Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37.

Тема: Пеший туризм в Приморском крае

Всем привет!
    Апну тему. Нужна компания для совместных походов на выходные. Пидан, Фалаза и т.д. и т.п. На форуме Гринтура был - пустынно как-то и походы если и объявляются, то редко и какие-то экстремальные. О себе: 32 года, снаряга вся есть, некоторый опыт горного и большой морского туризма.

Цитата Сообщение от squid Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Апну тему. Нужна компания для совместных походов на выходные. Пидан, Фалаза и т.д. и т.п. На форуме Гринтура был - пустынно как-то и походы если и объявляются, то редко и какие-то экстремальные. О себе: 32 года, снаряга вся есть, некоторый опыт горного и большой морского туризма.
    "Экстремальные походы" на Гринтуре - это и есть собственно походы. А походы на Пидан/Фалазу это просто прогулка выходного дня (ПВД). Для которых не нужен ни опыт, ни снаряга. Подъехал к началу тропы/дороги встал и пошел. Туда каждые выходные залазят сотни людей которые вообще больше километра никогда в жизни не ходили. Правда стонут потом )

Ну да не в этом дело. В форуме Гринтура просто пустовато. Тебе надо искать попутчиков в группе "Баджальские клуши" на фейсбуке. Там в основном все и тусуются сейчас

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    "Экстремальные походы" на Гринтуре - это и есть собственно походы. А походы на Пидан/Фалазу это просто прогулка выходного дня (ПВД). Для которых не нужен ни опыт, ни снаряга. Подъехал к началу тропы/дороги встал и пошел. Туда каждые выходные залазят сотни людей которые вообще больше километра никогда в ужизни не ходили. Правда стонут потом )
    Хм. Я думал, ПВД = Поход Выходных Дней, а не прогулка ) Есть ПВД в наших невысоких горах (то, что меня интересует), а есть гринтуровские походы на неделю с отличной от нуля категорией сложности, разными там сплавами да пещерами. Но это вопрос терминологии. С гринтуром я ходил несколько лет назад на пару их мероприятий. Но был за компанию с одним своим знакомым, ихним участником, который ныне завязал. В Гринтуре контактов не завел и что у них сейчас делается не знаю. Помимо Пидана/Фалазы был так же на Облачной, Воробье с ночевкой в декабре и т.д.
    А что за группа такая, вы серьезно? Ссылку можно?
    Последний раз редактировалось squid; 17.10.2015 в 02:44.

Нашел, спасибо )

Там часто ищут попутчиков куда-то в несложные походы выходного дня. Чисто чтобы машину добить до 4-х пассажиров и бензин окупить. А если посетить пару мероприятий туристических, сходить допустим на скалодром, познакомиться с людьми, думаю все гораздо проще будет, каждые выходные можно куда-нибудь ездить. Там таких отмороженных просто десятки

05 января 2016 поездка в ущелье "Щеки Дарданеллы" (между пос.Бровничи и пос.Хмельницкое) и на замерший водопад "Берендей" (возле Партизанска). Есть три места в машине. На один день. Мы выезжаем в 6:00. На бензин по 400 руб. Еду брать заранее. 8-914-712-67-42.

Не слушайте никого, ходить можно в любом возрасте. По опыту могу сказать что иногда 70-летние японские бабки топают более браво, чем лихие полупьяные 20-летние немцы. И такое в Тибете, например, сплошь и рядом.