Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 380.

Тема: Очевидное-невероятное

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Если мы в детстве всё лето на "Воднике" проводили. Черные как негры уже в июле были. То никакая зараза потом целый год не приставала.
    в защиту современных детей могу сказать, что у них тоже популярно купание.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Анатолий, ты хоть читаешь прежде чем отвечать? Как раз в армии обеспечить безопасную эпидемиологическую обстановку проще простого. Один раз всех (невзирая на национальность) отмыл/проверил и все! Дальше они находятся в изоляции и заразиться неоткуда (только в увольнении изредка).
    я бы вам батенька написал, как оно реально в воинских частях бывает, но судя по вашему пятничновечернему настрою выслушивать факты и аргументы, не совпадающие с вашим мировоззрением вы категорически не намерены...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Во-первых, еще работать. 3-я смену никто не отменял.
    А во-вторых, я тут как-то ради интереса водки 20 грамм выпил... Мне не понравилось. Просто отвык. Пиво вообще... Мутить начинает, если даже просто на столе стоит. Другое дело хорошее вино/коньяк, но его "в одного" тем более противопоказано.
    Какую-то жеманную хуйню пишешь, чем водочное опьянение отличается от опьянения другими видами алкоголя и там и там этиловый спирт.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    вот именно - ты только посещал. А я еще и занимаюсь. А тренировки (да будет тебе хотя бы к старости известно), это не только физическая нагрузка, но еще (кстати практически в равной степени) отдых и питание. Правда конечно в те далекие времена, когда я только начинал информации практически не было, многое постигалось методом проб и ошибок, но лучше поздно, чем никогда.
    Пусть будет посещал, но был в хорошей физической форме, не хуже твоей нынешней, как я предполагаю

Я как раз читаю... И меня коробит, когда "черный=грязный". И нигде-нибудь в Тайландах, а здесь. На границе смешения культур.
    Да, есть различия. Но они не настолько различаются, что бы белых от черных отделять.
    Тебе надо один раз пройти посмотреть в миграционный пункт, где оформляют гастарбайтеров из Средней Азии. Конечно есть нормальные люди, обычно среднего возраста и еще с советским образованием. Но такие люди либо на родине все-таки устроились, либо здесь уже много лет живут. А сейчас едет в основном молодежь из каких-то совсем диких деревень, где на вшей как-бы никто и внимания не обращает, разница культур говоришь

Тебе надо один раз пройти посмотреть в миграционный пункт, где оформляют гастарбайтеров из Средней Азии. Конечно есть нормальные люди, обычно среднего возраста и еще с советским образованием. Но такие люди либо на родине все-таки устроились, либо здесь уже много лет живут. А сейчас едет в основном молодежь из каких-то совсем диких деревень, где на вшей как-бы никто и внимания не обращает, разница культур говоришь
    Этот Толин перл был наездом на москвичей, думаю, узбеки тут не при чем

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Пусть будет посещал, но был в хорошей физической форме, не хуже твоей нынешней, как я предполагаю
    Не льсти себе.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Какую-то жеманную хуйню пишешь, чем водочное опьянение отличается от опьянения другими видами алкоголя и там и там этиловый спирт.
    Ну как сказать... Отличается.
    Мы раньше, когда пульку в ночь с пятницы на субботу писали, то бутылка коньяка уходила. Так знаешь, никакого сравнения с "ты меня уважаешь".
    Неспешный разговор старых друзей... Поставь вторую - она непочатой останется.

Этот Толин перл был наездом на москвичей, думаю, узбеки тут не при чем
    Москвичи в данном контексте - образ собирательный. Кто служил, тот знает, что это обозначает.
    Речь шла о том, что некоторые не борются за право быть человеком (а в армии это не просто дается), а тихо опускаются.
    И эта привычка (бороться) на всю жизнь. Мне, например, сегодня никуда идти не надо. Но тем не менее и кровать заправил, и побрился...

Это уже предубеждение.
    В учебке таких (совсем диких) сержанты пару раз из шланга с холодной водой помоют и всех делов. Они ж как губки впитывают традиции, куда попали. В отличии от т.н. "цивилизованных". Которые считают, что им все кругом должны.
    Или как у нас на точках было. Узбекская - в домике все босиком ходят. Московская - 3-ю смену тарелок собаки облизывают. Хотя НИЧЕГО не мешает все отмыть. Чего-чего, а мыло мешками завозили. 2-3 комплекта чистого белья старшина ВСЕГДА пришлет. Но ПРОЩЕ ходить чуханцем.