Страница 47 из 87 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 864.

Тема: МНЕ НРАВИТСЯ

Шикардос! Не послушался совета, выкобенивался! И вот результат

Актуальненько!

Пиндосовский ауешный блюз, душевно исполняют...

Жыв еще простой рабочий омереканский уличный джаз, под столетним гнетом гнилой капиталистической системы

Применение пиччикато от начала до конца произведения

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Применение пиччикато от начала до конца произведения

не знаю что такое пиччиканто, но композиция чоткая.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    не знаю что такое пиччиканто, но композиция чоткая.
    Это видимо вот это вот тренканье пальчиками постоянное. Неприятный прием, если честно.
    Я вообще очень настороженно отношусь к любителям классической музыки, особенно такой мелодичной.
    Вся человеческая история показывает, что самые опасные психопаты и злодеи (типа Гитлера) обожали самую мелодичную гармоничную пригломуренную классику. Она каким-то образом вдохновляет их на очередные преступления против гуманизма и человечества. Десятки тысяч людей были убиты под звуки классики. Это страшно на самом деле. Фошыские офицеры все были меломаны, как на подбор

По жизни замечаю, что чем хуже и опаснее человек, тем более спокойную и мирную музыку он слушает. Все бандиты слушают совершенно безобидный шансон. И в то же время все мои знакомые любители экстримальных форм тяжелого металла очень мирные и безобидны ботаники по жизни...
    Противоположенности сходятся... Кто-то сбрасывает агрессию убивая людей и потом слушает расслабляющую классику, а кто-то напряг убирает во время прослушивания музыки и никого не трогает.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Это видимо вот это вот тренканье пальчиками постоянное. Неприятный прием, если честно.
    Я вообще очень настороженно отношусь к любителям классической музыки, особенно такой мелодичной.
    Вся человеческая история показывает, что самые опасные психопаты и злодеи (типа Гитлера) обожали самую мелодичную гармоничную пригломуренную классику. Она каким-то образом вдохновляет их на очередные преступления против гуманизма и человечества. Десятки тысяч людей были убиты под звуки классики. Это страшно на самом деле. Фошыские офицеры все были меломаны, как на подбор

По жизни замечаю, что чем хуже и опаснее человек, тем более спокойную и мирную музыку он слушает. Все бандиты слушают совершенно безобидный шансон. И в то же время все мои знакомые любители экстримальных форм тяжелого металла очень мирные и безобидны ботаники по жизни...
    Противоположенности сходятся... Кто-то сбрасывает агрессию убивая людей и потом слушает расслабляющую классику, а кто-то напряг убирает во время прослушивания музыки и никого не трогает.
    блин, Максим, я всегда мечтал посмотреть в живую на любителя кантри, мне казалось, что это какие-то ебанутые люди и у них что-то не то с головой, настолько эта музыка мне доставляла , и вот, сейчас я знаю одного, с виду вроде нормальный чел без особенностей, а кантри любит. Хотя про классическую музыку где-то согласен, один Толян чего стоит

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ну так ты нодейку с нами идешь ставить или нет?
    Баскин уже пилу для тебя купил