Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 3038394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 406.

Тема: МНЕ НРАВИТСЯ

Старик Б. прямо трясет стариной и удивляет своими изысками в далекие 70-е

Когда-то я тоже с этих чуваков тащился, пока не перешел на более простую и энергичную музыку

А Питера Хэммила (Van Der Graaf) ты не слушал из той же компашки?

Иногда ностальгирую под его песни про простых одиноких парней [с горбатой горы]

у меня просто есть сборник который я время от времени слушаю, ни эта композиция ближе к концу списка, до нее обычно не доходит, короткий рабочий день, а сегодня вот дошла
    этого парня ни разу не слышал.
    вот еще из этого списка

Поздний Yes это лютый маразм! ни мелодии, ни ритма, ни душевности, одни упражнения пальцами, как у металлистов каких-нибудь
    Я ихние только первый 2-3 альбома переваривал...
    Последний раз редактировалось root169; 06.12.2017 в 02:35.

всем подкаблучникам посвящается

я вот слышу отчетливо там слово нодья

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    всем подкаблучникам посвящается
    я вот слышу отчетливо там слово нодья
    Песня зачетная! Я с детства ее люблю. Про нодью ты гонишь, кстати.
    Каждый кто ее услышал, автоматически становится подкаблучником?
    Первая моя школьная любовь была армянкой сдвинутой на индийском кино

Я тут уже рассказываля байку, как я в 90-х встретил Митхуна Чакроборти на жд платформе станции Первая Речка?
    Это реально был ОН! Я когда увидел, то просто впал в гипнотическое восторженное состояние и проследовал за ним в какую-то электричку. Сел напротив него и стал тупо лыбиться, типа эйприветчуваккакдела? Про гомосеков тогда еще никто ничего не знал, поэтому выглядело это странно. Но потом он вовремя сделал гениальный ход, чтобы избавиться от меня. Выставив свой божественный указательный палец он полез им в свой несравненный нос и вытащил оттуда нехилую такую козюлину!!! Наваждение с меня как рукой сняло! Я понял что Митхун Чакроборти обычный пацан, и нехрен вообще с него корки мочить (кажется так тогда говорили). Плюнул и вышел на первой же станции... Вот так лишаются детских иллюзий

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Песня зачетная! Я с детства ее люблю. Про нодью ты гонишь, кстати.
    Каждый кто ее услышал, автоматически становится подкаблучником?
    Первая моя школьная любовь была армянкой сдвинутой на индийском кино

Я тут уже рассказываля байку, как я в 90-х встретил Митхуна Чакроборти на жд платформе станции Первая Речка?
    Это реально был ОН! Я когда увидел, то просто впал в гипнотическое восторженное состояние и проследовал за ним в какую-то электричку. Сел напротив него и стал тупо лыбиться, типа эйприветчуваккакдела? Про гомосеков тогда еще никто ничего не знал, поэтому выглядело это странно. Но потом он вовремя сделал гениальный ход, чтобы избавиться от меня. Выставив свой божественный указательный палец он полез им в свой несравненный нос и вытащил оттуда нехилую такую козюлину!!! Наваждение с меня как рукой сняло! Я понял что Митхун Чакроборти обычный пацан, и нехрен вообще с него корки мочить (кажется так тогда говорили). Плюнул и вышел на первой же станции... Вот так лишаются детских иллюзий
    Это не в то время было, когда индусы в ТОВВМУ учились и их именно на Второй речке чуть выше "Детского мира" поселили?

я вот сообразил на одного, к новому году решил перцовой настойки с медом сделать, сижу пробую, тока у меня почему-то наоборот, я сало запиваю перцовкой, почему никто раньше до этого не догадался?

Тебе надоело читать книгу о вкусной и здоровой пище?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Тебе надоело читать книгу о вкусной и здоровой пище?
    я ее и не читал никогда, просто сегодня размышлял, вот Вова скора разбогатеет, чито бы я сделал на его месте, и подумал, перестал бы жрать всякую х.ню и ходить по маргинальным кабакам, тока по кошерным, типа там , как раньше было кафе Харе кришна или что-то подобное