Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133.

Тема: Игра престолов

иеееэээ \m/

Кто скажет в каком переводе лучше смотреть 3-й сезон? Lostfilm или Alexfilm?

Цитата Сообщение от hauff Посмотреть сообщение
    Кто скажет в каком переводе лучше смотреть 3-й сезон? Lostfilm или Alexfilm?
    Я по-моему смотрел в ньюстудио, сравнивал кажется с лостфилм - одна херня, из двух вариантов оба были не ахти. Вообще озвучка это наверное самое слабое звено у сериала.

Цитата Сообщение от Советчик Посмотреть сообщение
    Я по-моему смотрел в ньюстудио, сравнивал кажется с лостфилм - одна херня, из двух вариантов оба были не ахти. Вообще озвучка это наверное самое слабое звено у сериала.
    Я смотрел первый и второй сезон в дубляже РЕН-ТВ и остался доволен.

Смотрел сериал в разных озвучках. Вернее 1-2 сезон в дубляже, а в 3-м пришлось выбирать между АлексФильм и ЛостФильм. Скажу так, дубляж лучше всего, что по голосам, что по построению фраз. На 2-м месте идёт АлексФильм. Озвучка от Лоста показалась самой ужасной. Что голоса, что наполнение.

Только начала смотреть, жалею, что раньше за него не взялась, классный сериал!

Цитата Сообщение от Linck Посмотреть сообщение
    Только начала смотреть, жалею, что раньше за него не взялась, классный сериал!
    К концу первого сезона надоест, я 2 (вроде) с трудом досмотрел начал 3 смотреть и удалил нафиг)
    Возможно все что возможно вообразить

А сколько там одна серия длится минут? Если я посмотрю 1-2 серии, то общее мнение о сериале сложится?
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    А сколько там одна серия длится минут? Если я посмотрю 1-2 серии, то общее мнение о сериале сложится?
    там и надо первые две серии глянуть , дальше ждать когда выйдет последняя... Все что посередине -муть для затяжки времени...
    ************************************************** *

Лучший фэнтези-сериал всех времен и народов!
    Чтобы не тупить и не тошнить на промежуточных сериях, надо предварительно книгу прочитать.
    Это лучшая фэнтези-книга всех времен и народов!

Этот сериал и то как его снимали (а это было покруче съемок хоббитов), как раз и ознаменовали перелом между интересом публики к тупым блокбастерам на которые надо ходить в кинотеатр, и достатачно заумными и занимательными сериалами которые можно смотреть хоть на телевизоре, хоть на телефоне.
    Прекрасная игра никому неизвестных актеров за вменяемые скромные гонорары. Новые молодые и интересные лица.
    Вы посмотрите кто сейчас играет в блокбастерах. Либо молодящиеся надоевшие старперы, либо тупые телочки и качки... печальное зрелище

Мне кажется, что в рамках программы партии по экономии на всем и импортозамещению, надо отправить кинотеатры в игнор и перестать уже кормить наших идеологических и экономических зарубежных врагов.

Даешь торренты и сериалы HBO!!!