Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 244.

Тема: Новинки кинопроката

Цитата Сообщение от Крошка Гу Посмотреть сообщение
    Иди Линукс свой дрочи дальше, не надо тут флудить.
    Покинул форум с 28.06.2013. Иногда могу зайти на огонёк.

Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    Иди Линукс свой дрочи дальше, не надо тут флудить.
    Дрочат только на винду, linux-ом пользуются, причём весь мир (сейчас linux крутит больше новинок кинопроката, чем всё остальное, вместе взятое).

А ролик - совершенно по теме, ролик классный, и уж явно лучше той лапши, которую тут выдают...
    Соберём по трёшке, купим ей крокодила

Для тех,кто реально хочет обсудить новинки сюда http://forum.ixbt.com/?id=63

Дрочат только на винду, linux-ом пользуются, причём весь мир (сейчас linux крутит больше новинок кинопроката, чем всё остальное, вместе взятое).
    Смажь свой линукс вазелином и воспользуйся, а из темы со своим флудом - пшёл нах.

Вот ты зануда Тень! Как самому флудить,так будь здоров,везде срач устроишь,а как в твоей теме началось общение,так вокруг всё дерьмо,а ты один в белом стоишь . Может тебе крылышками за спиной голову надуло? Ты сам то в кинотеатр когда ходил?

А может ты сторожем в кинотеатре пристроился,а сейчас решил из себя кинокритика лепить,как фигурки из кучки дерьма? Если ты себе позволяешь оскорблять оппонентов,то не заслуживаешь снисхождения и понимания с прошением,так понятно?

Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение
    Вот ты зануда Тень! Как самому флудить,так будь здоров,везде срач устроишь,а как в твоей теме началось общение,так вокруг всё дерьмо,а ты один в белом стоишь .
    Не свисти.
    Может тебе крылышками за спиной голову надуло
    Нет.
    Ты сам то в кинотеатр когда ходил?
    Сегодня.
    Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение
    А может ты сторожем в кинотеатре пристроился,а сейчас решил из себя кинокритика лепить,как фигурки из кучки дерьма?
    Нет, я просто часто хожу в кино и хочу до покупки билета знать, стоящий фильм или нет.
    Если ты себе позволяешь оскорблять оппонентов,то не заслуживаешь снисхождения и понимания с прошением,так понятно?
    Если я считаю оппонента говном, я так и говорю. Я понимаю, что в наше время прямота не в чести, но, увы, я уже привык. И обрати, plz, внимание - тебя и Not я просто попросил не флудить. А Гу к адекватному общению невосприимчив, поэтому отправился в пешее путешествие.

Вернёмся к кино

"Заложница 2" - немного хуже первого фильма, но не настолько, чтобы не смотреть. Есть недостатки, например, драки сняты мотыляющейся камерой (что за мода?..), но в целом смотрибельно. Дочка главгероя, помнится, жутко бесила свой тупостью в первом фильме, но в этом уже ничего так, даже сыграла существенную роль в освобождении своих родителей. Кто не в курсе сюжет: отец одного из олбанских преступников, убитых Миллсом в первом фильме клянётся отомстить и похищает Миллса и его жену. Миллс с помощью спрятанного в носке мобильника даёт ЦУ дочке, с её помощью выбирается из заточения и - пожалуй, это не будет спойлером, если скажу, что мочит всех.

Мне фильм больше понравился тем, что показывает психологию натуральных преступников - когда их родственники и кореша убивают, насилуют, торгуют наркотиками и людьми - это в порядке вещей. А вот если их самих за это убивают, то это плохо, это "несправедливо"(с)цитата из фильма.

В общем, посмотреть стоит и не обязательно на большом экране, т.к. особых спецэффектов там нет.

"Универсальный солдат 4" - иногда так бывает, что первый фильм хорош, второй хуже, третий вообще говно, а четвёртый выходит на хорошо. Вот я в надежде на такой исход и пошёл. Надежда не оправдалась. Фильм жуткое говнищще и трэш. Сначала вообще ничего не хотел писать, но подумал, что вдруг кто соблазниться и пойдёт, поэтому решил немного расписать то, что там называется сюжетом.

Начинается всё с того, что на глазах избитого главгероя лысый Ван Дамм убивает его жену и ребёнка. После этого главгерой просыпается и ему говорят, что он провёл в коме 9 месяцев. Приходит ФБРовец, который выясняет, что наш коматозник ничего не помнит о том, что было до убийства, но отчётливо помнит Ван Дамма. ФБРовец выходит из больницы и звонит куда-то со словами "высылайте чистильщика".

