Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 245.

Тема: Новинки кинопроката

От фильма "Джанго Освобождённый" была в щенячьем восторге. Вообще у Тарантино смотрела все фильмы, кроме самых ранних. Моё мнение - снять экшн так, чтобы захотелось пересмотреть, и не раз, мало кто может. Он Мастер!
    Собираюсь посмотреть "Отверженных". Очень уж необычный подбор актёров.

Неудержимый (Bullet to the Head) - боевик со Сталлоне, вроде как по комиксу какому-то. Слай играет роль закоренелого уголовника в Новом Орлеане, который последнее время пробавляется заказными убийствами вместе с напарником. После очередного убийства напарника убивают и пытаются убить самого Слая, закономерно - безуспешно. Слай обижается и решает наказать тех, кто его кинул. Как ни странно, помогать ему будет представитель противной стороны - коп из Вашингтона, которого пытались убить коррумпированные "оборотни" из полиции Нового Орлеана.

Несмотря на наивный сюжет, фильм не слишком банальный, посмотрел практически с удовольствием. Драки, правда, показывают крайне хреново.
    Покинул форум с 28.06.2013. Иногда могу зайти на огонёк.

Щаз Арго посмотрел. Вроде бы ничего так.
    http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=5323621
    Описание фильма:
    4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, исламисты штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

Цитата Сообщение от sersea Посмотреть сообщение
    От фильма "Джанго Освобождённый" была в щенячьем восторге. Вообще у Тарантино смотрела все фильмы, кроме самых ранних. Моё мнение - снять экшн так, чтобы захотелось пересмотреть, и не раз, мало кто может. Он Мастер!
    Собираюсь посмотреть "Отверженных". Очень уж необычный подбор актёров.
    Помню, давным-давно. Когда я еще не знал что Тарантино крутой. Когда еще никто в России не знал что Тарантино крутой. Короче еще в начале 90-х. Когда был жив кинотеатр Комсомолец. Там показывали первый тарантиновский фильм "Бешеные псы". Я честно пытался вникнуть, слушал все эти тупые диалоги, честно пытался понять нафига так долго и нудно трепаться. За это время 90% людей в зале встали и ушли. Концовка была неплохая. Ну последние 30 секунд. Впрочем с тех пор это стало стандартной концовкой во многих фильмах ))
    И тарантина стал повеселее гораздо с тех пор. И даже все поняли что длинные нудные монологи это круто...

A Good Day to Die Hard (надмозг. - Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть) - Джон Маклейн разносит Москву! За одно это фильм стоит посмотреть Вообще, о такого рода фильмах особо много писать нет никакого смысла - и так понятно, что те, кому другие серии похождений Маклейна понравились, на фильм пойдут/будут смотреть дома, а те, кому не понравились, соответственно нет.

Сюжет простой: Джон просит коллегу найти своего сына (фотку которого показывали в первом фильме). Оказывается, что сы сидит в российской тюрьме за покушение на убийство. Печальный Джон приезжает в Москву в отпуск и видит как после взрыва суда его сын Джек убегает с каким-то мужиком. Оказывается, что сын вовсе не бандит, а сотрудник ЦРУ и спасает российского олигарха Ходорковского (точнее не его, но аллюзии понятны), у которого есть супер-пупер компромат на кандидата в министры обороны РФ. А ЦРУ не хочет нового минобороны, т.к. тот будет продавать уран террористам. В итоге Макклейны старший и младший в очередной раз немножко спасают мир. Плюс, чтобы не было сильно скучно, добавлена линия про проблему отцов и детей.

