Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19.

Тема: Кто помнит фильм..

Цитата Сообщение от va14 Посмотреть сообщение
    Может быть "Больница на окраине города"? Только он не польский, а чешский.
    а вы его тоже смотрели? или просто вспомнили? я еще из сериалов помню, которые каждый день показывали после Богатые тоже плачут, всякие Просто Мария, дикая роза, Даниэлла, Антонелла, Топаз, Кассандра, Мари-Элена, короче, их так много было, а я все смотрела ))) прям смешно! Сейчас меня вообще не заставишь свое время на сериалы тратить. Но Глухаря посмотрела.

Цитата Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
    а вы его тоже смотрели? или просто вспомнили? я еще из сериалов помню, которые каждый день показывали после Богатые тоже плачут, всякие Просто Мария, дикая роза, Даниэлла, Антонелла, Топаз, Кассандра, Мари-Элена, короче, их так много было, а я все смотрела ))) прям смешно! Сейчас меня вообще не заставишь свое время на сериалы тратить. Но Глухаря посмотрела.
    Смотрел. Только не помню, чтобы он на документальный был похож. Обычный сериал.
    Один из главных персонажей в сериале прикольно сказал:
    "Если бы у глупости были крылья, то вы бы летали, как голубка" (как-то так)

))) спасибо! я эту фразу уж точно не помню, была маленькая, а вы наверное уже во взрослом или осознанном периоде его смотрели. А про документальный сказала, потому что не стандартно было снято, как в живую все, поэтому мне и казалось, что такая необычная съемка, я такое видела только в документальных фильмах )

Не могу вспомнить фильм с ДЖони Деппом, где он страдал раздвоением личности, шапку какую-то носил и писал книу. А потом кого-то убивал. Пмню точно , что фильм заканчивается на сцене- вид из окна на пшеничное поле или кукурузное, или подсолнухи)))И там вот он запрятал убитую девушку. Название врод про окно, но могу ошибаться.

Цитата Сообщение от anutkin Посмотреть сообщение
    Не могу вспомнить фильм с ДЖони Деппом, где он страдал раздвоением личности, шапку какую-то носил и писал книу. А потом кого-то убивал. Пмню точно , что фильм заканчивается на сцене- вид из окна на пшеничное поле или кукурузное, или подсолнухи)))И там вот он запрятал убитую девушку. Название врод про окно, но могу ошибаться.
    http://www.kinopoisk.ru/film/4304/
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

а я как будто в другом мире росла помню только ну погоди и свадьбу в малиновкеа еще концерты в.цоя

По умолчанию мультик что за

Срочно надо) как называется мультфильм (?) наподобии пинки и брейн,только герои там пухлый коричневый бука с нависшими веками и розовый хлюпик с глазами навыкат с красными прожилками.

Цитата Сообщение от guest6 Посмотреть сообщение
    Срочно надо) как называется мультфильм (?) наподобии пинки и брейн,только герои там пухлый коричневый бука с нависшими веками и розовый хлюпик с глазами навыкат с красными прожилками.
    Может, вы имеете в виду мультипликационный фильм про толстого котёнка и худую собачонку?
    Шоу Рена и Стимпи.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Может, вы имеете в виду мультипликационный фильм про толстого котёнка и худую собачонку?
    Шоу Рена и Стимпи.
    точно они КОТЕНКА И СОБАЧЕНКА. СПАСИБО)))