Страница 326 из 348 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 3476.

Тема: Техника

я увидел. ткань не такая "нарядная", шов блеклыми нитками. клепки в углах карман не медные, а люминивые или вообще нет
    забавно. в твоем магазине(проходил сегодня наверх) висят штаны. как совсем без клепок
    ты идиот? я только что об этом написал, причем даже не одна пара. именно так, без клепок на задних карманах.
    дяденька, если вы включите ваше логическое мышление (а у вас надеюсь оно не пострадало), то заметите, что спор касается только клепок в углах карман. задние или передние наважно. я привел пример задних
    действительно бред. где там написано что "у меня проблема потому что клепок нет"?
    немножко для истории, если барыга не удалит.

моим почитателям из свежего:
    Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ибм считает что китайские фирмы говно
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

а вообще приятно. у кого еще здесь личный секретать?

путанный малость, но зато бесплатный.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    а вообще приятно. у кого еще здесь личный секретать?

путанный малость, но зато бесплатный.
    зато я не лживый и изворотливый мудак, в отличии от некоторых
    Последний раз редактировалось BaskinRobbins; 22.12.2017 в 23:28.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    хде я так считаю
    видимо, мой "юмор" оказался слишком тонок(

ты там писал, что недорогой увлажнитель может работать именно как недорогой. в частности, может и шуметь больше, и пищать, и с возвратом могут быть проблемы.

но был обвинён в религиозных предубеждениях к "китаю". причём не конкретно к стране производства, а покупкам с тао (или али).

я думаю, у вас это какой-то давний спор. вряд ли он имеет какое-то значение. но потроллить вы друг друга любите.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    видимо, мой "юмор" оказался слишком тонок(

ты там писал, что недорогой увлажнитель может работать именно как недорогой. в частности, может и шуметь больше, и пищать, и с возвратом могут быть проблемы.

но был обвинён в религиозных предубеждениях к "китаю". причём не конкретно к стране производства, а покупкам с тао (или али).

я думаю, у вас это какой-то давний спор. вряд ли он имеет какое-то значение. но потроллить вы друг друга любите.
    то есть мне все таки показалось, в таком случае приношу свои извинения ибму, за
    я помню твои рассуждения про полартек, примерно то же самое ожидал услышать и сейчас, в общем не ошибся, китайцы тупые, а все остальные нет в особенности торговая марка полярис, которая ну прям не супер совсем. Припоминаю так же какой-то спор про китайские влажные салфетки, который случился много лет назад, ты был так же переполнен скепсисом
    Еще лет десять назад в торговых сетях таких как ты уговаривали, типа китайцы делают говно, покупайте не китайское, а сейчас уже м-видео продвигает ТМ Haier , еще какие-то марки, енот наверное в курсе, как-то вдруг и обсирать перестали китайцев, во всяком случае тех, что продают сами с другой стороны, такие наивные люди как ты тоже нужны, на ком еще барыгам зарабатывать. Еще для особенно упоротых существуем марка сяоми, которая берет китайские разработки, сует их в красивую упаковку и продает за конские деньги, даже те же увлажнители от сяоми стоят 9+ тыс на фарпосте.
    Если интересно, могу для тебя его включить, чтобы ты наконец смог убедится в том, что иногда надписям на коробке стоит верить (ну или я убедился в обратном, такое тоже не исключено)
    был неправ.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    то есть мне все таки показалось, в таком случае приношу свои извинения ибму, за
    был неправ.
    не удивительно....
    ************************************************** *

в общем получил я увлажнитель, отчитываюсь, как я и ожидал конструкция вполне себе простая, надеюсь ломаться нечему, что касается шума - шумит мало, жена сказала "мне кажется совсем не шумит", в общем я доволен, надеюсь белая капля за меня тоже порадуется.

еще раз про распродажи М-видео, чтобы потом никому не казалось, что я все выдумал.

gorenje ws51z45 B f5 ошибка, "Перегрузка или неисправность
    мотора."
    инструкция предлагает нести в СЦ (впрочем как и при абсолютно всех других ошибках). Гарантия уже уже кончилась, КАКОЙ СЦ ПОСОВЕТУЕТЕ, чтобы по-возможности разобрались может там кондер 7 копеечный крякнул, а не тупо заменили мотор за (цена мотора + 4000р за открутку и прекрутку 4 болтов и 2х саморезов)