Страница 20 из 36 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 355.

Тема: Очевидное-невероятное

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    А вот кто мне объяснит такой факт.
    Как известно упаковку с таблетками можно открыть с 2-х сторон - там где аннотация и где её нет. Почему производители метку не ставят - огромное - ХЗ.

Приболел тут немного. Надо 3 препарата принимать. И такую штуку заметил, на 9 открытий (за 1 день) приходится 6-7 открытий со стороны где аннотация лежит...
    Почему так? Это ж все теории вероятности и распределения нарушает...
    Это старость Толя. Это старость.

Цитата Сообщение от shnoor Посмотреть сообщение
    Это старость Толя. Это старость.
    Это жена в отъезде....
    Когда она дома они (таблетки) как-то по сами по себе из коробочки и блистера выскакивают и аккуратной кучкой складываются.

Он ещё и болеет????))))
    ************************************************** *

Вспоминайте это, поглощая очередную порцию пельмешек с майонезиком

Пара американцев, страдающих от ожирения, смогли избавиться от половины своего веса и осуществить давнюю мечту — впервые заняться любовью. Их историю рассказало издание Metro.

Ли Саттон (Lee Sutton) и Рена Кизер (Rena Kiser) из штата Миссури весили в общей сумме 572 килограмма. Однако при помощи операции избавились практически от половины веса.

Пара познакомилась в центре снижения веса 11 лет назад. Они влюбились друг друга, но правила терапии запретили им встречаться. Тогда Саттон и Кизер решили бросить лечение, но быть вместе. Они пытались худеть самостоятельно, но у них ничего не получилось.
    За годы отношений пара даже проходила терапию у психологов по поводу домашнего насилия. Кизер упрекала своего парня в том, что он не пытается худеть, а он избивал ее. Но после походов к психологу мужчина обещал исправиться.

После операции Саттон сбросил вес с 324 до 183 килограммов, а его девушка — с 248 до 127 килограммов. «Мы ни разу не занимались сексом до этого, но теперь у нас появилась такая возможность», — прокомментировал результаты операции мужчина и добавил, что сделает своей девушке предложение, когда они похудеют еще больше.

Нагуглил их:

Быть и казаться. (с) Not

Это до похудения или после?
    Че они там набирают в супермаркете? Стандартный набор качка - парная куриная грудка, полную корзину?
    Скока интересно баксов у них на жрачку уходит

очередной айтишный марципан решил (глядя на больных людей) оправдать свой ниспадающий волнистыми складками гомон?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    очередной айтишный марципан решил (глядя на больных людей) оправдать свой ниспадающий волнистыми складками гомон?
    Я ничего не оправдываю, я просто привёл фото этих людей.

Но судя по тому, что в США очень много таких толстяков, то там либо всё очень плохо с медициной и экологией, либо "кто-то слишком много ест" (с) умный Кролик.
    Лично я видел (и не раз) в тамошних дешевых заведениях общепита (т.н. баффетах, там платишь за вход порядка $10-15 и ешь сколько хочешь) таких жиробасов, что аж плохо становилось от взгляда на них. И иногда парами - муж и жена, оба как на фото. И детей там же кормят как на убой.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    кормят как на убой.
    довольно любопытны теории, почему вдруг так стало. почему такие большие порции.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    довольно любопытны теории, почему вдруг так стало. почему такие большие порции.
    Потому что очень дешёво и вкусно. Особенно мне нравилось в китайских баффетах, там не жалели сладких соусов и т.п., видимо и усилителя вкуса тоже не жалели. А кушали там все, и белые, и негры, и латиносы, всех полов и возрастов.
    В индийском был один раз и больше желания не возникало, совсем не тот формат еды, который я способен есть - после каждого кусочка еды запивать это водой, потому что оооочень много перца.

Для сравнения цен - в достаточно большом и приличном придорожном ресторанчике (не путать с забегаловками типа нашего Бургера на Светланской, который закрыли недавно) нормальный порционный обед (1-2-3) стоил порядка $15-20. В баффете $8-15 и ешь сколько влезет, в меню штук 30 блюд всех видов.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 12.01.2018 в 16:33.
    Быть и казаться. (с) Not