Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 367.

Тема: Очевидное-невероятное

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    винфон?
    .
    у меня других нет, увы, хотя есть парочку древних, одна соня иксперия, которая стала чото тормозить, твой асус или асер или чего ты там мне давал с клавиатурой, лежит тоже и даже айфон 4 есть, правда зарядки нет. В общем люмия, сука подвела сегодня.

С винфоном кстати одна неприятная проблема наметилась, китайская компания выпускающая вичат, прекратила его поддержку на этой платформе, это плохо, хорошо что у меня он установлен и работает, в противном случае были бы сложности в общении с китайцами, ведь она исчезла даже из магазина мобильной винды.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Вот тут я позволю себе поинтересоваться - ты сам себя к какому типу относишь в этих "энергетических" делах?
    Это для того, чтобы я был наготове и знал, чего ожидать, если что
    Да не сцы ты, Максим он ведь ботаник, если бы был буйный его бы упекли давно он ведь не олигарх какой-нибудь чтобы чехлиться за свои косяки.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    С винфоном кстати одна неприятная проблема наметилась, китайская компания выпускающая вичат, прекратила его поддержку на этой платформе, это плохо, хорошо что у меня он установлен и работает, в противном случае были бы сложности в общении с китайцами, ведь она исчезла даже из магазина мобильной винды.
    Изменят протокол и упс... В общем, готовь пути отступления, переползай на андроид.
    О проблемах с софтом я предупреждал тебя давно.

Изменят протокол и упс... В общем, готовь пути отступления, переползай на андроид.
    Все реально так хреново? Люмию можно сливать?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Ну чтото мне андроид никак вообще, приличный телефон на нем стоит как-то дорого, тысяч 20 надо отдать , я ими не располагаю

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    в китае, однозначно, увы.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Ну чтото мне андроид никак вообще, приличный телефон на нем стоит как-то дорого, тысяч 20 надо отдать , я ими не располагаю
    Да ладно, купи какой-нибудь сяоми тыщ за 6, нормальные телефоны, все будет летать...

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    Смотря как используется и как долго ещё планируется использовать.
    МС винфонам подписала смертный приговор и закрыла развитие платформы. Соответственно, для разработчиков софта платформа потеряла интерес - притока новых пользователей не будет, а старые будут интенсивно с неё мигрировать. Т.е. можно быть уверенным, что новый софт для винфонов разрабатываться не будет, а поддержка старого зависит от доброй воли разработчика. Я всё же удивлён, что китайы так быстро вычеркнули платформу из поддерживаемых. Это ещё раз показывает, насколько киты мудаки и как они относятся к своим клиентам. На западе подобное невозможно. Можно быть уверенным, что тот же самый вотсапп ещё несколько лет проработает.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Вот тут я позволю себе поинтересоваться - ты сам себя к какому типу относишь в этих "энергетических" делах?
    Это для того, чтобы я был наготове и знал, чего ожидать, если что
    Да нормально все будет, я ж говорил, когда выпью то добрый становлюсь. Ботаник одним словом