Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27.

Тема: Денди(нинтендо 8 бит) Сега (16 бит) и прочее

А еще лет через 10 эти приставки станут на вес золота (настоящие, не поделки).
    У меня дома есть и денди (2 шт., одна работает, другая нет) и сега (не помню какая модель). Не отдам
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от zipper Посмотреть сообщение
    А я себе как-то поставил эмулятор, но... детство не вернешь. Графика уже не нравится, зернистость высокой кажется, цветов мало... вобщем не вернуть тех ощущений
    Добудьте себе телевизор ЭЛТ (как в детстве), выгоните всех на денек-другой, выключите сотик и погружайтесь...
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    Потому-то эмулятор лучше
    Эмули пробовал разные до этого, вообще не пошли, никак. Тупо атмосфера не та А джои покупать 2 штуки для компа выйдет еще дороже, чем эта приставка-новодел. К тому же у меня компа нет, только ноут, который надо будет к ТВ подключить=куча проводов, замучаешься подключать-отключать каждый раз. В этом плане приставка намного проще, подключил и стоит, жрать не просит, только пыль вытирай
    Anima Sana In Corpore Sano

У меня, что удивительно, сохранилась не только работающая Сега, но и работающий джойстик к ней, хотя я в своё время с ним играл года 4. Помню, все остальные джойстики дохли через 3-7 месяцев, а этот вот долгожитель. Вот только при включении приставки и запуске игры в игровой звук добавляется какое-то монотонное гудение, не знаю, с чем связанное. Поэтому играю в эмуляторы на компе. Купил себе джойстик самый простой, шестикнопочный, почти как сеговский, рублей за 350 всего. Ну и шпилю иногда в МК, SoR. Недавно удалось сделать Бруталити в UMK3 (в детстве никак не получалось). Счастья было аж пестец.

П.С. Приставку и картриджи не отдам. Это светлая память о детстве.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    У меня дома есть и денди (2 шт., одна работает, другая нет) и сега (не помню какая модель). Не отдам
    Дык вот оно чё. У тебя оказывается помимо Амвея есть запасной вариант)

Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Эмули пробовал разные до этого, вообще не пошли, никак. Тупо атмосфера не та А джои покупать 2 штуки для компа выйдет еще дороже, чем эта приставка-новодел. К тому же у меня компа нет, только ноут, который надо будет к ТВ подключить=куча проводов, замучаешься подключать-отключать каждый раз. В этом плане приставка намного проще, подключил и стоит, жрать не просит, только пыль вытирай
    Тогда есть вариант купить (в т.ч. с рук б/ушную) Соньку (1 или 2) и качнуть эмуляторы Сеги и Денди для Соньки. Итого - 1 приставка, которая жрёт 3-4 типа игр.
    Покинул форум с 28.06.2013. Иногда могу зайти на огонёк.

У меня старший брат до сих пор играет в Дендик, хотя ему уже лет до фига )))
    Кстате, куплю за любые (в размуном количестве) деньги картридж с игрой где девушка ходит по мирам-лабиринтам-кроссвордам и мочит всех подряд. Ну, до рублей 500 точно куплю. Как называется, не помню, уточню )))

Как то к братцу забежал а он эту старую приставку запустил , потыкал 10 минут ну не то , пока нет хочется как возможность появилась не тянет .
    п.с вспомнил как у симпсонов: супер нинтендо чалмерс)
    Возможно все что возможно вообразить

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Этого мусора как гомна в свинарне. Ни через пять, ни через пятьдесят лет оно никому не будет нужно.

Мне нужно. Есть ?
    In Soviet Russia site browse you! @ celcion