Результаты опроса: Как вам Иллюзион Мах?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 37.50%
  • Хорошо

4 50.00%
  • Средненько

0 0%
  • Плохо

1 12.50%
  • Ужасно

0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.

Тема: IMAX - Иллюзион МАХ

По умолчанию IMAX - Иллюзион МАХ

Ну, где впечатления? Я пока не попал, один раз приехал, а там билеты на 2 ближайших сеанса выкуплены полностью, а на 3-й только крайние места остались, брать не стал.

PS: если что, я знаю, что это не технология IMAX
    Покинул форум с 28.06.2013. Иногда могу зайти на огонёк.

Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    PS: если что, я знаю, что это не технология IMAX
    Ну тогда тьфу на него

Смотрел там Хоббита. Про фильм уже писал в соответсвующем разделе, а вот сам зал очень понравился, изображение (3д) сильно отличается (в лучшую сторону) от того что было раньше. Новый и несколько необычный экран создает ощущение практически полного присутствия в фильме. Очень хотелось отмахнуться от летящих прямо в меня стрел и камней. Но когда встали после фильма неприятно поразило обилие мусора (бутылки, стаканы из под попа корна, банки, сам попкорн и т.д.), все же люди в большинстве своем (?) свиньи...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Смотрел Цирк Дю Солей. Экран хорош, звук хорош, но - с местами пожадничали, ИМХО, первые три ряда там нафиг не нужны, т.к. с них за раз (в поле зрения) видно только половину экрана и под весьма неудобным углом. И очки стрёмные - линзы из тонкого пластика, который к тому же хреново закреплён. Мне сначала дали очки, там половина линзы выскочила, впрочем, заменили без звука.

2 совета:
    - ни за что не берите первые ряды (1-3 однозначно, 4-5 желательно)
    - покупайте билеты заранее, в выходные на 2 ближайших сеанса мест нет вообще, да и на следующие в основном боковые места и первый ряд

эта... догадываюсь, что в иллюзионе экран заменили, да?

Цитата Сообщение от Aeviternum Посмотреть сообщение
    эта... догадываюсь, что в иллюзионе экран заменили, да?
    Типа того :-)

Сходила на Хоббита. Сам фильм замечательный, и изображение, и звук в новом формате выше всяких похвал.Но...
    Знала бы, что в зале будет столько мам с мелкими детьми - фиг бы пошла. Половина удовольствия пропала. Они чем думают,когда тащат 4,5-летних с собой? Этот писк и визг, и постоянные шастанья туда-сюда в туалет, и "мама,я хочу пить - мама,я хочу писАть"... Отдать немалые деньги за билет и слышать слева-справа-сзади эти "тихо, щас пойдём, тихо, щас кончится, пропустите".

поэтому надо ходить с утра, а лучше в будни. и не на премьеру, а уже под занавес проката. когда в зале человек 5-20, идеально

Цитата Сообщение от rjn Посмотреть сообщение
    поэтому надо ходить с утра, а лучше в будни. и не на премьеру, а уже под занавес проката. когда в зале человек 5-20, идеально
    Вот и мы так приперлись на сеанс в 9:30 под занавес проката. Еле билеты успели купить на места с краю. В зале было душно, какой-то гарью несло. Но 3Д в сабже поинтереснее, чем в остальных кинотеатрах. С другой стороны, с краю смотреть беспонтово. Билеты надо брать исключительно на ВИП ряда с шестого и выше.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Вот и мы так приперлись на сеанс в 9:30 под занавес проката. Еле билеты успели купить на места с краю. В зале было душно, какой-то гарью несло. Но 3Д в сабже поинтереснее, чем в остальных кинотеатрах. С другой стороны, с краю смотреть беспонтово. Билеты надо брать исключительно на ВИП ряда с шестого и выше.
    это точно, мы сидели в центре 7 ряда - идеально, правда билеты покупали за 2 дня, потому что до этого я один раз приехал (хотели на выходных сходить), а билеты остались только на первый ряд...
    Последний раз редактировалось Not; 06.01.2013 в 17:43.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.