Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 440.

Тема: Какие вы смотрите сериалы?

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Да, было несколько раз.
    По-сути, там все основные женские персонажи (из более-менее молодых), хотя бы раз, но показаны голыми.
    вот это я понимаю сериал, надо посмотреть, но как-то много сезонов, боюсь не осилю

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    вот это я понимаю сериал, надо посмотреть, но как-то много сезонов, боюсь не осилю
    Осилишь, там всего-то 76 серий (где-то по 55 минут), в день по 2-3 серии, за неделю легко 1 сезон, итого весь сериал за 2-3 месяца.
    А учитывая что там сквозной сюжет, где интрига с каждой серией всё больше и больше, то затягивает прямо сильно и желания бросить скорее всего не возникнет.
    Быть и казаться. (с) Not

Может, стоит оставить просмотр этих видеофильмов на старость?
    Сидишь в кресле-качалке, укрывшись пледом на месте дожития, и смотришь всё подряд не спеша

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Может, стоит оставить просмотр этих видеофильмов на старость?
    Сидишь в кресле-качалке, укрывшись пледом на месте дожития, и смотришь всё подряд не спеша
    А если не успеешь досмотреть?
    Лежишь на смертном одре, вокруг тебя дети и внуки со стаканами воды, а у тебя только 2 вопроса: кто сел на Железный трон (по фильму и по книге) и чем закончилась "Санта-Барбара".
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Я последние пару лет каждое воскресенье смотрю 2-3 фильма (как получится), другого времени на это у меня нет, к сожалению, хотя кино я очень люблю.
    Пару месяцев назад я понял что мне стало всё труднее находить интересные для меня фильмы и решил что может быть настало время для "Игры престолов". Фэнтази я люблю, в своё время зачитывался Перумовым, а здесь ещё и качественно снято, говорят, и сюжет ух какой.
    В общем, начал смотреть. И не разочарован ни разу! Для любителей жанра - снято идеально. Да, много ругани (но не матов!), секса и насилия, даже мужские письки иногда показывают (женские вроде как не табу на ТВ, а мужские почему-то табу, но здесь показывают). Но - всё совершенно в тему, гармонично встроено в сюжет и не просто так.
    А если понимать что всё происходящее является аллюзией на историю средневековой Европы, то вообще не придерёшься - по-сути всё так и было, ну может не настолько художественно.
    Кстати, первый сезон практически напрочь лишён магических замутов, разве что чуть-чуть, потом от сезона к сезону количество магии постепенно увеличивается, но оооочень дозированно.
    И с каждой серией история становится всё разнообразнее и запутаннее, как и положено хорошему роману и его экранизации.
    Актёрская игра на очень высоком уровне, проходных персонажей и проходных актёров здесь нет, все выкладываются, когда короля Джоффри наконец замочили, я хлопал в ладошки и во славу этого поднял кубок своей лучшей Кока-Колы!

Смотрю в переводе от "Lost film", озвучка качественная и все актёры озвучания (по крайней мере основных персонажей) не меняются от сезона к сезону.

P.S. На Санта-Барбару совсем не похоже, хотя в своё время она мне очень нравилась, но потом выродилась в какой-то бред, а у меня пропала возможность смотреть телек в связи с переездом в общагу.

P.S. Одна из особенностей фильма и книги - резкие сюжетные повороты, и если в книге они более-менее предсказуемы (так говорят, я не читал), то в сериале это всё гораздо резче. Я когда увидел "Красную свадьбу" (3 сезон, 9 серия), так чуть оладушком не поперхнулся: куяк и половине хороших глотки перерезали. Но снято шикарно.
    О, благодарю за развернутый ответ. Значит мне Игра престолов вряд ли понравится. Мне нравятся фильмы и сериалы больше пост-апокалипсического жанра типа "Черное зеркало" с альтернативными озвучками. Вот, кстати, недавно смотрел Другая Жизнь / OtherLife (2017), очень похожий на серию из Черного зеркала.

Я все ждал фильм Метро 2033, но его отменили.

Драконы? Это по типу Гарри Поттера
    У кого-нибудь есть рабочая ссылка в youtube для просмотра?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    заходишь в ютуб и находишь игра престолов за 17 минут.... ))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Драконы? Это по типу Гарри Поттера
    У кого-нибудь есть рабочая ссылка в youtube для просмотра?
    У тебя же владлинк есть? Поставь их приставку - и фильмы/сериалы будешь без ютуба смотреть. В ютубе вряд ли найдёшь - правообладатели не дремлют.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    У тебя же владлинк есть? Поставь их приставку - и фильмы/сериалы будешь без ютуба смотреть. В ютубе вряд ли найдёшь - правообладатели не дремлют.
    Слишком сложно. Ради тестового просмотра приобретать приставку не буду. Ещё окажется, что телевизор к ней надо покупать.
    Да и опять же, если фильма нет на ютубе, значит не нужен нам такой плохой фильм, я считаю.