Результаты опроса: Как вам Иллюзион Мах?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 37.50%
  • Хорошо

4 50.00%
  • Средненько

0 0%
  • Плохо

1 12.50%
  • Ужасно

0 0%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17.

Тема: IMAX - Иллюзион МАХ

Ну, видимо все решили опробовать новый иллюзион. Там кстати часто бывают местные "посыки", от которых и банки и попкорн валяется. Утренний ньювейв/океан еще ни разу не подводили.

Цитата Сообщение от sersea Посмотреть сообщение
    Сходила на Хоббита. Сам фильм замечательный, и изображение, и звук в новом формате выше всяких похвал.Но...
    Знала бы, что в зале будет столько мам с мелкими детьми - фиг бы пошла. Половина удовольствия пропала. Они чем думают,когда тащат 4,5-летних с собой? Этот писк и визг, и постоянные шастанья туда-сюда в туалет, и "мама,я хочу пить - мама,я хочу писАть"... Отдать немалые деньги за билет и слышать слева-справа-сзади эти "тихо, щас пойдём, тихо, щас кончится, пропустите".
    Поэтому лучше всего смотреть дома. Лишних полгода подождать...
    Зато никаких шумных детев или придурочных пОдростков. Мы обычно ходим либо на утренние сеансы, либо на полуночные. Правда в прошлом годе в кино ходили раза 3-4.
    До всяких вип-залов так еще и не дошли. Хотел на хоббитса сходить, да в итоге пошли в нью-вейв сходили. Кстати, покупал билеты через kino.vl.ru - ничего так. Выбрал сам спокойно места пришли буквально за пару минут до начала и забрали свои билеты.
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

Цитата Сообщение от Mobile Spec Посмотреть сообщение
    Поэтому лучше всего смотреть дома. Лишних полгода подождать...
    Я по этой причине уже сто лет не был в кино, хотя раньше по сто раз на дню. Но на Хоббита с псевдо-аймаксом сходить есть желание. Только че-то постоянно забываю.

Как там кстати на местах для поцелуев - народ не сильно мешается? Камеры есть?

Я кроме "плоского" кино ничего смотреть не могу Поэтому тоже в кино не хожу,а смотрю все дома.

20 минут рекламы перед сеансом... причем на такой громкости, что уши в трубочку сворачиваются. И это еще за кровные 400 руб. Плюс краской в зале воняет. В остальном нормально, сами видео/звук во время сеанса нареканий не вызывают.

Обещают настоящий IMAX, только по срокам ничего не известно... Подозреваю, что не в этом году.
    http://illuzion.ru/imax/

Смотрели в кинотеатре в Питере. Фильм как называется уже не помню, что-то про шпионов прикольное. Очень понравилось ощущение от IMAX и неплохого фильма.