Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 245.

Тема: Новинки кинопроката

Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    Ты забыл адрес, по которому был послан? Напомнить?

Про Неудержимых 2.
    слушай, объясни нормально, я в этой теме не отписывался вообще (кроме последних двух постов), ни про Неудержимых 2, 3 и т.д...
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    слушай, объясни нормально, я в этой теме не отписывался вообще (кроме последних двух постов), ни про Неудержимых 2, 3 и т.д...
    А, сорри. Я тебя перепутал с NoMadMan
    Покинул форум с 28.06.2013. Иногда могу зайти на огонёк.

"Монстры на каникулах" - мультфильм про хороших вампиров - папу с дочкой, которые пьют заменитель крови и очень боятся людей. Поэтому, построив лет 600 назад замок, они превратили его в отель для монстров куда-не-ступала-нога-человека. Но дочке очень хочется посмотреть на большой мир и пообщаться со сверстниками. Папаша этого не хочет, но ему на голову сваливается случайно заблудившийся подросток. И все заверте...

Нормальный мультфильм, не слишком детский, скорее от 10 и старше, но в общем-то более-менее понравился всем, включая взрослых. Хотя второй раз смотреть однозначно не буду, в отличие, скажем, от какого-нибудь Мадагаскара.

Отставить бодание) Лучше скажите, пойдёте ли в ноябре на «Соловья-разбойника», где Охлобыстин в главной роли? Трейлер уматовый https://www.youtube.com/watch?featur...&v=-7Zlq8WIlsI Видать и фильм удался, но узнаем только 22-го ноября)

"007. Координаты: Скайфолл". Скажу сразу - я не являюсь поклонником Крейга в роли 007, но то что сняли на этот раз удивило даже меня. Второсортный (а возможно и третий сорт) боевичок, с никаким сюжетом, с тупыми ляпами вроде того - ТРОЕ типа "террористов" врываются в суд в центре Лондона где расследуется дело МИ-6, затем перебивают до зубов вооруженную охрану, естественно в живых остается Бонд, М и Волан-де-Морт.... А в конце фильма тот же Бонд с престарелым корешем-егерем и той же М, которая пистолет в руках держать не может (по сюжету), с помощью пары двухстволок и охотничьего ножа легко валят в десять раз больше вооруженных до зубов (да еще на вертолете!) бандюганов... Возможно только погоня по Стамбулу в самом начале фильма еще имеет какое-то отдаленное отношение к знаменитой шпионской саге, а далее... Весь фильм меня не покидали ассоциации с боевиками 90-х с участием Ван-Дамма. Короче смысла ходить в кино нет никакого - появиться в нете, скачать и посмотреть дома на диване. Если конечно будет желание досматривать до конца...

Да, мы с супругой как раз в прошлую тяпницу были по делам во Владе и после них решили сходить на премьеру Бонда в Океан. "Бонд уже не торт", подумалось мне после просмотра. И ощущения очень похожие - тупой третьесортный боевик в стиле Рэмбо, но Рэмбо попал в свое время и изначально был честнее (никаких шпионских потуг, чисто мясо), а Бонд на Рэмбо совсем не тянет, да и те времена прошли безвозвратно...
    Anima Sana In Corpore Sano

Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Да, мы с супругой как раз в прошлую тяпницу были по делам во Владе и после них решили сходить на премьеру Бонда в Океан. "Бонд уже не торт", подумалось мне после просмотра. И ощущения очень похожие - тупой третьесортный боевик в стиле Рэмбо, но Рэмбо попал в свое время и изначально был честнее (никаких шпионских потуг, чисто мясо), а Бонд на Рэмбо совсем не тянет, да и те времена прошли безвозвратно...
    моя сказала - мельчают герои, мельчают и злодеи.

Весь фильм меня не покидали ассоциации с боевиками 90-х с участием Ван-Дамма. Короче смысла ходить в кино нет никакого - появиться в нете, скачать и посмотреть дома на диване. Если конечно будет желание досматривать до конца...
    Так и сделаю

"007. Координаты: Скайфолл". .....
    А мне понравилось. Конечно, если смотреть как типа "Джейсон Борн 8" с закосом под Бондиану - нормальный такой боевичок, есть смешные шутки. Но это не Бонд.

Цитата Сообщение от ulina Посмотреть сообщение
    Отставить бодание) Лучше скажите, пойдёте ли в ноябре на «Соловья-разбойника», где Охлобыстин в главной роли? Трейлер уматовый https://www.youtube.com/watch?featur...&v=-7Zlq8WIlsI Видать и фильм удался, но узнаем только 22-го ноября)
    Ulina, не часто я отечественные фильмы смотрю, но тут кажется боевик комедийный, доктор Быков разбойником стал))). Да ещё каким - бандитскую шайку Соловья не в силах обезвредить ни менты, ни спецслужбы. Наверное сходим поржать, юмор нам жизнь продлевает, так что обсудим после 22 числа, надеюсь будет что).