарки и алкаши умеют маскировать свои симптомы на медкомиссии так, что сразу не разберешь в чем причина. А если врач даже что-то и заметит, то начнутся сказки про усталость, фенол и т.д. А врачу это нафиг не нужно сидеть разбираться, когда в коридоре сидит огромная очередь, а на каждого время приема менее 5 минут.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Все прекрасно знают как у нас проходят медкомиссии: Жалобы есть? Нет! Шлеп печать о том, что здоров. Т.е. отношение к этим медкомиссиям чисто формальное. А если всех проверять не спустя рукава, а как положено, то наверное большинство тупо не пройдут эти медкомиссии, т.к. почти у каждого человека есть заболевания, влияющие на управление авто. Просто если это заболевание явно не проявляется на глазах, человек на вид здоров, то никто там углубленно разбираться не будет, просто поставят печать что здоров и все. Тем более всякие нарки и алкаши умеют маскировать свои симптомы на медкомиссии так, что сразу не разберешь в чем причина. А если врач даже что-то и заметит, то начнутся сказки про усталость, фенол и т.д. А врачу это нафиг не нужно сидеть разбираться, когда в коридоре сидит огромная очередь, а на каждого время приема менее 5 минут.
    При сдаче медкомиссии в поликлинике может так и есть. Хотя почему может... Так и есть. Быстрей разве что только в военкомате перед призывом было. Особенно нарколог понравился. Она в открытую заявила, что не пьющие люди - больные люди.
    Но я имел в виду внутрифирменный контроль. Когда врачи одних и тех же людей день за днем осматривают. Тут уже имеет место индивидуальная работа.

При сдаче медкомиссии в поликлинике может так и есть. Хотя почему может... Так и есть. Быстрей разве что только в военкомате перед призывом было. Особенно нарколог понравился. Она в открытую заявила, что не пьющие люди - больные люди.
    Но я имел в виду внутрифирменный контроль. Когда врачи одних и тех же людей день за днем осматривают. Тут уже имеет место индивидуальная работа.
    Я так думаю, что нарколог просто тебя проверяла и брала на понт, они иногда используют такие методы. Здесь весь смысл в том, что она приравняла алкаша к нормальному человеку. А ведь каждый хочет быть нормальным в глазах других людей. Она ждала реакции, что ты начнешь говорить, что выпиваешь и т.д. А попробуй ты это заявить, то медкомиссию не пройдешь. Это очень древний метод. Есть еще метод, когда врач начинает провоцировать на агрессию и смотрит реакцию. Если отреагировал спокойно - получил справку, отреагировал агрессивно - не получил. И как бы эти методы широко известны и ни для кого не секрет. В фирмах также. Никто досконально проверять не будет. 99% проверок заключаются в вопросах, врач смотрит на реакцию пОциента и его ответы и принимает решение.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что нарколог просто тебя проверяла и брала на понт, они иногда используют такие методы. Здесь весь смысл в том, что она приравняла алкаша к нормальному человеку. А ведь каждый хочет быть нормальным в глазах других людей. Она ждала реакции, что ты начнешь говорить, что выпиваешь и т.д. А попробуй ты это заявить, то медкомиссию не пройдешь. Это очень древний метод. Есть еще метод, когда врач начинает провоцировать на агрессию и смотрит реакцию. Если отреагировал спокойно - получил справку, отреагировал агрессивно - не получил. И как бы эти методы широко известны и ни для кого не секрет. В фирмах также. Никто досконально проверять не будет. 99% проверок заключаются в вопросах, врач смотрит на реакцию пОциента и его ответы и принимает решение.
    Может быть, может быть... Мне лично пофиг было. Так как не мальчик чай и знал, что в итоге все равно подпишет... Так что просто помолчал (спорить лень было).

Может быть, может быть... Мне лично пофиг было. Так как не мальчик чай и знал, что в итоге все равно подпишет... Так что просто помолчал (спорить лень было).
    Начал бы спорить и что-то доказывать, она могла и не подписать запросто.

Знакомьтесь, Mylobot: ботнет нового поколения из «темной сети»

Специалисты компании Deep Instinct описали новейший ботнет Mylobot, который по своей сложности и гибкости превосходит все виденные до этого аналоги. Система способна обходить практически любую защиту и уничтожать конкурентов.

Функциональный спектр Mylobot составляет десяток различных действий, включая весьма хитроумные, вроде выполнения exe-файлов без их загрузки на диск и оперирования в памяти. Агент Mylobot выдерживает, как настоящий вирус, карантинный период в 14 дней и только после этого начинает действовать на зараженном устройстве. При этом программа необычайно скрытна, она втихую берет под контроль процессы защитного алгоритма Windows Defender и элементы контроля и фильтрации трафика, оборачивает свои процессы другими «добропорядочными» процессами и.т.д.

Программы, которые загружаются на «прикормленные» устройства могут быть любыми, от криптомайнеров до троянов-вымогателей, устройство может также быть включено в DDoS-атаку. Также Mylobot беспощадно уничтожает любые конкурирующие malware-программы.

По словам исследователей Deep Instinct, сервер управления ботнетом ранее использовался для других кампаний, происходящих из даркнета.
    我们正在迈向奇点