Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19.

Тема: Неужели правда или чем не угодил "Ну погоди!"?

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    лет 20 назад такие слова ещё имели смысл, когда "чип и дейл" с "утиными историями" приходили. а сейчас даже эти мультики ушли. а пришли "маша и медведь" и "смешарики". не всё так плохо, бро
    Ну да, из русских мультсериалов на ум мне приходит несколько, но это капля в море. Хотя по качеству та же "Маша и медведь" весьма на уровне, "Смешарики" (старые, не нынешние 3D) так вообще шедевр в своём роде. "Барбоскины", "Лунтик" (шедевр для малышей), "Белка и Стрелка"... И на центральных каналах этого мало. Хотя рад буду ошибиться, я телек не смотрю практически.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Как моё желание смотреть "Утиные истории" вместо "Гравити фоллз" влияет на то, что на Диснее покажут именно "Утиные истории", а не "Гравити фоллз"?
    Не, может быть они какие-то опросы делают, вполне допускаю, или ещё как-то решают этот вопрос... Но в итоге показывают всё же дерьмовое "Гравити фоллз", а не признанную классику.
    Кстати, классических мультов Диснея на канале "Дисней" я что-то не припомню, всё какой-то пластмассовый новодел.
    Пипл хавает - сборы растут. Или ты считаешь, что лично Путен "Гравити фоллз" в эфир пускает?

Грустный смайлик говорит о том, что советские мультики (многие из которых шедевры своего жанра) исчезают с телевидения, куда вместо них приходят американские (90%), преимущественно фуфлыжные, но зато яркие и простые, чем и завоёвывают интерес детей. Одно мультипликационное дерьмо с канала Никелодеон (который есть во всех пакетах кабельного ТВ) чего стоит... А ещё есть канал Дисней, где кроме действительно красивых мультов и фильмов есть и полная херь, которая почему-то превалирует...
    А ты зайди в ветку "кино" и посчитай старые советские фильмы про которые ты писал!

сам всякую срань смотрит и при том возмущается что дети тоже такую же срань глядят.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    А ты зайди в ветку "кино" и посчитай старые советские фильмы про которые ты писал!

сам всякую срань смотрит и при том возмущается что дети тоже такую же срань глядят.
    Отчасти ты прав, яблоко от яблони...
    Но! Как я уже писал выше, я не представляю как мои личные предпочтения (равно как и предпочтения миллионов других) учитываются в политике телеканалов. Оно наверное как-то мониторится, это "мнение зрителей", но каким макаром - не представляю.
    Что касается просмотра "срани", то тут всё просто: смотря кино я отдыхаю, а серьёзные драмы и прочие высокие шедевры ну никак не предполагают отдых. Все старые советские фильмы "для отдыха" я уже пересмотрел в детстве и ранней юности, Гайдай и ему подобные. А тяжёлое кино а-ля Герман - ну его нафиг, причину я уже написал.
    Мультики тоже предполагают отдых (и советские, и дерьмовые американские), разница в эстетике, в форме, в картинке. Я про это говорю.
    Быть и казаться. (с) Not

Но! Как я уже писал выше, я не представляю как мои личные предпочтения (равно как и предпочтения миллионов других) учитываются в политике телеканалов. Оно наверное как-то мониторится, это "мнение зрителей", но каким макаром - не представляю.
    а тебе зачем "политика телеканалов"? ты в своей семье политику проводи и радуйся.

Что касается просмотра "срани", то тут всё просто: смотря кино я отдыхаю, а серьёзные драмы и прочие высокие шедевры ну никак не предполагают отдых. Все старые советские фильмы "для отдыха" я уже пересмотрел в детстве и ранней юности, Гайдай и ему подобные. А тяжёлое кино а-ля Герман - ну его нафиг, причину я уже написал.
    Уверен ,что твои дети скажут тоже самое про ежика в тумане vs дисней. Не так пафосно, но суть будет той же.

А вообще расширяй кругозор! Я был уверен, что кроме гайдая ты ничего и не вспомнишь. в ссср была куча приличных фильмов.

Отчасти ты прав, яблоко от яблони...
    про твою конкретную ячейку общества я бы сказал: каков поп, такой и приход
    Последний раз редактировалось ibm0; 28.06.2016 в 17:56.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

А вообще расширяй кругозор! Я был уверен, что кроме гайдая ты ничего и не вспомнишь. в ссср была куча приличных фильмов.
    Гайдай - это первое что пришло в голову, как по мне, так он самый яркий советский режиссёр развлекательного кино (не умаляя заслуг остальных, разумеется). Конечно их была куча. Просто бОльшую часть я уже видел, а остальное уже не так современно всё же. А что касается не развлекательного, то пока не хочу их смотреть, ибо сейчас для себя я позиционирую кино как средство отдыха.
    Лежит на винте "Иди и смотри", всё хочу посмотреть, но никак не придёт нужное настроение. Аналогично "Небо над Берлином" (не советский, но тут неважно). Ну и "Иваново детство" и "Зеркало для героя" и прочее...
    Быть и казаться. (с) Not

А что касается не развлекательного, то пока не хочу их смотреть, ибо сейчас для себя я позиционирую кино как средство отдыха.
    да брось ты херней страдать! как будто у тебя трицепсы ноют от просмотра стэнли кубрика

Кино и должно оставлять в голове что-то "на подумать" ,а иначе это просто вырванные из жизни пара часов.

посмотри кстати "одиноким проставляется общежитие",а потом рецензию оформи. посмотрим на твою запущенность.
    Последний раз редактировалось ibm0; 28.06.2016 в 18:13.

да брось ты херней страдать! как будто у тебя трицепсы ноют от просмотра стэнли кубрика

Кино и должно оставлять в голове что-то "на подумать" ,а иначе это просто вырванные из жизни пара часов.

посмотри кстати "одиноким проставляется общежитие",а потом рецензию оформи. посмотрим на твою запущенность.
    Кубрика я смотрел несколько фильмов.
    В школе "Космическая одиссея 2001 года", тогда это было ужасно и непонятно, с тех пор не видел, наверное стоит пересмотреть. Но начало там офигительное.
    Лет 10 назад "Сияние", смотрел 2 раза, в восторге.
    Полгода назад "Барри Линдон", шикарное кино.
    Недавно скачал "С широко закрытыми глазами", надо заценить. Пара Кидман-Круз должна быть шикарна как Питт-Джоли .

Рецензии по заказу не пишу, оставлю это профессиональным эстетам. Ставить диагнозы по интернету - это неблагодарное занятие.

P.S. Ещё я во сне смотрю фильмосны, бывают яркие до безобразия. Завидуй
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 28.06.2016 в 19:16.
    Быть и казаться. (с) Not

С сыном сегодня смотрели старый советский мульт "Заколдованный мальчик" и ему очень понравился.