4 не очень важных замечания и одно важное:
    - фильм почему-то очень коротким показался. Вроде только завязка, кульминация - оппа, конец!
    - скучновато и послабее предыдущих;
    - очень много клюквы развесистой и роялей из кустов. Если в предыдущих фильмах всё было более-менее на уровне - Джон убил террориста, собрал с него оружие и взрывчатку, то тут - нужно оружие, ОК, Джон откуда-то достаёт (якобы крадёт, но где и у кого - не ясно) ключ от авто, а там лежат якобы бандитские разгрузки с гранатами и автоматы в тактическом обвесе о_О
    - много рекламы мерседесов;
    - и самое важное: не смотрите фильм в русском дубляже! Смотрите или в оригинале (например, с титрами) или с закадровым переводом. Действие происходит в в основном в России, так что герои часто говорят на русском, но, учитывая дубляж, это выглядит примерно так:
    Джон Макклейн: - Ты нашёл досье на моего сына? Где он? Пойду в отпуск, съезжу к нему в Москву.
    ДМ таксисту: - Я хочью доезжайт до гостиньица возле гадючий суд.
    ДМ Джеку: - Джек! Что за ерунда происходит? Нам надо поговорить!
    В общем, понять когда герои говорят на русском, когда на англ. невозможно, из-за этого фильм местами выглядит довольно странно (хотя, хз, возможно и в оригинале также).
    Там почти нет крутых спецэффектов, чтобы обязательно смотреть фильм на большом экране, так что вполне можно посмотреть дома. Я, по крайней мере, хочу посмотреть ещё раз без перевода, чтобы составить объективное мнение.

Доспехи бога 3: Миссия Зодиак

Во Владе вроде уже не идет, но я смотрел в Хабаровске. Впечатление - сначала: вау, Джеки, трюки, супер вор артефактов!
    Через минут 15: когда же эта тягомотина кончится?
    Трюки ради трюков, драки ради драк, сюжетно тупые злодеи, никакой сюжет с откровенными провалами и самоповторами (например, женщина с пулеметом). В общем, то, что еще лет 10 назад смотрели на ура, сегодня вызывает только скуку. Смотреть особо смысла нет.

Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    Доспехи бога 3: Миссия Зодиак

Во Владе вроде уже не идет, но я смотрел в Хабаровске. Впечатление - сначала: вау, Джеки, трюки, супер вор артефактов!
    Через минут 15: когда же эта тягомотина кончится?
    Трюки ради трюков, драки ради драк, сюжетно тупые злодеи, никакой сюжет с откровенными провалами и самоповторами (например, женщина с пулеметом). В общем, то, что еще лет 10 назад смотрели на ура, сегодня вызывает только скуку. Смотреть особо смысла нет.
    И все таки, ради Джеки надо посмотреть

Цитата Сообщение от NoMadMan Посмотреть сообщение
    И все таки, ради Джеки надо посмотреть
    Никогда не понимал такой логики. Если фильм говно, какая разница кто там в главной роли.

Last stand (надмозг. - Возвращение героя)

На фоне если не фэйловых, то довольно слабых последних фильмов (включая Крепкого орешка и, пожалуй, даже Неудержимых 2) с героями боевиков 90-х, старина Арни отжег за всех оптом. Отличный фильм, даже по мельчайшим мелочам придираться не хочется. Хотя можно. В общем, однозначно рекомендую.

Ку! Кин-дза-дза

Год 2013
    страна Россия

режиссер Георгий Данелия, Татьяна Ильина
    сценарий Александр Адабашьян, Андрей Усачев, Татьяна Ильина, ...
    продюсер Константин Эрнст, Сергей Сельянов, Леонид Ярмольник, ...
    композитор Гия Канчели
    художник Александр Храмцов, Юлия Аралова
    жанр мультфильм, фантастика, комедия
    бюджет 140 000 000 руб.
    премьера (мир) 11 апреля 2013
    премьера (РФ) 11 апреля 2013, «Наше Кино» 3D

Синопсис: Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Анимационный ремейк любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!» не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы. В этом мире песка жители делятся на две категории — пацаков и плюкан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.

d92352d3544f.jpg

Трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=h9om9...layer_embedded

Жду, а вы?)