Страница 41 из 56 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 556.

Тема: Новости Интернета

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    почитал я про Яндекс, еще раз убедился, что Яндекс-дно, нужно отвязываться от его сервисов.
    Подозреваю, что дело не в Яндексе, а в том, что к ним пришли строгие люди к невзрачных костюмах и настойчиво попросили обеспечить идентификацию всех пользователей.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что дело не в Яндексе, а в том, что к ним пришли строгие люди к невзрачных костюмах и настойчиво попросили обеспечить идентификацию всех пользователей.
    там об этом тоже написано, вроде как, ну нужен тебе телефон, так напрямую и спроси, мол так и так, по закону есть такая необходимость, вместо этого яндекс предпочитает устроить пользователю танцы с бубном, это же ебучий яндекс, им нужно показать клиентоориентированность.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    там об этом тоже написано, вроде как, ну нужен тебе телефон, так напрямую и спроси, мол так и так, по закону есть такая необходимость, вместо этого яндекс предпочитает устроить пользователю танцы с бубном, это же ебучий яндекс, им нужно показать клиентоориентированность.
    а кто сказал, что есть такой закон, а не просто настойчивая просьба компетентных органов?

это в загнивающих америках эппл может настойчивые просьбы органов по разблокировке аппаратов на кую вертеть, а в нашей свободной стране это весьма чревато...

это в загнивающих америках эппл может настойчивые просьбы органов по разблокировке аппаратов на кую вертеть, а в нашей свободной стране это весьма чревато...
    Нельзя исключать того, что всё это спектакль.
    То есть, доступ к данным был изначально, но для масс разыгрывают сцену "хороший эппл" против "плохих любопытных спецслужб" и якобы всё в соответствии с законом.
    Свои хомяки радуются и чувствуют себя защищёнными, хомяки из других стран завидуют "такой хорошей стране, где работают законы для народа".

Чем не вариант?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    То есть, доступ к данным был изначально, но для масс разыгрывают сцену "хороший эппл" против "плохих любопытных спецслужб" и якобы всё в соответствии с законом.
    Свои хомяки радуются и чувствуют себя защищёнными, хомяки из других стран завидуют "такой хорошей стране, где работают законы для народа".

Чем не вариант?
    Да ничего нельзя исключать.
    Например, что ты внебрачный сын Путина и устраиваешь тут провокации, чтобы потом всех посадить

Чем не вариант?
    Эпл хороший и не продался спецслужбам в это я поверю в последнюю очередь эти пидоры даже собственные телефоны тормозят чтобы новые модели лучше покупали, полная бесприцнипность и наплевательское отношение к собственным пользователям, какие спецслужбы нах.

Да ничего нельзя исключать.
    Например, что ты внебрачный сын Путина и устраиваешь тут провокации, чтобы потом всех посадить
    Интересно, какие же конкретно провокации я тут устраиваю

Интересно, какие же конкретно провокации я тут устраиваю
    Т.е. по родственным связям с Путиным возражений нет?

Т.е. по родственным связям с Путиным возражений нет?
    Это может быть моим вторым вопросом к тебе (или вообще не буду реагировать, так как это явно шутка)
    Но пока меня больше озадачило твоё понимание провокаций или где ты их увидел в моих сообщениях

Это может быть моим вторым вопросом к тебе (или вообще не буду реагировать, так как это явно шутка)
    Но пока меня больше озадачило твоё понимание провокаций или где ты их увидел в моих сообщениях
    Твои категорические возражения по уплате налогов - чем не провокация?