Страница 121 из 121 ПерваяПервая ... 2171111119120121
Показано с 1,201 по 1,207 из 1207.

Тема: МНЕ НРАВИТСЯ

Ну не знаю. Звук на пластинках какой-то достаточно мягкий. Да, они приятный. Но все портят потрескивания. А самый идеальный звук могут дать цифровые записи, но без сжатия.

У кассеты минусы в том, что пленка со временем портится от частого прослушивания, звук становится хуже.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Звук на пластинках какой-то достаточно мягкий. Да, они приятный. Но все портят потрескивания. А самый идеальный звук могут дать цифровые записи, но без сжатия.

У кассеты минусы в том, что пленка со временем портится от частого прослушивания, звук становится хуже.
    Не вижу ничего стремного в потрескивании.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, такого звука, который нам давал винил, все эти современные средства не дают ни разу, недавно буквально словил себя на мысли, что старые песни в сегодняшней редакции звучат совсем иначе, чем лет 30 назад и я уверен на 99,9% что этому причина носитель, хотя и удобно, на дисках не поспоришь, но звук - лажа. Только я с грустью подумал об этом, смотрю на следующий день телек и там рекламируют крупнейшего в России производителя грампластинок, оказалось дело живет еще, пожелаем ему процветания Кассеты тоже были гуд, но в основном тоже за счет того чтоб писали в пластинок все же.
    Ах, этот теплый ламповый звук! Эти шумы, мягко искажающие до неузнаваемости всю ту лажу, что пели ртом!

Вот она Расея, безумная и окуевшая, даже без водки и матов, далеко нам еще до гейропы... на том и стоим...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение

Вот она Расея, безумная и окуевшая, даже без водки и матов, далеко нам еще до гейропы... на том и стоим...
    шикарная песня,как ни крути

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Это прямо смелы гражданский поступок - выкладывать видосы про бап на этом суровом гомо-форуме
    Щас парни с Горбатой Горы набегут и устроят тебе обструкцию