Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 162.

Тема: Какие вы смотрите сериалы?

Red face

Цитата Сообщение от anxtie Посмотреть сообщение
    Всего-лишь жених и не боишься?
    Чего бояться? Он добрый.
    Много от женщины зависит. Сказка о Василисе Премудрой не просто сказка. Умная женщина всего добьётся.
    Да, иногда думаю, может, к бывшему вернуться. Пусть смешной, неудачник, некрасивый, слабый физически, зато верный, на сексе не помешан, умный, детей любит, еще троих хочет. Раньше по 18 рожали и не думали о растяжках, сиськах, попе. Тогда больше нормальных мужиков было. Не бросали жену и с 18 детьми. Хотя может, женщины в наше время сами мужиков расслабили. Нафиг физическая красота, операции? Потом в старости эти пластические операции дадут о себе знать.
    Да, я патриотка в чём-то, за страну переживаю. Таджики, негры, индийцы и китайцы нас всех своей массой съедят. И наши олигархи их жалеют. Я бы насильно привезла к ним врачей и половину населения стерилизовала бы. Или вообще наплевала бы на умирающих от голода детей. Лучше бы наших жалели.
    Я то хочу детей ещё, то не хочу.
    Кстати, в "Клоне" есть тема, где дядя Али говорит донне Журе, что у них на Востоке любят женщину и постаревшую и пополневшую. А у нас такую бросают; чтобы удержать мужика, нужно сидеть на диетах, заниматься спортом. Их культура тоже по-своему хорошая, но лучше пусть они у себя на родине живут. И нам учиться у них можно. Сами когда-то были такими.
    Когда беременная, цветёшь и пахнешь, уверенность в себе появляется, и, в самом деле, умнеешь, память лучше работает. Я после рождения третьей много стихов выучила. Всю жизнь хочется беременной проходить. И в семье главное не богатство, а понимание, чуткость.

[Не могу не удрежаться и не порекомендовать к просмотру сериал "Отель Вавилон", интересный сериал, сняли англичане.

компьютерщики (The IT Crowd)
    книжный магазин Блэка (Black Books)
    futurama и тонны анимэ

доктор хаус, во все тяжкие, анатомия грей

Узм, номер 247 в Тентуре, галактика Бета в Спирали

Сейчас смотрю "Бесстыдники" (который США) первый сезон по мне очень не плох, но может кому-то показаться пошловатым. Можно сравнить с Отбросами (misfits) только драматизма побольше имхо
    Сообщение загружено на ████████████▒ 99%, ожидайте...

Adios Amigo
    [M.N.N aka Amigo]

Что то и меня подзаразили сериалами. За выходные умудрились два сезона Игра престолов просмотреть и в целом впечатлил фильм.

У меня давно сложилось ощущение, что сериалы сейчас интереснее, чем художественные фильмы, сказываются популярность, доступность и высокобюджетность. Фильмы сейчас слишком неинтересные.

По совету смотрю Лиллехаммер. Посмотреть, так сказать как живут в этих Европах. Мне понравился, много интересных моментов

Цитата Сообщение от NoMadMan Посмотреть сообщение
    По совету смотрю Лиллехаммер. Посмотреть, так сказать как живут в этих Европах. Мне понравился, много интересных моментов
    А я жду не дождусь второго сезона

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    У меня давно сложилось ощущение, что сериалы сейчас интереснее, чем художественные фильмы, сказываются популярность, доступность и высокобюджетность. Фильмы сейчас слишком неинтересные.
    Соглашусь. Мы как-то последние фильмы почти и не смотрим. Как-то не интересно, действительно. Половина новых фильмов - либо ремейки старых, либо старые песни на новый лад. Сериалы как-то интереснее - и сюжет некий общий есть, и серии, как правило, имеют менее затасканный сюжет, чем всякие блокбастеры, имхо. В блокбастерах, на мой взгляд, все в итоге упирается в "зрелищность", в отличие от сериалов.
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.