Страница 344 из 357 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 3570.

Тема: Техника

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    я не знаю точно, со слов хозяев около 5, но примерно так и есть - инвертор, большой дисплей и т.д. Модуль питания по пизде пошел, он же находиться фактически сбоку и чуть ниже того места что во ржи, по всей видимости его и залило, она настолько чуханская внутри была, что я даже в модуль не полез - не просто ржавая, но и какая-то слизистая... В мусорку! Ты хоть понял, про те особенности вертикалок, что я писал выше или по своей привычке тупо троллишь?
    в общем, вполне сравнима с моей бывшей машинкой, согласен, такое же говно. Я тебе ведь привел в пример вертикалку, которую я видел у тебя и которая меня заставила сомневаться в таких особенностях, но в целом, мне нет причин тебе не верить, я и раньше не пытался с этим спорить, просто, хорошо бы услышать о том, что "машинка говно" до покупки, а не после , но ладно, проехали, я без претензий. зачем ы поднял эту тему, хз.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    в общем, вполне сравнима с моей бывшей машинкой, согласен, такое же говно. Я тебе ведь привел в пример вертикалку, которую я видел у тебя и которая меня заставила сомневаться в таких особенностях, но в целом, мне нет причин тебе не верить, я и раньше не пытался с этим спорить, просто, хорошо бы услышать о том, что "машинка говно" до покупки, а не после , но ладно, проехали, я без претензий. зачем ы поднял эту тему, хз.
    это ты что, типа мне одолжение делаешь? Как только тебя в очередной раз ткнули носом в ту "особенность" конструкции, в которой ты выше типа сомневался (ссылку нада?), так ты сразу завилял задом и решил оформиться боком?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

это ты что, типа мне одолжение делаешь? Как только тебя в очередной раз ткнули носом в ту "особенность" конструкции, в которой ты выше типа сомневался (ссылку нада?), так ты сразу завилял задом и решил оформиться боком?
    задолбал ты уже сегодня, я вообще ничего не думал и ничем не вилял, в свое время я констатировал факт, что машинка говно, когда ты говорил про особенности, я тоже не спорил (как будто это отменяет тот факт, что бош выпустил говно на рынок) , что сейчас от меня надо?

задолбал ты уже сегодня, я вообще ничего не думал и ничем не вилял, в свое время я констатировал факт, что машинка говно, когда ты говорил про особенности, я тоже не спорил (как будто это отменяет тот факт, что бош выпустил говно на рынок) , что сейчас от меня надо?
    успокойся, ни чего мне от тебя уже не надо.

успокойся, ни чего мне от тебя уже не надо.
    чего хотел то хоть? психованный?

чего хотел то хоть? психованный?
    Пусть люди посмотрят сами и послушают умных людей (к тебе это естественно не относиться). что бы в дальнейшем не совершать ошибок и не устраивать истерики на форумах. Это уже о тебе. Психованный.

задолбал ты уже сегодня....
    занес бы кто БаскинуДолбесу лединцов....для успокоения...
    ************************************************** *

Not, вопрос.
    Почему-то из водонагревателя EWH-80 не выходит вода, холодная на вход поступает, а на выходе ее нет. Бак полный, счётчик не мотает когда открываешь горячую, значит полный. Может там какой-то фильтр внутри засорился?
    Оно чуть-чуть оттуда побежит (вода), и снова останавливается.
    Фильтр внутренний забился?

Обновление.
    Через 10 минут после подачи холодной воды всё-таки пошла горячая из титана. Но всё же странно: почему с самого начала ни счётчик на холодной не крутился (что означало бы что бак набирается), ни сразу вода не пошла (как и положено). При этом, когда пару недель назад из-за какой-то аварии на несколько часов выключали горячую, была такая же ситуация с титаном, но в тот раз жена так и не дождалась чтобы из бойлера вода потекла, а город включил свою воду.
    Хочется понять суть проблемы.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 14.06.2018 в 09:10.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Not, вопрос.
    Почему-то из водонагревателя EWH-80 не выходит вода, холодная на вход поступает, а на выходе ее нет. Бак полный, счётчик не мотает когда открываешь горячую, значит полный. Может там какой-то фильтр внутри засорился?
    Оно чуть-чуть оттуда побежит (вода), и снова останавливается.
    Фильтр внутренний забился?

Обновление.
    Через 10 минут после подачи холодной воды всё-таки пошла горячая из титана. Но всё же странно: почему с самого начала ни счётчик на холодной не крутился (что означало бы что бак набирается), ни сразу вода не пошла (как и положено). При этом, когда пару недель назад из-за какой-то аварии на несколько часов выключали горячую, была такая же ситуация с титаном, но в тот раз жена так и не дождалась чтобы из бойлера вода потекла, а город включил свою воду.
    Хочется понять суть проблемы.
    никаких внутренних фильтров там нет - по своей сути титан - это просто бочка с двумя выходами.

1. Если есть "внешние" фильтра перед титаном, то конечно сперва надо посмотреть их.
    2. Но скорее всего проблема в невозвратном/предохранительном клапане - его надо просто поменять.

p/s - редуктора перед титаном нет?

да, если не найдешь невозвратный на 3/4", то приезжай ко мне - у меня есть.