Страница 323 из 326 ПерваяПервая ... 223273313321322323324325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 3258.

Тема: Техника

я себе беру такой, есть там же вот такой

он с дисплеем, еще какими-то ништяками, типа замера влажности, фильтры и тп хрень, но стоит на 600 рублей дороже.

что-то выглядит картинка некофмортно, но надеюсь старик Нот меня простит, лень вываливать на сторонний ресурс, копеечную в общем фигню

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    Я не настаиваю на покупке конкретно этой модели или покупке через меня.

Это не трусы и не светильник с лампой накаливая. В том смысле что там есть чему ломаться и это "чего" ты потом хрен починишь.

Вот лично я оцениваю равнозначно: 2500р и сейчас с гарантией в год vs 1500р через пару недель и мутными условиями возврата в случае поломки и опять же месяцом ожидания замены.

Поэтому и не понимаю твоей радости.

зы
    2 недели это еще по божески я заложил. Как бы к середине февраля не пришел твой китайский подарок. ты ж явно не будешь экспресс доставку делать которая сравняет стоимость с аппаратом здесь.
    что значит не починю, там тоже довольно простая система, проблема может быть только с запчастями, но мне его реально проще выкинуть, ну или отправить поставщику, вопрос через сколько времени он сломается. Я покупал на рынке лет пять назад китайский отпариватель, за пару тысяч вроде и одновременно с ним итальянский, фирмы MIE вроде, только итальянский стоит тысяч 13, крутой был писец, выглядел офигенно, пар гнал тоже от души, но сломался пару лет назад, а китайский молотит по-прежнему (ттт) результат в принципе тот же, хотя у итальянского расход воды был меньше и удобнее работать было.

хотелось бы ссылку на лот... дьявол он в деталях, знаешь ли
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

если я сегодня оплачу, то в следующий четверг он будет у меня и мне не надо будет никуда для этого ехать. В М-видео в центре ехать полный трындец, не желаю, на седанку можно было, но пока остановлюсь на китайском варианте все же.

хотелось бы ссылку на лот... дьявол он в деталях, знаешь ли
    никаких сложностей https://detail.tmall.com/item.htm?id...u=m1pldhfq1b70

кстати, если я не ошибаюсь, уровень шума у китайского существенно ниже, чему поляриса

https://www.amazon.com/HoMedics-Ultr...=1513913331323

У меня дома аж 2 штуки. один такой , второй похожий.

Датчик влажности ,класная штука. Когда она(влажность) набирается, увлажнитель выключается. потом сам включается.

Шумность тоже очень важна.Ночью в комнате очень тихо и просыпаться как от будильника от включения увлажнителя не очень хочется. При постоянной работе увлажнителя .если он без датчика, и шумный,будеш как в машинном отделении.

Когда я ездил в командировку у напарника в соседней комнате такой шумный дешманский был. Даже мне спать мешал.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    кстати, если я не ошибаюсь, уровень шума у китайского существенно ниже, чему поляриса
    на эти попугаи с коробки можно не обращать внимания.

он например может пищать(типо брак). и чем дешевле модель тем выше вероятность. То есть либо брать заведомо дорогой и брэндовый либо проверять на практике.

от датчика влажности на самом деле проку мало. в дешевых моделях он погоду на луне показывает. лучше просто регулировкой мощности установить уровень поменьше и пусть всю ночь пашет.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

на эти попугаи с коробки можно не обращать внимания.

он например может пищать(типо брак). и чем дешевле модель тем выше вероятность. То есть либо брать заведомо дорогой и брэндовый либо проверять на практике.

от датчика влажности на самом деле проку мало. в дешевых моделях он погоду на луне показывает. лучше просто регулировкой мощности установить уровень поменьше и пусть всю ночь пашет.
    я помню твои рассуждения про полартек, примерно то же самое ожидал услышать и сейчас, в общем не ошибся, китайцы тупые, а все остальные нет в особенности торговая марка полярис, которая ну прям не супер совсем. Припоминаю так же какой-то спор про китайские влажные салфетки, который случился много лет назад, ты был так же переполнен скепсисом
    Еще лет десять назад в торговых сетях таких как ты уговаривали, типа китайцы делают говно, покупайте не китайское, а сейчас уже м-видео продвигает ТМ Haier , еще какие-то марки, енот наверное в курсе, как-то вдруг и обсирать перестали китайцев, во всяком случае тех, что продают сами с другой стороны, такие наивные люди как ты тоже нужны, на ком еще барыгам зарабатывать. Еще для особенно упоротых существуем марка сяоми, которая берет китайские разработки, сует их в красивую упаковку и продает за конские деньги, даже те же увлажнители от сяоми стоят 9+ тыс на фарпосте.
    Если интересно, могу для тебя его включить, чтобы ты наконец смог убедится в том, что иногда надписям на коробке стоит верить (ну или я убедился в обратном, такое тоже не исключено)