Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 362.

Тема: Очевидное-невероятное

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    кажется, у баскена телефон вообще сдох...
    судя по воцапу, мертв до сих пор...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    судя по воцапу, мертв до сих пор...
    вотсап, да, не работает, пиши на вибер я даже согласен забить на все эти мессенджеры, но программа такси мне нужна, факт.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    вотсап, да, не работает, пиши на вибер я даже согласен забить на все эти мессенджеры, но программа такси мне нужна, факт.
    могу тебе подогнать практически новый тел на андроиде. Недорого.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    могу тебе подогнать практически новый тел на андроиде. Недорого.
    какую-нить корчушку-развалюху?

какую-нить корчушку-развалюху?
    вот и делай после этого добро людям...

как-то все сложно, но я все же настаиваю, что опьянение от водки и коньяка, это одно и то же опьянение этанолом, как бы бы бывшие или действующие военные не придурялись я , помня про свою нелюбовь к алкоголю, лет пять назад купил бутылку виски, подумал, это водка в меня не лезет и я с ней не дружу, буду сидеть томными вечерами и смаковать сей благородный напиток, пару раз смаковал, но все равно не вкурил что за х.ня такая я и водку могу с таким же успехом смаковать, в итоге, стоит у меня еще та бутылка, даже на дне чего-то плещется, остальное выпила жена с подругами.
    "Любое качество можно убить количеством". У меня самое жуткое похмелье после шампанского было. Когда на 10-х 3 или 4 ящика было (шеф прикололся один раз на НГ).
    А насчет "смаковать"... Могу тебя успокоить, это умеют и для них это единственный способ может быть один из десяти. Я лично к таким не относился и видел всего пару раз. И если кто-то с придыханием рассказывает, как по чуть-чуть маленькими глоточками, то с вероятностью 99% врет. Ну или фантазирует.
    Ну а если где и есть. То там уже ограничители. Взять ту же нашу бывшую компанию. Думаешь ограничивались одной бутылкой коньяка потому что все такие белые и пушистые? Да ни хрена подобного. Просто даже с существующими ограничениями можно было запросто месячную зарплату проиграть. И коньяк брали, потому что количество выпитого маленькое было и ограниченное. А раз так, то хоть пусть повкусней будет...

у водки, в принципе нормальный вкус, тока если твои друзья границ не видят, это проблема из другой области.

у водки, в принципе нормальный вкус, тока если твои друзья границ не видят, это проблема из другой области.
    Может быть. Хотя по мне СЕЙЧАС она противная.
    И наверное 150 грамм коньяка за ночь как-то поприятней будут, чем столько же и за тоже время водки.

Сегодня получил ответ из службы поддержки, написали, что такая ситуация не только у меня, возможно связано с последним обновлением, могу сказать, что отлегло малость, не буду переустанавливать систему пока.

Полицейские в Хабаровске выявили незаконный оборот платежных поручений на сумму более 900 млн рублей, передает РИА «Новости»со ссылкой на представителя МВД.
    «Установлено, что 49-летний житель регионального центра, имея доступ к программе «Банк-Клиент» и электронным подписям 52 коммерческих организаций, в течение двух лет предоставлял в банки краевой столицы поддельные платежные документы… В общей сложности злоумышленник обналичил поддельные платежные поручения на сумму свыше 900 миллионов рублей», — говорится в сообщении.
    В платежных документах мужчина указывал сведения о назначении платежей, не соответствующие действительности. Полученные контрагентами деньги мужчина обналичивал. Также подозреваемый незаконно через подставное лицо создал и официально зарегистрировал в Едином государственном реестре юридических лиц общество с ограниченной ответственностью.
    По факту произошедшего были возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 187 УК «Неправомерный оборот средств платежей» и 173.1 УК «Незаконное образование (создание, реорганизация) юридического лица».
    Максим, ну что за х.ня, почему мы до сих пор не знаем о таком способе заработка?