Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37.

Тема: Пеший туризм в Приморском крае

Цитата Сообщение от FoBoss Посмотреть сообщение
    Чой то вы совсем мечту мою убили )) Про мужика слышал, но я не собираюсь бегать по лесам и горам, ходить хочу )
    Если хочешь ходить, надо ходить одному. Я давно понял что если у меня к примеру одна из основных целей - фотать природу, то ждать меня никто не будет. Либо впопыхах на бегу фотать как придется и потом выпучив глаза догонять группу. Либо ходить спокойно и одному.
    Надо понять что далеко и интересно ходят как правило спортивные туристы. У них основная цель - жопу драть и пробежать как можно больше, время деньги и всегда ограниченный ресурс.

Вот и я склоняюсь к такой мысли, никому я не нужен ))

Цитата Сообщение от FoBoss Посмотреть сообщение
    Вот и я склоняюсь к такой мысли, никому я не нужен ))
    "Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам" (с)

Организуй, возглавь... и люди к тебе потянутся.
    Nemo solus satis sapit

В общем понятно ... буду ходить сам

На самом деле в одного это чревато. даже просто если полазить где-нибудь по фортам в черте города. Свалился куда-нибудь в ров, ногу сломал и все кирдык. Связь в яме не берет, а на улице минус.

Я не переубеждаю, а просто советую задуматься. Сам по молодости безбоязненно по катакомбам в одного лазил, но бог миловал. А щас подумаешь что могло случится...
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    На самом деле в одного это чревато. даже просто если полазить где-нибудь по фортам в черте города. Свалился куда-нибудь в ров, ногу сломал и все кирдык. Связь в яме не берет, а на улице минус.

Я не переубеждаю, а просто советую задуматься. Сам по молодости безбоязненно по катакомбам в одного лазил, но бог миловал. А щас подумаешь что могло случится...
    Кстати, фильм есть по теме

Качну сегодня обязательно .. ) рекламу видел, но как то руки всё не доходили. Сейчас глянул ролик, захотелось и фильм посмотреть. Спасибо ) А в одного конечно ходить не буду, я не Валера Бабанов и не Федор Конюхов, буду пытаться искать компанию, людей знающих маршруты, жаль что из друзей никто не поддерживает меня, всем домики подавай, бани, тепло и уют ))

Вы , наверное, заходили на барахолку в раздел туризм по приморью? На 1 и 2 декабря там группа под именем Путешественник открываем мир" приглашает подняться на Чандолаз, даже зимой есть предложения каждые аыходные, а совсем недавно клубы или группы Седьмое небо, Тропы Дерсу как раз возили и водили желающих по хорошим местам в тайге. Там демократично, собираются, кто на электричке кто на своей машине добираются, идут. В Женьшене зимой ловить на мой взгляд нечего, да и летом все затихло. При этом количество людей , которые страстно любят хоьбу и походы не уменьшилось, пока не узнаешь, можно подумать ты один. Так что идите, где зовут собраться компанией- например на барахолке в туризме!

На барахолке был, и все эти объявления читал.. Я даже как то ездил с похожей конторой, Мирабель ТУР, на Теляковского летом на три дня, но это немного не то что я хотел бы. Тут много совершенно разных и незнакомых людей собираются с разными целями, кто то едет отдохнуть, кто то побухать, кто то просто воздухом подышать, никто друг друга не знает, привезли/увезли/накормили .. Это не мой вариант )

..... Попасть на полуостров Гамова летом и не находиться за два дня....вы может пессимист?! Тихоня?! Рано утром пока все спят можно уйти и прйти к вечернему костру с тихим блажкнством упасть в море и потом в палатку...а вы как делали? Если до мая не найдете туристов, можно собрать группу на Витязь, хотя там я люблю ходить одна , свободно, где хочешь купаешься- с первого мая, где хочешь и можешь- загораешь.
    Пример с туром пляжного отдыха и экскурсиями не показателен. На барахолке есть суровые но посильные и сравнительно безопасные в группе туры и на Туманную и на Ольховую и гора Сестра и другие. Где же вы еще познакомитесь с туристами?

В Женьшене кстати было хорошо знакомиться, там именно энтузиасты ходьбы без пьянки.