Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14.

Тема: Томография (КТ, МРТ, ПЭТ)

Узм, номер 247 в Тентуре, галактика Бета в Спирали

Да я начал уже. В принципе проблем никогда не было (вес тока подсогнать) т.к. видимо в своё время активно тренировался, но последние несколько лет сидения (хоть и с периодическими занятиями) на ж...пятой точке и питание всякой дрянью решил посмотреть что там да как пару проблем есть пока решаемые Дороговато у нас обследоваться за свой счёт. Вот нарыл у нас центры здоровья думаю сходить посмотреть что там на халяву можно сделать .
    А сердце под нагрузкой где у нас проверяют? я такое проходил в физкультурном диспансере (в районе первой речки, некрасовской) но довольно давно, а где ещё?
    Сообщение загружено на ████████████▒ 99%, ожидайте...

Adios Amigo
    [M.N.N aka Amigo]

Я на дорожке бегал и делал суточное мониторирование давления в ЖД больнице - кабинет функциональной диагностике (4 этаж). Тоже решил проверить, можно ли дальше дружить со спортом или пора на покой. Правда год назад там очередь большая на запись была.

Конечно, стоит сходить, пообщаться со специалистами, узнать о том, как записаться на обследование. Если вообще о процедуре ничего не слышала, то можешь тут посмотреть pet-kt.info Кстати, и цены актуальные там тоже есть, на случай если захочешь платно проходить.

Being entirely honest with oneself is a good exercise.

Aunque no tengas nada, tienes la vida, dónde lo hay todo.

Или Как сказал Конфуций - "Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспевать за собственными словами"