Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 3777858687
Показано с 861 по 868 из 868.

Тема: Сбербанк и банкоматы.

А тут уже ответили...
    Это если не использывать в качестве оплаты персональных потребностей с указанием квартиры,где деньги могли бы лежать
    我们正在迈向奇点

Мой вопрос неверно поняли.

Деньги будут моими, т.е. на карту предполагается переводить "черные" средства и далее их тратить с карты.
    Если найденная карта будет пустая и про неё забыли, это даже лучше.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Мой вопрос неверно поняли.

Деньги будут моими, т.е. на карту предполагается переводить "черные" средства и далее их тратить с карты.
    Если найденная карта будет пустая и про неё забыли, это даже лучше.
    слушай, у меня есть лучше план - давай я тебе дам свою карту, а ты на неё переведёшь?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    слушай, у меня есть лучше план - давай я тебе дам свою карту, а ты на неё переведёшь?
    Ага, щаз!
    Нам интересна карта, про которую человек забыл и не получает информации о зачислении на свой телефон (желательно вообще без привязки к телефону, почте).
    Так можно будет ей воспользоваться, не светясь, немного подставляя чужого.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Ага, щаз!
    Нам интересна карта, про которую человек забыл и не получает информации о зачислении на свой телефон (желательно вообще без привязки к телефону, почте).
    Так можно будет ей воспользоваться, не светясь, немного подставляя чужого.
    эта карта точно не такая.
    если человек её закрыл, то ты ею никак уже не воспользуешься
    если не закрыл - то она привязана к телефону.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    эта карта точно не такая.
    если человек её закрыл, то ты ею никак уже не воспользуешься
    если не закрыл - то она привязана к телефону.
    Остается вариант, что карта вообще не привязана к телефонному номеру.
    Также ещё есть очень небольшой шанс того, что привязанный номер тоже забросили и потеряли.

Скорей всего карманники выкинули... думаю скоро мы Лифчика увидем на лесоповале с надьей....((
    ************************************************** *

Страхование от мошенников, Сбербанк
    Прихожу я сегодня такая классная в Сбербанк, а там милая барышня так воодушевленно мне:
    - Давайте мы Вам защиту от мошенников подключим? На все счета, все карты, вообще на все, устанавливается на год, стоит 1 161 руб. в год. Давайте? Отличная штука!

Пауза. Она улыбчиво и пристально на меня смотрит, с нетерпением ожидая положительный ответ. В связи с нынешней неповоротливостью моей шеи у меня поднялась только бровь, и все мое недоумение вдруг оказалось на моем лице. Закипание началось, но физическая ограниченность сдерживала эмоциональный напор:
    - То есть Вы, как банк, не в состоянии в рамках своей обычной хозяйственной, лицензируемой деятельности и в соответствии с требованиями, предъявляемыми к банкам, обеспечить безопасность моих денег, операций и предлагаете мне эту безопасность за 1 161 руб. в год?

А она улыбается и продолжает:
    - Ну, это же мошеннические действия, мы-то здесь причём? Мы только операции проводим по счётам, а от мошенников Вы сами должны защищаться.

Тут недоумение переросло в негодование. И почему-то включился в голове калькулятор: 1 млн. человек повелось на эту «отличную штуку», и банк заработал на ровном месте 1 млрд. 161 млн. руб.

- Если Ваш банк не в состоянии обеспечить безопасность операций и сохранность моих денег, то это не мой банк. А спекулировать мошенниками и своими не работающими механизмами по защите и безопасности для извлечения дополнительных доходов за мой счёт не надо.

Тут глупая и натянутая улыбка барышни сползла, она поерзала на кресле и сказала:
    - Могу я ещё Вам чем-нибудь помочь?
    - Да. Документы, пожалуйста, на закрытие счета.

И полезла я читать документы. Ох, не люблю я, когда из людей пытаются сделать дураков.
    За 1 161 руб. страхуется сумма 60 000 руб.
    А за 5 310 руб. - 350 000 руб. Это максимум.
    Риски: несанкционированное снятие наличных, утрата карты (кстати, захват банкоматом) и хищение наличных только в течение первых 2-х часов после их снятия в банкомате.
    А чтоб получить компенсацию, докажи:
    - что пин-код не передавался
    - что карта в банкомате
    - что от снятия наличных до хищения прошло не больше 2-х часов
    Услуги страхования оказываются ООО СК «Сбербанк страхование».

Глава из серии «1000 и 1 способ законного отъема денег у населения».

Пишет Алина Беляева, юридическая группа КОРД
    https://vk.com/wall-68241326_52058
    我们正在迈向奇点