Страница 65 из 74 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 733.

Тема: Про пиво

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    Давненько не был в Пауле, но по моему "уровень" обслуживания там хм, как бы это помягче сказать несколько "изменился"... Не могу вспомнить место, где бы мне подали пиво в ... мокром бокале, но вчера было именно так. То ли с сухими бокалами дефицит, то ли мокрые сохнуть не успеваю, не знаю. Далее - ни с того, ни с сего нам приносят ... счет. Возможно нам так пытались намекнуть, что пора бы уже уходить, хотя я вроде вчера никого не трогал - сидел тихонько в уголке и починял свой примус, да и места свободные вроде в зале были еще... Правда за счет сразу извинились, а с другой стороны что им еще делать? Я конечно понимаю, уровень и цены данного заведения предполагают некоторый "эконом-формат" обслуживания, но не до такой же степени? Плюсы - еда вкусная, цены демократичные и хоккей громко не включали.
    Побывал сегодня в Паулайнере. Твои претензии на нас не проявились, но действительно видно, что уровень упал.
    Не знаю, что причина, а что следствие, но:
    1. Пятница, вечер. Половина столиков свободные.
    2. В туалете отсутствует жидкое мыло в диспенсерах. Причём, рядом два диспенсера и в обоих пусто. Это уже не похоже на случайность.

Ну и к эконому я бы их не отнёс. Эт, конечно, далеко не самый дорогой пивняк города, но тот же Ханс заметно подешевле будет.

Пивное заведение и должно быть дешевым и самым простым... Это только для туристов шик на стенах показывать можно.... Главное только что бы пиво хорошее было ))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Побывал сегодня в Паулайнере. Твои претензии на нас не проявились, но действительно видно, что уровень упал.
    Не знаю, что причина, а что следствие, но:
    1. Пятница, вечер. Половина столиков свободные.
    2. В туалете отсутствует жидкое мыло в диспенсерах. Причём, рядом два диспенсера и в обоих пусто. Это уже не похоже на случайность.

Ну и к эконому я бы их не отнёс. Эт, конечно, далеко не самый дорогой пивняк города, но тот же Ханс заметно подешевле будет.
    чего-то я тебя там вчера не видел...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

хорошо видать ухрюкались )))))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    хорошо видать ухрюкались )))))
    нее, если бы хорошо ухрюкались, то я сегодня с аэропорта не вернулся бы...

Ну что же... Приз за внимательность тебе не получить
    Практически в центре зала были сдвинуты 3 стола и сидели мы там компанией порядка 15 человек. Пришли примерно в 19:30, а сбежал я в начале одиннадцатого, один из первых. Народ дальше продолжал сидеть.

везде эта рафинированная гламурная айтишня... Скоро простому рабочему человеку похарчиться по дишману спокойно негде будет...

Простые рабочие люди в чифаньках на спортивке харчаться под водочку. А барыганам пора прекращать косить под народ и заливать горючими слезами килограммовую рульку

эх, вот вспомнить бы молодость да поставить за углом на ножи всю эту айтишную гопку, одних айфонов высыпется на пару-тройку сотен наверно...

Айтишная гопка сейчас уже не та - это не ботаны времён твоей молодости... Боксёров-каратистов-рукопашников среди них весьма много. В том числе и с призовыми местами на городских соревнованиях. Про банальных качков я уж не говорю.