Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106.

Тема: Осторожно! Банк Русский Стандарт!

Цитата Сообщение от Mobile Spec Посмотреть сообщение
    Мне с этой целью больше нравится Связной.
    я не храню все яйца в одной корзине.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    я не храню все яйца в одной корзине.
    Такая же фигня.
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

Зато деньги можно снять когда хочется и где хочется (не менее трешки - без процента за обналичивание).
    Сейчас можно получить почтовую карту - совместный проект почты россии и как раз брс (http://почтоваякарта.рф/), там поинтересней чем в связном.
    Последний раз редактировалось Кщад; 17.06.2013 в 18:44.

Цитата Сообщение от Кщад Посмотреть сообщение
    Сейчас можно получить почтовую карту - совместный проект почты россии и как раз брс (http://почтоваякарта.рф/), там поинтересней чем в связном.
    Навскидку ничего интереснее не нашел. В качестве еще одной дебетной карточки - можно рассмотреть, спс.
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

Навскидку ничего интереснее не нашел. В качестве еще одной дебетной карточки - можно рассмотреть, спс.
    Ну... нет лимита на начисления %% - т.е. не от 10 до 100 10%, а на любую сумму. Снятие любой суммы в банкоматах бесплатно - а не от 3х тыщ. Платы за выпуск нет (у связного 600, перевыпуск раз в 2 года). Карта действует 5 лет. Единственное что смущает - это кадавр Почты Роисси и русского стандарта.

Цитата Сообщение от Кщад Посмотреть сообщение
    Единственное что смущает - это кадавр Почты Роисси и русского стандарта.
    Не только.

1. с безопасностью у карты - ой! Ни лимитов, ни чипа и претензионная работа на отъ..бись. Если хранить на ней нормальные суммы, то лучше держать дома и пополнять с зеленой.
    2. дневной лимит выдачи нала может кому-то показаться маленьким.
    3. И главное! терминалы на почте где по задумке можно быстро и бесплатно ее пополнять все еще не работают.

кстати для спеца - конвертация у БРС заграницей все же получше связного будет. Но думаю тебе не сильно актуально.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Не только.
    1. В принципе - да. Но не нужно забывать, что Связной тоже выдает нечипованную/неэмбоссированную карту, правда за 300 можно заказать именную. У меня неименная была больше года, пользовался ей везде без проблем. Потом поменял по акции. В принципе, можно так же, как с карточкой связного - открыть счет в интернет-банке, и перекидывать туда крупные суммы, а на карте держать не больше 50 т.р.

2. Ну да, связной - 100 тыс, сбер - 150 тыс. 50 тыс - маловато. Однако, можно и больше снять, просто проценты возьмут. Я вот не могу представить себе незапланированной ситуации, когда мне единовременно понадобится больше 50 тыс налом в сутки.

3. Первый раз слышу про терминалы. Пополнять-то можно в Евросети и на почте, с паспортом. Кстати, это - самый большой минус. Однако, "Связной" вообще пополнить можно только в отделениях связного, от 15 тыс - с паспортом лично с операционистом.

В общем, лично для меня плюсы и минусы обоих вариантов примерно равны, и я на распутье .

можно так же, как с карточкой связного - открыть счет в интернет-банке
    туда-обратно. ага, разогнался

Первый раз слышу про терминалы
    посмотри в отделениях почты.

в отделениях связного, от 15 тыс - с паспортом лично с операционистом
    это не связной "виноват". Думаю с терминалами на почтах будет та же песня

и я на распутье
    связной без сейфа, манийсенда и платой за карту совершенно неинтересен новым клиентам. Да и как я понял они потихой загибаются.

туда-обратно. ага, разогнался
    Вы не поняли начало разговора - я привел "Почтовую карту" как более лучший вариант, чем "связной". Со "связным" тоже так же приходится делать, поэтому здесь отличие минимально.

посмотри в отделениях почты.
    Я стараюсь там появляться как можно реже . В том отделении, которое возле моего дома есть только 2 компьютера выключенных с надписью над ними "киберпочта". Что это, я даже никогда не интересовался. Про терминалы там и речи нет. А вот очереди такие, как при СССР за копченой колбасой. Может быть на центральном почтамте уже есть, но я не знаю, не видел.

связной без сейфа, манийсенда и платой за карту совершенно неинтересен новым клиентам. Да и как я понял они потихой загибаются.
    Да-да. И на этом фоне, имхо, почтовая карта выглядит интереснее. Тинькофф тоже что-то предлагает подобное, но что-то меня в их карте отпугнуло, не помню что конкретно...
    Последний раз редактировалось Кщад; 18.06.2013 в 13:23.

Слушайте, а зачем нужны вообще эти карточки которые везде рекламируют и высылают по почте? Вот у меня обычные карточки виза есть, но я их в банках получал.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.