Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 166.

Тема: Какие вы смотрите сериалы?

По умолчанию Какие вы смотрите сериалы?

Мой списочек:
    Ходячие мертвецы. Ну это хит. Трэш и угар. Короче, сериал крутой.
    Теория большого взрыва. Много приколов про Звездные войны и Стартрек, что лично мне доставляет.
    Звездный путь.Следующее поколение. Это вечная классика. Что тут еще добавить? Кстати, недавно сериал вышел в ХД качестве!

Симпсоны только , сериалы которые не мульт лично для меня отстой 30 минут сюжета 560 серий ни о чем .
    Возможно все что возможно вообразить

:-) я отсталая и консервативная. Смотрю "Дети капитана Гранта", "Человек, который смеётся", "Великолепный век", "Бедная Настя", "Петербургские тайны", "Семейка Аддамс", "На краю Вселенной", "Клон", "Подросток", "Сага о Форсайтах", "Одиссей", "Мерлин", "Тайны Смолвилля", "Полиция Майами"

Цитата Сообщение от m1 Посмотреть сообщение
    :-) я отсталая и консервативная. Смотрю "Дети капитана Гранта", "Человек, который смеётся", "Великолепный век", "Бедная Настя", "Петербургские тайны", "Семейка Аддамс", "На краю Вселенной", "Клон", "Подросток", "Сага о Форсайтах", "Одиссей", "Мерлин", "Тайны Смолвилля", "Полиция Майами"
    Нифига себе. Это сколько времени на все надо?

Цитата Сообщение от sss1 Посмотреть сообщение
    Симпсоны только , сериалы которые не мульт лично для меня отстой 30 минут сюжета 560 серий ни о чем .
    Как это ни о чем? Наоборот, фишка сериалов именно в развитии сюжета. Хотя бывает, что с сюжетом перемудрят, как в Героях, например. Я третий сезон не осилил. Вот уж действительно ни о чем.

ходячие мертвецы +1. хотя с урезом бюджета не хватает действий, но качество самого сериала пока тащит.
    начинал смотреть парк авеню 666, но пока что то не охота продолжать.
    планирую скачать посмотреть Black Mirror, описание, рейтинг и отзывы не плохие.

Цитата Сообщение от O~O Посмотреть сообщение
    Нифига себе. Это сколько времени на все надо?
    Да рожай себе детей, сиди с ними дома и смотри фильмы, которые психику не травмируют. Женщина создана для того, чтобы ее любили, защищали, она тогда будет создавать дома уют... и с детьми такие фильмы - почти из всех, что назвала, можно смотреть. Еще "Королёк птичка певчая". Моя младшая сестра спрашивала ка-то, что по интернету посмотреть. Я ее просветила. Ей очень понравился. А "Клон" смотреть она меня научила. Она тогда по нему танец живота училась танцевать, нам демонстрировала.

Хех, у меня жена дома с ребенком сидит. Только у нее времени остается перед сном 10 минут почитать. Ну это у кого как. Дети разные бывают. А вообще моя жена смотрит Преступную империю.

Black Mirror оказался шикарен. за раз посмотрел оба сезона.

А этой темы уже мало?
    http://www.vlad-forum.net/showthread...FF%F2%ED%FB%E5
    Покинул форум с 28.06.2013. Иногда могу зайти на огонёк.