Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 355.

Тема: Очевидное-невероятное

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Это уже предубеждение.
    В учебке таких (совсем диких) сержанты пару раз из шланга с холодной водой помоют и всех делов. Они ж как губки впитывают традиции, куда попали. В отличии от т.н. "цивилизованных". Которые считают, что им все кругом должны.
    Или как у нас на точках было. Узбекская - в домике все босиком ходят. Московская - 3-ю смену тарелок собаки облизывают. Хотя НИЧЕГО не мешает все отмыть. Чего-чего, а мыло мешками завозили. 2-3 комплекта чистого белья старшина ВСЕГДА пришлет. Но ПРОЩЕ ходить чуханцем.
    А кто их на гражданке "отмоет"
    Когда они сюда кагалом приезжают. Этим же кагалом снимают хаты. Устраивают общагу. Я таки много квартир пересмотрел, когда покупал. Стандартная трешка, а в ней человек 10-12 живет, по 3-4 в каждой комнате. Причем женские/мужские комнаты вперемешку. У них там и тараканы и чем угодно заводится.
    Впрочем согласен, что молодежь (мужского пола), очень адаптивна. Через пару месяцев смотришь, уже вполне чистенько и даже модно одеты, и не пахнет от них ничем. Работают люди и зарабатывают видимо...

Во-первых, еще работать. 3-я смену никто не отменял.
    А во-вторых, я тут как-то ради интереса водки 20 грамм выпил... Мне не понравилось. Просто отвык. Пиво вообще... Мутить начинает, если даже просто на столе стоит. Другое дело хорошее вино/коньяк, но его "в одного" тем более противопоказано.
    Всё равно не понятно. Если будет третья смена, то можно остановиться и после работы допить самому.
    Зачем эти алкаши часто пьют командой, да ещё иногда на улице, когда можно взять одну-две-три бутылки водки, закрыться дома на пару суток и пить сколько влезет.
    Ты никому не мешаешь, тебя никто пьяным не видит и тебе достается больше. Сплошные ведь плюсы.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Всё равно не понятно. Если будет третья смена, то можно остановиться и после работы допить самому.
    Зачем эти алкаши часто пьют командой, да ещё иногда на улице, когда можно взять одну-две-три бутылки водки, закрыться дома на пару суток и пить сколько влезет.
    Ты никому не мешаешь, тебя никто пьяным не видит и тебе достается больше. Сплошные ведь плюсы.
    Тут алкоголь не причем. Психотип человека определяет как он пьет. Есть люди которые в принципе не могут одни находиться, им даже не так важно пить или не пить, просто нужно языком трепать непрерывно. Они обязательно компанию найдут чтобы выпить. Да еще и попрутся куда-нибудь. Да еще и приключений на жопу найдут. Причем этот избыток энергии сохраняется до преклонного возраста.
    Был у меня один товарищ, жил холостяком, не сильно то и пил, просто скучно было очень по вечерам в 90-х. Работал на стройке, а что вечером делать? Интернетов не было. Короче закончилось тем что познакомился в ларьке с каким-то, как потом оказалось, уголовником, пошли-забухали. 20 колотых ран и в гроб Зачем спрашивается?!
    Есть другие люди, которые пьют в одиночку и никто им не нужен. Но такие люди даже если и не пьют, тот им тоже никто не нужен.

Я бы это рассматривал это в "энергетических" терминах. Есть люди у которых избыток своей энергии и они готовые изливать его наружу и тратить на окружающих. Есть люди-вампиры, которые свою энергию почти не вырабатывают и поглощают чужую. И есть люди которым и чужой энергии не надо и свою никому не отдают... А пьют или колются, или на тачке гоняют по ночному городу, или с парашюта прыгают...это уже дело второе... каждому нужно какое-то количество адреналина (и погасить его затем), и человек его получает, так или иначе...

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    Не льсти себе.
    сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Ну как сказать... Отличается.
    Мы раньше, когда пульку в ночь с пятницы на субботу писали, то бутылка коньяка уходила. Так знаешь, никакого сравнения с "ты меня уважаешь".
    Неспешный разговор старых друзей... Поставь вторую - она непочатой останется.
    что друзья тоже жеманные? где ты их находишь

вот я сегодня, сижу один и пью немного настойки медовой с перцем, печаль какая-то день заполошеный, в телефоне половина программ отчего-то не запускаются, эх, даже такси максим утром еще все работало.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    вот я сегодня, сижу один и пью немного настойки медовой с перцем, печаль какая-то день заполошеный, в телефоне половина программ отчего-то не запускаются, эх, даже такси максим утром еще все работало.
    Ну так ты тоже сфотай свою поляну, да выложи на суд народа! Или на нокии даже камера не пашет?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    винфон?
    .

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Я бы это рассматривал это в "энергетических" терминах. Есть люди у которых избыток своей энергии и они готовые изливать его наружу и тратить на окружающих. Есть люди-вампиры, которые свою энергию почти не вырабатывают и поглощают чужую. И есть люди которым и чужой энергии не надо и свою никому не отдают... А пьют или колются, или на тачке гоняют по ночному городу, или с парашюта прыгают...это уже дело второе... каждому нужно какое-то количество адреналина (и погасить его затем), и человек его получает, так или иначе...
    Вот тут я позволю себе поинтересоваться - ты сам себя к какому типу относишь в этих "энергетических" делах?
    Это для того, чтобы я был наготове и знал, чего ожидать, если что

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    Ну так ты тоже сфотай свою поляну, да выложи на суд народа! Или на нокии даже камера не пашет?
    Все пишет, поляна давно сьедена и выпита, чего там было пару кусочков сала, собственноручно засоленного из соседский хрюшки черчиля, капуста, тоже собственноручно заквашенная, пару кусочков подольского хлеба и настойка медовая, тоже самодельная, в общем сплошная экология. И кстати этот мудак (телефон в смысле) несколько минут назад стал работать как надо, чего мне полдня нервы мотал хз