Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 160 из 160.

Тема: Я в ахуе от Владлинка

Being entirely honest with oneself is a good exercise.

Aunque no tengas nada, tienes la vida, dónde lo hay todo.

Или Как сказал Конфуций - "Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспевать за собственными словами"

For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world!

Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.

Прям как в кино - "Вот чудак-человек, кто ж его посадит?! Он же памятник!... "

Пользовался Владлинком как резервным ISP. тут в кои то веки таки лег Альянс на днях - у меня автоматом поднимается Владлинк а там конечно нет денег. Захожу в иссу, хочу взять обещанный платеж, меня исса переспрашивает - подключить обещанный платеж? Подтверждаю, и получаю автоматом обещанный платеж на 200 руб . Странно, думаю, раньше поминимуму всегда включался, а тут по максимуму. но приключения не закончились. у Владлинка почему то мой роутер числился в "не зарегистрированных" но кнопка "зарегистрировать" нигде не появлялась. 2 часа общения в чате с ТП нчего не дали. у них MAC моего роутера виделся как зареганный у меня в иссе как не зареганный. сменил MAC - безрезультатно. пока возились, завелся Альянс. Получается Владлинком так и не воспользовался а обещанный платеж 200руб отработал.

Надо идти заяву в офис катать. ТП кстати тупо ничего не ответили по поводу отмены обещанного платежа т.к. услуга так не была подключена.

Подключился к Владлинку, сегодня перезванивают из ихней "службы контроля качества", расспрашивают как дела, я прямо прифигел...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Подключился к Владлинку, сегодня перезванивают из ихней "службы контроля качества", расспрашивают как дела, я прямо прифигел...
    Если сравнивать все домовые сети, то Владлинк хороший провайдер, может даже, лучший.
    У меня за 8 лет ни единого разрыва.

А вот Ростелеком уже хуже. Проблемы раз в год случаются.

Они что уже знают про невезучего ?????)))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Если сравнивать все домовые сети, то Владлинк хороший провайдер, может даже, лучший.
    У меня за 8 лет ни единого разрыва.

А вот Ростелеком уже хуже. Проблемы раз в год случаются.
    Буквально на прошедших праздниках (в четверг или пятницу) несколько часов часов колбасило сильно. Формально то инет был, но пользоваться им было нереально. А мне работать надо было

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Буквально на прошедших праздниках (в четверг или пятницу) несколько часов часов колбасило сильно. Формально то инет был, но пользоваться им было нереально. А мне работать надо было
    Я им пользуюсь как основным провайдером с круглосуточно поднятыми VPN с роутера до разных точек города и страны, никаких проблем не было.
    Можно предположить, что такие описываемые выше проблемы с качеством зависят от района и удалённости от магистралей/центрального узла связи оператора.

Переезжай ближе к центру.
    Вон Тринадцатый совсем чуть-чуть ближе к цивилизации переехал на Народный а уже успел оценить улучшение качества обслуживания.

Да у меня и на жыгуре за 10 лет с ростелекомом никаких проблем не было. Разве что когда местные психи (славики?) провода резали...

Да у меня и на жыгуре за 10 лет с ростелекомом никаких проблем не было. Разве что когда местные психи (славики?) провода резали...
    и тут невезло чертоводюженному... Теперь и провода у него оказывается тырили... Да уж выкладывай все свои непрухи и
    Бегом к батюшке...))
    ************************************************** *