Страница 49 из 57 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 568.

Тема: МНЕ НРАВИТСЯ

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Хы... на Ливси похож немного... ну и на Аль Пачино в молодости

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ага, знаю я этих простых рабочих людей. Вчера ходил на концерт группы Лесоповал, сегодня в ёперный театр, а заканчивается одним и тем же
    мне очень горько осознавать, что я, как единственный представитель рабочего класса на этом форуме постоянно подвергаюсь нападкам и гнусным инсинуация со стороны определенной организованной группы лиц, связанной общими профессиональными интересами и круговой порукой. Данная группа (лиц) пользуясь своим числовым превосходством постоянно формирует негативное общественное мнение в отношении простых рабочих людей, а также старается представить их поступки и действия в отрицательном свете, ни гнушаясь при этом совершенно никакими способами, включая подлог моральных понятий, волюнтаризм и лжесвидетельствование против упомянутых выше представителей РК. Подпись. Число.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    мне очень горько осознавать, что я, как единственный представитель рабочего класса на этом форуме постоянно подвергаюсь нападкам и гнусным инсинуация со стороны определенной организованной группы лиц, связанной общими профессиональными интересами и круговой порукой. Данная группа (лиц) пользуясь своим числовым превосходством постоянно формирует негативное общественное мнение в отношении простых рабочих людей, а также старается представить их поступки и действия в отрицательном свете, ни гнушаясь при этом совершенно никакими способами, включая подлог моральных понятий, волюнтаризм и лжесвидетельствование против упомянутых выше представителей РК. Подпись. Число.
    Ты нам зубы не заговаривай. Какой простой рабочий человек не любит быстрой езды, да с водочкой и цыганами?!
    Перевод на английский доставил - Hop, I paramelle, hop, I cyberella! .... cyberella!!!

Кстати, насчет Педиславов. Навеяло недавно. Какие же все-таки дебилы эти пиндосы.

"Портал Vulture составил рейтинг музыкантов и коллективов, которые в разные годы вошли в Зал славы рок-н-ролла. На последнюю из 214 строчек авторы списка поместили Джона Бон Джови его группу Bon Jovi. По мнению критиков, за свою историю группа не выпустила ни одного хита, а стиль музыкантов охарактеризован как претенциозный и фальшивый.

Второе место с конца занимает группа Queen, которую составители рейтинга окрестили «самым переоцененным коллективом в истории поп-музыки», который быстро растерял свою популярность и заново обрел ее только после смерти Фредди Меркьюри. Замыкает тройку антилидеров группа Journey.

Лучшим артистом в рейтинге признан Чак Берри, которого авторы списка назвали основателем рока. В первую десятку также вошли Beatles, Боб Дилан, Элвис Пресли, Джеймс Браун, Принс, Ramones, Nirvana, Бадди Холли и Мадди Уотерс."

Насчет ДжонаБонДжови я в принципе согласен. Беспонтовый чувак состоящий только из пафоса и мускуса. Но считать Queen почти самой худшей группой, это совершенно возмутительно!

Как и ставить в первую десятку таких нелепых персонажей как Чак Берри, Ramones или Бадди Холли. Что они сделали кроме пары простеньких танцевальных песен

Крутая деваха

Крутая деваха
    А че толку? Куда они все деваются после этих шоу я не знаю. И сколько их было я сбился со счета. Мало иметь хороший голос и чтоб тебя вытащили на какой-нибудь "Голос". Недостаточно иметь какого-то продюсера который хочет срубить бапки. Нужен зрелый взрослый человек, который бы самостоятельно смог использовать свой голос для чего-то интересного, а не для голимой попсы...

Крутая деваха
    хорошенькая, родилась в Арсеньеве...
    ************************************************** *

Самая красивая пара в рок-музыке, ностальгия нереальная...

Жоскопохмельный вариант, тот который первый