Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 3676848586
Показано с 851 по 858 из 858.

Тема: МНЕ НРАВИТСЯ

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Это еще одна твоя странность (ты записываешь?).

Повторю еще раз. Дарить можно человеку у которого реально денег нет, чтобы купить. И которому эта вещь реально нужна.
    А ты не относишь ни к первой, ни к второй категории. Если я хотел в свое время фотать, то я долго выбирал технику, а потом покупал ее. Хотя мог бы потратить эти деньги на очередной отпуск/поездку, или там поменять очередную бытовую технику. И я уже заранее знал, зачем мне эта фототехника и как она расширит мои возможности.

Тебе же я предлагал бесплатно попробовать, что такое сравнительно серьезная фотосистема со сменной оптикой. Чтобы сделать какие-то выводы для себя. Может быть понять, что ты никогда не будешь таскать с собой такую громоздкую штуку, хоть она и выдает более качественные фото. Но ты не только не потратил время, чтобы ознакомиться для чего это вообще нужно и чем это будет отличаться от фоток на телефоне, но даже слово fujifilm не запомнил как пишется... короче для тебя это баловство, так что непонятно твое детское желание просто получить вещь которая будет так же пылиться в дальнейшем как у Нота и Баскена
    Пишите, пишите.
    Очень удобная позиция для слива и попытки оправдаться.
    Сначала подарок превращается в обмен на бутылек рыгала (но на это мы не будем обращать внимания, подумаем, что это символическая оплата для качественного сна), затем количество рыгала увеличивается в пятикратном объёме, следом имеем высказывание критики по поводу моих творческих работ плюс наглое предложение перейти на пленку, ну а напоследок, когда все маски сброшены, можно писать о том, что технику вообще надо покупать самому, а подарки дарят только тем, у кого реально нет денег.

И это происходит на глазах у всех честных собравшихся здесь людей, публично. И все это видят!
    Как пишется Fujifilm мы запомним навсегда.

Что это
    Второй эпизод сериала "Вова подари мне биткоин по цене мая 2017 пока он не стал стоить по цене чермета в 2010 году, ну подари же, ну!"?

Что это
    Второй эпизод сериала "Вова подари мне биткоин по цене мая 2017 пока он не стал стоить по цене чермета в 2010 году, ну подари же, ну!"?
    Ага.
    Даже не представлял, какие айтишники жадные, хуже барыг

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Ага.
    Даже не представлял, какие айтишники жадные, хуже барыг
    Ага, борыги с людьми работают. Поэтому подвержены человеческим слабостям. Могут дать слабину. Случайно.
    А айтишнеги с роботами общаются. Поэтому имеют обостренное чувство справедливости. То что стоит сегодня столько-то, стоит именно столько, а не в 2-3-4-10 раз меньше
    К тому же Вова поклялся, что будет ходлить до упора - смерть-зиро или 1 мусд. Уважай позицию собеседника.
    Ты же поклялся в гроб лечь с пальмой, невзирая на второе пришествие, третью мировую и контакт с инопланетным разумом

Кстати. Я хоть всю жизнь советскую эпоху обозреваю, но иногда фшоке. Из твоего же ролика про пацаков извлек ссылку с Райкиным. Это жесткач. Точнее полный п..ц!
    На тему как любой советский тилигент в один момент превращается в настоящего рабочего человека, который спуска никому не даст

Это Питер, чисто Питер!

Который уже 146-й раз занимает первые места в числе культурных столиц Европы и Мира
    Последний раз редактировалось root169; 08.12.2018 в 02:09.

Это еще одна твоя странность (ты записываешь?).

Вот ты больше года крутишься в крипте. Ты хоть раз видел, чтобы кто-нибудь ходил по форумам и говорил - я молодой начинающий криптовалютчик/трейдер с горящими глазами и кучей творческих идей. Подарите мне кто-нибудь биткоин и я вам такое покажу сейчас! Не подарите, ну дайте хотя бы в аренду на полгода, я верну
    Потому что деньги это деньги, и все их оценивают одинаково.

Повторю еще раз. Дарить можно человеку у которого реально денег нет, чтобы купить. И которому эта вещь реально нужна.
    А ты не относишь ни к первой, ни к второй категории. Если я хотел в свое время фотать, то я долго выбирал технику, а потом покупал ее. Хотя мог бы потратить эти деньги на очередной отпуск/поездку, или там поменять очередную бытовую технику. И я уже заранее знал, зачем мне эта фототехника и как она расширит мои возможности.

Тебе же я предлагал бесплатно попробовать, что такое сравнительно серьезная фотосистема со сменной оптикой. Чтобы сделать какие-то выводы для себя. Может быть понять, что ты никогда не будешь таскать с собой такую громоздкую штуку, хоть она и выдает более качественные фото. Но ты не только не потратил время, чтобы ознакомиться для чего это вообще нужно и чем это будет отличаться от фоток на телефоне, но даже слово fujifilm не запомнил как пишется... короче для тебя это баловство, так что непонятно твое детское желание просто получить вещь которая будет так же пылиться в дальнейшем как у Нота и Баскена

Должен отменить что многие люди (даже с этого форума) брали у меня фототехнику потестить. Получали какие-то знания и опыт, экономили свои деньги, не покупая то что им не нужно было. И все были благодарны мне за это. Без всяких претензий.
    написал бы проще - фотик зажилил!
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

приятно порой послушать Black Sabbath, эх.

я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.