Страница 321 из 357 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 3570.

Тема: Техника

какая температура в комнатах и сколько метров площадь?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    какая температура в комнатах и сколько метров площадь?
    мне нужно одну комнату оросить всего, где мы спим, площадь, ну думаю квадратов 18-20, тепратура градсуов 26 вечером и 20-22 утром, наверное.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    мне нужно одну комнату оросить всего, где мы спим, площадь, ну думаю квадратов 18-20, тепратура градсуов 26 вечером и 20-22 утром, наверное.
    у тебя первый этаж? а пол какой?
    обычно в деревянных одноэтажных домах проблема с сухостью зимой менее актуальна из-за влаги из подпола.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    у тебя первый этаж? а пол какой?
    обычно в деревянных одноэтажных домах проблема с сухостью зимой менее актуальна из-за влаги из подпола.
    можешь мне поверить, сухость капец, подпол, доски, сверху фанера, потом пленка, потом ламинат, хотя летом с влажностью все в порядке, хочется иногда затопить печь

Дверь я надеюсь в эту комнату есть? ее придется закрывать.

если вы при 26 спать ложитесь ,то я б не смог. Это ж писец просто.

Лучше наверное для засыпания 22 ,а утром папа при 18 встанет и затопит )). У нас в деревне примерно так происходит и утром при холодном воздухе под теплым одеялом самый сон. Правда там от 25 до 18 падает за ночь когда мороз давит под -30. У вас чето сифонит сильно или на печку кирпича пожалели.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

в общем бери 5 литровый дешманский ультразвуковой, тока воду жесткую в него не лей.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    Дверь я надеюсь в эту комнату есть? ее придется закрывать.

если вы при 26 спать ложитесь ,то я б не смог. Это ж писец просто.

Лучше наверное для засыпания 22 ,а утром папа при 18 встанет и затопит )). У нас в деревне примерно так происходит и утром при холодном воздухе под теплым одеялом самый сон. Правда там от 25 до 18 падает за ночь когда мороз давит под -30. У вас чето сифонит сильно или на печку кирпича пожалели.
    ребенок не накрывается одеялом, вот в чем проблема, куда ему 18 градусов? если кстати дверь не закрывать, то еще куда ни шло, не так сухо, если закрывать, то пистетс, я даже рискну предположить что 28 градусов не то чтобы редкость.

спасибо, четырех литровка надеюсь подойдет.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ребенок не накрывается одеялом, вот в чем проблема, куда ему 18 градусов?
    есть такая штука - пижама называется. )

опять же - он начнет укрываться (перестанет раскрываться) как только вы перестанете кочегарить. )

если кстати дверь не закрывать, то еще куда ни шло, не так сухо, если закрывать, то пистетс
    это ваще странно, так может быть только если у вас над раскаленной батареей форточка открыта. 3 человека в закрытой комнате очень хорошо увлажняют воздух(если они конечно пьют в течении дня )) Другой вопрос ,что он будет спертый.

Короче температуру тоже снижай! Проводи в массы мысль что зимой не зазорно ходить в шерстяных носках и легкой кофточке.

у нас все зимы в спальне ночью от 18 до 22 градусов. детям от 0 до 3х лет - пижаму потолще, одеяло потоньше. никто ни разу ничего не отморозил и пневмоний от этого не заработал.