Страница 86 из 87 ПерваяПервая ... 367684858687 ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 868.

Тема: Сбербанк и банкоматы.

Клиенты Сбербанка испытывают трудности со входом в "Сбербанк Онлайн"
    МОСКВА, 15 авг — ПРАЙМ. Часть клиентов Сбербанка в среду вечером по техническим причинам могла испытывать трудности при входе в мобильное приложение "Сбербанк Онлайн", в настоящее время сотрудники банка работают над решением данной проблемы, сообщили РИА Новости в колл-центре крупнейшего российского банка.

"Сегодня ведутся технические работы в системе Сбербанка. У некоторых клиентов, так как приложение обновляется, возможны проблемы со входом (в приложение — ред.). Сотрудники работают над решением данной проблемы", — отметил сотрудник колл-центра в беседе с корреспондентом РИА Новости.

В последний раз Сбербанк сообщал о сбоях в системе 16 июля, когда часть клиентов Сбербанка испытывала трудности при входе в мобильное приложение и веб-версию системы "Сбербанк Онлайн".
    我们正在迈向奇点

Еще раз хочу сказать свое фу в сторону сбера.
    Вчера поменял симку (смысле большую на маленькую). Как известно банки должны по идее реагировать на смену идентификатора симки и закрывать доступ, звонить типа, спрашивать, а я ли это я, и моя ли это симка. По-крайней мере так было несколько лет назад, сбол сразу отваливался и не давал ничего делать, пока не подтвердишь что ты этот ты.

Надо отдать должное, теперь операторы сразу предупреждают при замене симки, что на 24 часа будут блокированы все смски от банков, информационных сервисов и т.п. И действительно так и было. Если бы жулики выпотрошили мои счета тем или иным способом, я бы ничего об этом не узнал

Сегодня смски стали приходить и я полез проверять банки. Сбербанк, Тинькоф, РНКО (Кукуруза, Белайн), Рокетбанк, Яндекс.Деньги и еще штук ведущих 10 банков - ни одна сволочь не отреагировала на смену симки! Все дают входить в интернет-банки и делать операции требующие подтверждения по смс

Так что жуликам на заметку. Подкупаем коррумпированного сотрудника салона сотовой связи какого-либо оператора, выбираем летнюю субботу когда люди в отключке на морях, и перевыпускаем симку. Пока клиент прочухается после вчерашнего где-нибудь на морях. Пока сообразит что у него симка не сдохла, а была перевыпущена, пока позвонит опсосу и докажет что он это он...

Сегодня нужно мне было разменять пятытысячную купюру, чтобы проехать в автобусе. Ну пошел я в терминал Сбера, вставляю карту, которая читается один раз через пять, потому что чип заржавел (реально). ну выбираю я пополнение счета, вставляю купюру, потом выбираю кнопку "Внести" и тут хрясь, экран тупо становится белым, интерфейст пропадает, клавиатура ни на что не реагирует, карту не отдает. Ну я думал что все, я попал и свои деньги увижу только через месяц. В итоге пока я стоял и ждал пока терминал "развистнет", я зашел в СБОЛ с телефона и вуаля, деньги зачислились на счет! А через несколько минут терминал мне все таки вернул карту, но чека не дал. Потом я ее понес вставлять в соседний банкомат, со 2-3 раза карта только завелась, тоже не читалась. Я снял деньги двумя суммами. Ну и чтобы не искушать дальше судьбу, я вечером поехал в свое отделение Сбера, где мне без каких либо проблем сразу же заменили карту на новую, причем услуги не навязывали вообще. Единственное, что спросили хочу ли я пройти биометрическую идентификацию, но я отказался, потом предложили пакет платных смс, но я сказал, что меня вариант эконом устраивает, ну еще про зп спросили, почему я до сих пор не хочу ее получать на карту. Вот так вот.

Обматерил банкомат то????
    ************************************************** *

************************************************** *

На прогулке нашел карту от Сбербанка MOMENTUM R (без имени и фамилии).
    Явно выбросили, так как пополам передавлена.

Есть чип, магнитная полоса, логотип бесконтактной оплаты.
    Внизу надпись МИР.
    Действует до 06/21
    CVV на задней части читается.

Вопрос к Тринадцатому и ibm0 (вдруг, воскреснет ):
    Как-нибудь эту карту можно использовать в своих целях?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Можно обеспечить себя бесплатным жильем и питанием на несколько лет

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    На прогулке нашел карту от Сбербанка MOMENTUM R (без имени и фамилии).
    Явно выбросили, так как пополам передавлена.

Есть чип, магнитная полоса, логотип бесконтактной оплаты.
    Внизу надпись МИР.
    Действует до 06/21
    CVV на задней части читается.

Вопрос к Тринадцатому и ibm0 (вдруг, воскреснет ):

была бы у тебя машина - мог бы использовать как скребок для очистки стекол

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Можно обеспечить себя бесплатным жильем и питанием на несколько лет
    Не, я буду осторожно

Халява или срок,вот в чём вопрос?
    我们正在迈向奇点