Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: Проекция образа героя в фильме на реальную жизнь.

По умолчанию Проекция образа героя в фильме на реальную жизнь.

На днях случай произошел.
    Приехал в Дальнегорск на автобусе в 6 утра. На автовокзале меня встретил представитель Заказчика. И с первой секунды общения почувствовал к нему резкую антипатию. Где-то на уровне подсознания. И только когда в гостинице на свету рассмотрел, понял причину. Он один в один похож на отрицательного героя из фильма "Группа Зетта". Сходство поразительное, разве только в кино герой лощенный такой, а здесь сказывается возраст и реальная жизнь. Причем похож не только внешне, но и голосом, манерой разговаривать.

Ни у кого подобного не было?

PS. А мужик при ближайшем рассмотрении замечательный оказался.

Тайный смысл ,намеки на предсказание и киноляпы http://misterq.myblog.ws/2013/01/08/terminator/

А я как-то на станции Первая Речка встретил копию Митхуна Чакраборти. Мы сели в один вагон и я как зачарованный полчаса за ним наблюдал (это было еще начало 90-х). А потом Митхун засуну указательный палец себе в нос и достал оттуда обычную такую зеленую козюлину. И сразу вся магия рассеялась

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    А я как-то на станции Первая Речка встретил копию Митхуна Чакраборти. Мы сели в один вагон и я как зачарованный полчаса за ним наблюдал (это было еще начало 90-х). А потом Митхун засуну указательный палец себе в нос и достал оттуда обычную такую зеленую козюлину. И сразу вся магия рассеялась
    смешно

всетаки ограниченная у тя фантазия 13

т.е. представить что в липездричке с тобой в однос вагоне едет звезда боливуда, лично сам танцор диско - у тебя фантазии хватило, а что у него козявки в носу бывают - эт значит лож ???

принцессы не какают ... ну-ну

и кстати, я не знал что ты такой поклонник индийского кино

Ну а хули?
    В 92-м году у меня даже видика не было, я ходил в кино на танцоров диско и думал что ихнее каратэ это еще круче чем советское киношное каратэ. Еще мне нравились девушки из индийских фильмов и я даже немножко охмурялся местными начинающими кришнаитами.
    И да, в кино они козюлек из носу не доставали.

Лично у меня неплохо получается изображать "Смешариков", особенно Лосяша (к тому же он мой любимый смешарик). Дети в восторге
    Ну и Голлум неплохой из меня получается, благо что передняя сторона головы (т.н. лицо) и прочее телосложение (дрыщавое) весьма подходят под этот образ.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Лично у меня неплохо получается изображать "Смешариков", особенно Лосяша (к тому же он мой любимый смешарик). Дети в восторге
    "Так у тебя были маленькие рога?!" (с) Нюша

"Так у тебя были маленькие рога?!" (с) Нюша
    ВозмутИтельная инсинуация, приправленная отборным супом из домыслов и слухов!
    (с) Лосяш style
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    ВозмутИтельная инсинуация, приправленная отборным супом из домыслов и слухов!
    (с) Лосяш style
    смешно