Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43.

Тема: Стрельба из лука в черте города. Можно ли, и какая ответственность, если нет?

И сколько в/ч берет за это удовольствие?

Хотя 50 метров для меня уже скучновато.

Цитата Сообщение от Bosmer Посмотреть сообщение
    Сабж таков:
    Купил лук, тиры искать не буду, ибо жлоб, да и большое кол-во людей рядом с собой не люблю. Знаю несколько укромных мест-полянок в р-не Зари, в некотором отдалении от домов и без лишних глаз (хотя бухари иногда попадаются). Так вот, место вроде и безлюдное, но формально ещё является чертой города, если я правильно понимаю. И если, допустим, там будут проезжать полицейские (а там иногда так бывает), то, очевидно, смогут "поймать меня с поличным". Собственно, а что мне может за это быть? Административка или уголовка и по каким статьям?
    если по бухарям пулять не будешь, то уголовки точно не будет))) А вообще лучше конечно не рисковать и пойти все таки в тир.

Цитата Сообщение от Bosmer Посмотреть сообщение
    Сабж таков:
    Купил лук, тиры искать не буду, ибо жлоб, да и большое кол-во людей рядом с собой не люблю. Знаю несколько укромных мест-полянок в р-не Зари, в некотором отдалении от домов и без лишних глаз (хотя бухари иногда попадаются). Так вот, место вроде и безлюдное, но формально ещё является чертой города, если я правильно понимаю. И если, допустим, там будут проезжать полицейские (а там иногда так бывает), то, очевидно, смогут "поймать меня с поличным". Собственно, а что мне может за это быть? Административка или уголовка и по каким статьям?
    Лучше все же не рисковать а выбраться в безлюдное место...