Бородатый сантехник чинит трубу, вдруг слышит голос "иди и найди". Он идёт и приходит в притон-бордель, где три мужика и Дольф Лундгрен "общаются" с девками. Сантехник убивает всех, кроме Лундгрена, который втыкает ему в шею шприц и говорит "ты был с ними, но ты освободишься и будешь с нами против них" (почти дословно цитирую). Сантехник видит лысого Ван Дамма и, ессно, от такой картины отъезжает.

Коматозник приходит в свой дом, плакает, а за завтраком ему кто-то звонит и просит приехать в какую-то общагу. Он приезжает, там в комнате всё разбросано, в крови и валяется труп с расплющенным лицом. Коматозник хватает спички с лого бара Фиалка и идёт в этот бар. Там видит вроде как знакомую ему стриптизёршу, хочет с ней поговорить, но не получается. Идёт в сортир, там ему бородатый сантехник втыкает шприц в шею. Коматознику начинает видится лысый Ван Дамм и тут его выкидывают из бара.

Стриптизерша приходит домой, там её ловит коматозник, на которого вдруг нападает сантехник с топором. Сантехник отрубает коматознику 4 пальца на руке, тот сантехнику полступни и все разбегаются.

Сантехника ведут по каким-то пещерам, где Лундгрен несёт какую-то пургу про революцию и Его, который всех спас, куче лысых и раскрашенных в чёрное мужиков, похожих на перекачанных мартышек.

Коматозник приходит на склад, где он вроде работал, встречается с местным боссом, босс покалечен и вроде как коматозником. Босс показывает коматознику видео, где он убивает чувака в общаге и говорит, что босс коматозника это лысый Ван Дамм. Коматозник в ужасе от такой новости убегает.

Сантехник в пещерах разматывает ногу, там пришито полступни, шевелятся пальцы. У коматозника ниггер тырит водяру, они начинают драться, избитого ниггера запинывают лысые перекачанные мартышки. Тут появляется лысый Ван Дамм и стреляет в забитого ниггера, все ему типа кланяются/признают его силу.

К этому времени проходит примерно полтора часа экранного времени и до сих пор непонятно, что за хрень происходит.

Далее коматозник со стриптизершей едут в хибару в лесу, куда коматозник вроде как привозил стриптизершу ранее, как в них врезается джип сантехника. После небольшой погони коматозник с сантехником оказываются в спортмагазине, где начинают драться битами. У коматозника открываются суперсилы, он забивает сантехника и сносит ему битой полбашки. Кстати, то ли до, то ли после этого у коматозника отрастают 4 отрубленных пальца.

Коматозник с подругой приезжают в хибару, где их встречает... коматозник! Точнее его клон, который как раз и грохнул того, что в общаге. Клон посылает коматозника к реке и хочет убить стриптизёршу, но его самого убивает коматозник. Коматозник идёт к реке, там его встречает лодка и привозит в джунгли к партизанам со "шмайссерами" (чесслово, MP 38/40).

Далее уже будут спойлеры, но там и дальше всё те же трэш, угар и содомия. В общем, самые бездарно проведённые 1-2 часа в моей жизни. Кстати, это говно ещё и в 3D.

В общем, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Последний раз редактировалось Тень; 05.10.2012 в 19:33.

Если я считаю оппонента говном, я так и говорю. Я понимаю, что в наше время прямота не в чести, но, увы, я уже привык.
    В наше время уважение не в чести. И, в частности, самоуважение, которое напрочь заменено самомнением.
    Соберём по трёшке, купим ей крокодила

Не свисти.

Нет.

Сегодня.

Нет, я просто часто хожу в кино и хочу до покупки билета знать, стоящий фильм или нет.

Если я считаю оппонента говном, я так и говорю. Я понимаю, что в наше время прямота не в чести, но, увы, я уже привык. И обрати, plz, внимание - тебя и Not я просто попросил не флудить. А Гу к адекватному общению невосприимчив, поэтому отправился в пешее путешествие.
    не понял? А я что здесь написал, кроме этого поста? Как можно флудить не написав ничего???
    Последний раз редактировалось Not; 05.10.2012 в 19:26.
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

В наше время уважение не в чести. И, в частности, самоуважение, которое напрочь заменено самомнением.
    Ты забыл адрес, по которому был послан? Напомнить?

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    не понял? А я что здесь написал, кроме этого поста? Как можно флудить не написав ничего???
    Про Неудержимых 2.