Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 1656646566
Показано с 651 по 657 из 657.

Тема: Про пиво

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Айтишная гопка сейчас уже не та - это не ботаны времён твоей молодости... Боксёров-каратистов-рукопашников среди них весьма много. В том числе и с призовыми местами на городских соревнованиях. Про банальных качков я уж не говорю.
    ой боюсь-боюсь-боюсь... Был у меня в юности кореш - тощий-тощий наркоша Рома, так он куском железной трубы покалечил боксера-разрядника, сзади тихонько подкрался и пизданул того по башке... Вот так и кончаются боксеры-каратисты...
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

Теперь понятно почему ты "боюсь-боюсь-боюсь". С такими воспоминаниями вполне логично трястись от страха при виде любого шкета

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Теперь понятно почему ты "боюсь-боюсь-боюсь". С такими воспоминаниями вполне логично трястись от страха при виде любого шкета
    вот тут ты кстати прав (вполне без иронии) как никогда. Сила (в прямом смысле "сила"), навыки и умения спортсмена это одновременно и их "слабость" - они (спортсмены) в большинстве случаев привыкли "биться" лицом к лицу, но как правило не ожидают удара железкой или молотком сзади, не ждут кинутого в голову кирпича или бутылки, поэтому в жизни навыки рукопашного боя, самообороны и т.д. не всегда смогут помочь даже тренированному человеку с хорошей реакцией. Можно конечно привести конкретные случаи (подобно описанному мной выше) когда подобная "самоуверенность" спортсмена оканчивалась очень-очень плохо, именно для него, но думаю, что тут не стоит этого делать... А вот теперь конкретно по поводу "шкетов" - самые опасные на улице это как правило наркоши и малолетки - и тех и тех вполне можно обозвать шкетами. Первые за дозу готовы на все - не важно кто перед ним - ребенок, старушка или твоя девушка, они не гнушаются ни какими средствами для достижения свой цели, а вторые "берут" численностью - "стая" 12-14 летних пацанов спокойно может "запинать" любого взрослого мужика - не важно боксера или каратиста - даже психологически очень сложно первым бить в полную силу ребенка и они этим пользуются на всю катушку - кинутся в ноги, завалят, а потом запинают или забью битами или теми же кирпичами... Опасность, исходящая от того, от кого ее совсем не ждешь - это самая самая "страшная" опасность. Так что, поверь (но можешь конечно и не верить), что забить раскайфованного после пившнушки "призера" - это не самая сложная задача. Любой прошаренный шкет б/п справиться.

при чем в последнее время (в отличии от моей юности) ассортимент "аксессуаров" гопников только увеличился - баллончики, травматы, шокеры и т.д. - куча средств для вывода/запугивания (иногда даже без особых последствий) жертвы "из строя". А в 90-х легче было увидеть реальный ствол, нежели травмат...

Был у меня один знакомый. Блестящий военный, каких-то академий наоканчивал, здоровый и вкачанный как конь, красивый и самоуверенный. Из Владивостока свалил давно. Просто шел домой вечерком и получил сзади трубой по голове. Теперь говорят кашляет и лекарства глотать до конца жизни, чтобы мозги хоть как-то работали
    Вся наша жизнь игра... случайностей...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Был у меня один знакомый. Блестящий военный, каких-то академий наоканчивал, здоровый и вкачанный как конь, красивый и самоуверенный. Из Владивостока свалил давно. Просто шел домой вечерком и получил сзади трубой по голове. Теперь говорят кашляет и лекарства глотать до конца жизни, чтобы мозги хоть как-то работали
    Вся наша жизнь игра... случайностей...
    он просто был невезучим.... Наверное из за того что с тобой был знаком (((
    ************************************************** *

Холстен, раньше еще Гёссер, но щас оно дрожжами пахнет. Одно время пил Брама, но оно исчезло с прилавнов. Тиньков тоже прикольное.