Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 190.

Тема: Для тех кто ходит в спортзал "завтра" и у кого вечно нет времени

Цитата Сообщение от Bosmer Посмотреть сообщение
    Ну надо же, я так же сделал.
    Из плюсов - не трачу время на походы до зала, потом от зала до дома.

Минусы:
    денег затратил немало, изначально тыщ 20, плюс потом блины докупал, всего тыщ на 35 потянуло;
    место занимает, но это фигня;
    нет страховки - штурмую в жиме лежа вес в 105 кг - уже 3 раз за последние 4 месяца фейл, еле-еле выкарабкиваюсь из под штанги;
    мелкий гриф, рассчитанный максимум на 120 кг - к следующему году, похоже, придется таки перебираться в зал, когда в становой и приседе перешагну эти веса.
    Ну я за сверх результатами не рвусь, жму лежа 100 кг. Становый и присяд так же (лень снимать и надевать блины , собственно цели я добился, содержу свою тушку в тонусе. А на соревнованиях по бодибилдингу учавствовать не собираюсь.
    Кстати по поводу фейлов. Жесть была когда я жим лежа делал без станка и скамейки вообще. 3 стула составленные вместе и диван вместо станка. (Таким образом я угробил диван
    Последний раз редактировалось myst; 05.03.2012 в 13:18.
    Cogito ergo sum (C) Rene Descartes
    ========================
    Если скажет рать святая: "Брось ты Русь, живи в раю!".
    Я скажу: "Не надо рая, дайте Родину мою!"
    С.Есенин

Цитата Сообщение от zipper Посмотреть сообщение
    Что у вас за квартиры такие, что вы умудряетесь в них еще и спорт зал организовывать...??
    У меня обычная однушка. Доползу до дома - сфотаю, не так уж много место все это занимает. Тут главное желание.
    Скамья вот такая:
    http://www.insport.com.ua/product/2122/
    Стойки для штанги вот такие:
    http://topsport.com.ua/shop/stojka-d...rneo-alta.html
    Крепятся непосредственно на скамью.
    После занятий железо убирается к стене, штанга и гантели загоняются под скамью.
    Последний раз редактировалось myst; 05.03.2012 в 13:22.
    ========================
    С.Есенин

Ех, я вот как раз хардгейнер (170 рост, 59 вес). С недавних пор присматриваюсь к гейнерам. Но если употреблять их в тех пропорциях, которые рекомендуют производители, то мне на сии продукты в месяц надо тратить тысяч 5. А если ещё и протеины добавить, то выйдет и все 10. Можно, конечно, попробовать жрать их не так интенсивно, как рекомендуют производители, но тогда хз, будет ли толк, учитывая, что у меня обмен веществ какой-то чересчур быстрый.
    гейнер это и есть протеин так сказать такая его разновидность ......а тебе просто нужно есть больше и чаше - чуство голода вообще не допускать а спортивное питание если по минимуму то использовать в часы так сказать пика катаболизма (быстрые протеины или всаа) и для его предотвращения (медленные) т.е. сразу после тренировки, на ночь перед сном, и сразу с утра как проснулся....ну а насчет раскачаться дома сомневаюсь - до определенного момента возможно но потом будет стопор, а хардгейнеру еще сложнее ...

Узм, номер 247 в Тентуре, галактика Бета в Спирали

завидую, дома сейчас нет ни какого желания тренироваться (хотя я силовые особо не делал т.к. я ударкой а не качем занимался, но всё равно помимо нескольких тренировок всегда было желание ещё и дома подвигаться (от скакалки до гирь), но в последнее время жуткий спад(грёбаная сидячая работа) уж не знаю как себя заставить и сей час зал подыскиваю скорее всего в тренажёрку похожу пока в форму не приду, а потом опять куда нить на кудо\бокс.
    P.s. дома штанга не большая кг на 30 к ней 2-е гири по 24 подвешиваю и так тягаю пока т.к. на доп. блины жаба душит
    Сообщение загружено на ████████████▒ 99%, ожидайте...

Adios Amigo
    [M.N.N aka Amigo]

Цитата Сообщение от M.N.N. Посмотреть сообщение
    завидую, дома сейчас нет ни какого желания тренироваться (хотя я силовые особо не делал т.к. я ударкой а не качем занимался, но всё равно помимо нескольких тренировок всегда было желание ещё и дома подвигаться (от скакалки до гирь), но в последнее время жуткий спад(грёбаная сидячая работа) уж не знаю как себя заставить и сей час зал подыскиваю скорее всего в тренажёрку похожу пока в форму не приду, а потом опять куда нить на кудо\бокс.
    P.s. дома штанга не большая кг на 30 к ней 2-е гири по 24 подвешиваю и так тягаю пока т.к. на доп. блины жаба душит
    Сам гриф на 30 кг? Ты где такого монстра нашел?

Сам гриф на 30 кг? Ты где такого монстра нашел?
    Нет, общий вес 25-30 кг с блинами и грифом, сам гриф не большой

Adios Amigo
    [M.N.N aka Amigo]

Самая большая проблема занятий дома - четкий самоконтроль и сила воли. Если ты занимаешься в зале - все происходит по расписанию и как-бы само собой. Установить расписание дома мне еще ни разу не удавалось, гантели валяются неделями, потом неделю я их активно тягаю, потом все по новому кругу. Зато бег с друзьями случается достаточно регулярно, а футбол - вообще по расписанию каждую субботу.
    Anima Sana In Corpore Sano

Цитата Сообщение от M.N.N. Посмотреть сообщение
    Нет, общий вес 25-30 кг с блинами и грифом, сам гриф не большой
    Это какой то нано гриф.
    ========================
    С.Есенин

Ну не знаю, мне легче легкого соблюдать план тренировок именно дома. Мб, это потому что я дико желаю стать МС и работаю над этим. В зал ходил 1 раз в прошлом году - перед соревнованиями попробовать поработать с олимпийским грифом (у меня дома мелкий 5 кг весом), так, блядь, целых 2 ушлепка, которые качали бицепсы, сочли своим долгом меня проинформировать, что я неправильно тренируюсь, что подходы с весами, приближенными к максимальным или максимальными - это, видите ли, неэффективно и не по науке, что надо делать больше повторов с меньшим весом, что пауэрлифтинг без экипировки - не труъ, и т.п. Что-то мне после этого всего бреда расхотелось посещать залы, или, по крайней мере, оттянуть момент перехода туда (хотя таки придется, согласен). А взять и уебать таким специалистам комплекция не позволяет, к сожалению.

Вот, кстати, мой маленький домашний спортивный уголок.

Цитата Сообщение от myst Посмотреть сообщение
    Это какой то нано гриф.
    Гриф как гриф , похоже как у Bosmer'а. Там блинов 20 кг и сам гриф 5-10 кг (скорее всего 5) и ко всему этому ещё 2-е гири по 24кг приделаны.

Adios Amigo
    [M.N.N aka Amigo]